загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я по памяти воспроизвёл цены в России.
Ваша память актуальна и по сей день))
Наверное часто приезжаете biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
В Москве при зарплате 80 тысяч. На еду у меня уходило 15. Практически не готовила. Сейчас дома получаю 12 тысяч. На еду на 3 человека уходит 12 тысяч, продукты сплошь ЭКО. Только что бы приготовить суп понадобится 3 часа, отрубить курочке бошку, ощипать , приготовить. Ну и настоящий запах чистых продуктов, в основном это запах навоза, который ты чистишь. Цены в Магните, Пятерочке одинаковые с Москвой, только бюджетных линий типа Красной цены нет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Выходи за меня замуж!
haha_rt_56.gif Дожимаешь? sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я тоже живу на 2000 тыс в неделю..Обедаю взащёт заведения.Завтракаю по минимуму-кофе с молоком,ужинаю чуть-чуть,стараюсь на ночь не переедать.И супчики люблю.Предпочитаю овощные.Продукты часто беру акционные,по качеству ничуть не хуже.Деньги копятся-просто едем и тратим на то,что нужно.Театры кино у нас не очень дорогие,да и выбираемся не часто.На отпуск отдельно копится.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ваша память актуальна и по сей день
Я уехал в июне 2018 года. Не думаю, чтобы цены сильно изменились. Хотя родня, во время общения по скайпу, говорит, что с 1 января цены на многое поднялись.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Выходи за меня замуж!
Нашла дуру girl-blum_rt_68.gif
Вон до чего меня предыдущие два замужа довели. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надо блин как нибудь посчитать что у меня с едой... три раза хожу в месяц закупаюсь по всем как бы фронтам (от еды до химии) какой то из трех раз исключается порошок, какой то другие средства, мясо рыба всегда входит в каждый выход - получается 8-9 тр. И далее раз в неделю 3 тр.
(8000*3) + (3000*4) = 36000... вот это комфортно нам более менее, но правда без икры. Тем более без черной. Хотя я бы не против была сэкономить, уверена это возможно! Надо проработать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 19:23
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
On the site Where is Dad? You can not have multiple profiles at the same time. Because the site administrator sees the code for each form and quickly calculates fakes. If I had several questionnaires, then the administrator would have deleted all my profiles long ago.
Подождите, я готова забыть о том, что я когда-то преподавала английский. То, о чем я сейчас думаю, мало какому американцу придёт в голову. Если 18 ложек сахара и 6 пакетиков чая (далее по списку), то что я завтра скажу подругам, которые приедут ко мне? Они с мясом приедут и даже алкоголем, но сахар и чай!!! swoon2_rt_68.gif А вообще, откройте мне секрет secret_rt_44.gif Вы действительно в Америке? Так за Феникса ответили качественно, все по полочкам, такое знание цен. Во время прибывания моего в Штатах, разве ленивый американец не покрутил у виска при моем вечном порыве что-то купить из продуктов (в России вообще тогда ещё не было и близко такого ассортимента, меня прямо полки их маркетов возбуждали) и не приготовить дома. Они точно не считали курицу в граммах. Меня это даже злило. Полки завалены. А они в ресторан, или домой из ресторана и разогреть, в крайнем случае!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дожимаешь?
ph34r_rt_40.gif
Нет бы заманивала, я бы подумала. lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Подождите, я готова забыть о том, что я когда-то преподавала английский. То, о чем я сейчас думаю, мало какому американцу придёт в голову. Если 18 ложек сахара и 6 пакетиков чая (далее по списку), то что я завтра скажу подругам, которые приедут ко мне? Они с мясом приедут и даже алкоголем, но сахар и чай!!! А вообще, откройте мне секрет Вы действительно в Америке? Так за Феникса ответили качественно, все по полочкам, такое знание цен. Во время прибывания моего в Штатах, разве ленивый американе
не любят готовить???.Мне кажется-это так приятно- приготовить,и потом в семейном кругу,за столом..ммммм rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нет бы заманивала, я бы подумала.
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif двумя трицулями?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нашла дуру Вон до чего меня предыдущие два замужа довели.
Ты просто некачественно замужем была... biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
двумя трицулями?
Стоп. А как же любовь???
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
не любят готовить???.Мне кажется-это так приятно- приготовить,и потом в семейном кругу,за столом..ммммм
Ну, бывает. Например, паста с креветками. И вино. И это, прямо, воскресный раз в месяц. Когда друзья оттуда попали ко мне на НГ, они практически самоубились ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я тоже живу на 2000 тыс в неделю..Обедаю взащёт заведения.Завтракаю по минимуму-кофе с молоком,ужинаю чуть-чуть,стараюсь на ночь не переедать.И супчики люблю.Предпочитаю овощные.Продукты часто беру акционные,по качеству ничуть не хуже.Деньги копятся-просто едем и тратим на то,что нужно.Театры кино у нас не очень дорогие,да и выбираемся не часто.На отпуск отдельно копится.
Почему они у меня не "копятся"? girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Стоп. А как же любовь???
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда haha_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, просто по поводу химии - в ролтонах лапша качественная, а в пакетиках как раз вся химия - в одном усилители вкуса с какими-то добавками, а в другом масло неизвестное
Абсолютно верно: лапша в этиз пакетиках качественная. Но использовать ее имеет смысл на работе, на даче при отсутствии газа. Или, как у меня, - на море с палаткой. Для экономии времени, воды и газовых катриджей.
В остальных случаях лучше пользоваться обычной вермишелью.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Стоп. А как же любовь???
Да в подходящего для семейной жизни мужчину можно и влюбиться. wub_rt_44.gif Я за любовь. blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Человек, умеющий готовить то что Галя на 8000 исполняет , на одну трицулю ресторан откроет!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему они у меня не "копятся"?
Мастер класс от Гали бери! Транжира! girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр