загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даш, я пару месяцев встречалась с 35-летним. Питается пельменями и в столовках при работе, универе. Там жизнь молодая кипит, и на жрачку и ее приготовление отводится минимум времени, потому что это молодость! Здоровье позволяет пока так питаться и Слава Богу!
А я знаю 25-летних, ЗОЖников.)
И фиг сьедят пельмени и фаст-фуд.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Суп был не из пакетика, я уверена!
В точку. Этот старый мдурак проснулся в 7 утра в субботу и начал греметь кастрюлями (на минуточку мы легли в 3 ночи), чтобы варить себе суп. Разбудил меня, а так сладко спалось. Я была в бешенстве. Так что, товарищи-мужчины, очень прошу адекватно оценивайте свои возможности, занижая возраст. Учитывайте тот факт, что эмоционально и физически вы просто не потянете молодую женщину, как было в моем случае. Именно поэтому мы и расстались: разные поколения, слишком большая разница в возрасте (10 лет) давала о себе знать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Уважаемый ТС! Весь форум давно усвоил, что у вас все хорошо в с-суальном плане. Вы передавливаете уже эту тему, что, безусловно, вызывает вопросы. Пишите в анкете сразу все это, а то на форум не все заходят. А тут хочется уже о чем-то новом услышать. Удачи и любви! В последней Вы нуждаетесь, как и все мы тут!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
10 лет
Ну это смотря какие года сравнивать! umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 15.02.2019 17:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
тут хочется уже о чем-то новом услышать.
Кстати, да. О тефтельках.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ТС, на мой взгляд, Вы сами себя загнали в эту странную ловушку . Тема возраста для Вас явно больная. Сначала Вы уменьшили возраст, потом сознались в этом в контексте. Затем снова "молодость"- про ceкcуальный зад. И тут же - про супчики,кашки. И снова мотнуло- мои жёны не жалуются,пешком не ходят. Но при этом - питаюсь на 500 руб три дня и пицца - непозволительная роскошь. С этими противоречиями и связана некая антипатия к Вашему образу на форуме.
500 руб - там была вторая цифра, 600. Конечно, более реальная.
А "три"было не дня. А - трехразовое питание. В течение ДВУХ дней. Если делать разумные покупки по разумным ценам и не пользоваться общепитом, то на 2000 рублей в неделю можно абсолютно нормально питаться. И это вам подтвердит любая хозяйка из провинции.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В точку. Этот старый мдурак проснулся в 7 утра в субботу и начал греметь кастрюлями (на минуточку мы легли в 3 ночи), чтобы варить себе суп. Разбудил меня, а так сладко спалось. Я была в бешенстве. Так что, товарищи-мужчины, очень прошу адекватно оценивайте свои возможности, занижая возраст. Учитывайте тот факт, что эмоционально и физически вы просто не потянете молодую женщину, как было в моем случае. Именно поэтому мы и расстались: разные поколения, слишком большая разница в возрасте (10 лет)
Ну вот, лишила его права любоваться своим с-суальным задом biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В точку. Этот старый мдурак проснулся в 7 утра в субботу и начал греметь кастрюлями (на минуточку мы легли в 3 ночи), чтобы варить себе суп. Разбудил меня, а так сладко спалось. Я была в бешенстве. Так что, товарищи-мужчины, очень прошу адекватно оценивайте свои возможности, занижая возраст. Учитывайте тот факт, что эмоционально и физически вы просто не потянете молодую женщину, как было в моем случае. Именно поэтому мы и расстались: разные поколения, слишком большая разница в возрасте (10 лет)
Хотя, реально цифры бывают не показателем. Только тогда этот человек не будет на СЗ об этом писать из поста в пост. Вообще, тема возраста, так навязчиво показушная у представителей сильного пола, мне кажется уже серьезной у них проблемой. Те, кто чувствуют себя гораздо моложе, столько об этом не говорят. Они просто так живут!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот, лишила его права любоваться своим ceкcуальным задом
А был ли зад? (С)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
500 руб - там была вторая цифра, 600. Конечно, более реальная. А "три"было не дня. А - трехразовое питание. В течение ДВУХ дней. Если делать разумные покупки по разумным ценам и не пользоваться общепитом, то на 2000 рублей в неделю можно абсолютно нормально питаться. И это вам подтвердит любая хозяйка из провинции.
Нормально экологично питаться? вряд ли...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да. О тефтельках.
Это уже технологически сложнее, эх, не дождёмся! rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
500 руб - там была вторая цифра, 600. Конечно, более реальная. А "три"было не дня. А - трехразовое питание. В течение ДВУХ дней. Если делать разумные покупки по разумным ценам и не пользоваться общепитом, то на 2000 рублей в неделю можно абсолютно нормально питаться. И это вам подтвердит любая хозяйка из провинции.
Простите. 6 приёмов пищи на 500 руб. Свёклу тереть что ли для пищеварения?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А был ли зад? (С)
У Юльки точно есть, я видела secret_rt_44.gif
Про ТС не знаю... в детстве мне нравилось читать книжки про вымышленных друзей, может ТС тоже их читает, только сейчас?))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Экологично на 2? Аффтора срочно нам! ТС, мы будем рукоплескать! Заминочка. Мы с вами не из провинции, но раз Вы настаиваете, я бы была очень признательна! Просим angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормально экологично питаться? вряд ли...
Да и неэкологично вряд ли.
Пусть приведёт примерное меню на эти 6 приёмов пищи.
Думаю, мясо и фрукты там вряд ли будут в принципе.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.02.2019 17:36
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Речь идет не о душевном состоянии. А именно о физическом.
Т.е. Вы сейчас можете проделать все тоже самое, что и в 43 года и самочувствие Ваше вообще не изменилось?
Вот не поверю вообще. Юля правильно сказала, что динамика жизни меняется. Я тоже в хорошей физической форме, но по себе сужу, что если в 35 я могла поехать с температурой 38 на работу и даже не заморачиваться. И в этом возрасте я могла целый день заниматься физическим трудом и к вечеру быть все еще бодра и весела, то сейчас я свои позиции явно сдаю. И с температурой больше на работу не езжу, т.к. сил нет и после активного дня, усталость к вечеру накрывает.
Поэтому считаю, что врать уже нет смысла ни себе, ни другим.
Никто еще от старости не убегал)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
500 руб - там была вторая цифра, 600. Конечно, более реальная. А "три"было не дня. А - трехразовое питание. В течение ДВУХ дней. Если делать разумные покупки по разумным ценам и не пользоваться общепитом, то на 2000 рублей в неделю можно абсолютно нормально питаться. И это вам подтвердит любая хозяйка из провинции.
??? Или я не хозяйка, или не умею разумно тратить деньги) Если одному, может и реально. С детьми такие цифры не срабатывают - я хочу видеть на столе свкжие фрукты, рыбу, качественную молочку. Ну не 2000 это(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
??? Или я не хозяйка, или не умею разумно тратить деньги) Если одному, может и реально. С детьми такие цифры не срабатывают - я хочу видеть на столе свкжие фрукты, рыбу, качественную молочку. Ну не 2000 это(
В неделю...
У меня в день часто столько уходит, а покупаю только необходимое.
Наверное, ТС закупается там, где еще цены коммунистические.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
до моих реальных 62-лет.
другими словами, возраст в анкете умышленно занижен???? blink_rt_40.gif

девочки так делают... если конечно внешность позволяет.. но мужик...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В неделю... У меня в день часто столько уходит, а покупаю только необходимое. Наверное, ТС закупается там, где еще цены коммунистические.
Так и у меня в день иногда так уходит. Ну 1000 через день стабильно, с учетом, что лично я могу на одной молочке жить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр