загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ваши отзывы дают мне новые темы. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
За все продукты не могу говорить, но вот по дорогому и дешевому творогу могу судить без ошибки, где крахмал, а где настоящий творог без добавок. Про колбасные изделия могу сказать то же самое. (К сожалению, сахар крови врать не будет....)
Лида, привет! Но творог без крахмала дороже, по любому! Он хранится хуже!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ааааа, так эко питание на неделю за 2000 это доширак без пакетиков
Если что)))
Мы дома не едим доширак и иже с ними)))
У меня сын- гастритник с детства.
Домашнее полноценное питание.
И да, у меня на ужин салат из вполне приличных овощей. lol_rt_40.png

И да, я с удовольствием буду тратить на еду на порядок больше.. когда смогу. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2019 18:15
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС! Весь форум давно усвоил, что у вас все хорошо в ceкcуальном плане. Вы передавливаете уже эту тему, что, безусловно, вызывает вопросы. Пишите в анкете сразу все это, а то на форум не все заходят. А тут хочется уже о чем-то новом услышать. Удачи и любви! В последней Вы нуждаетесь, как и все мы тут!
Вообще-то мой пост - не "Про Это". И о с-се здесь не было ни слова.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лида, привет! Но творог без крахмала дороже, по любому! Он хранится хуже!
Привет) Так вот экономить и не получается(
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вообще-то мой пост - не "Про Это". И о ceкcе здесь не было ни слова.
Смиритесь. Форуму виднее про что пост haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ааааа, так эко питание на неделю за 2000 это ролтон без пакетиков
нет, просто по поводу химии - в ролтонах лапша качественная, а в пакетиках как раз вся химия - в одном усилители вкуса с какими-то добавками, а в другом масло неизвестное
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Люди! Не сбивайте ТС! Дайте мне шанс дождаться эко меню на неделю за 2 тысячи. Мне ооооочень надо! sorry_rt_48.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Супы нужны тем, кто любит суп
Привычка с детства. Правильная мама была. Приучила.
А последняя жена супы стала варить только после того, как поженились. Дома у них этого блюда отродясь не было.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 19:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы сейчас можете проделать все тоже самое, что и в 43 года и самочувствие Ваше вообще не изменилось? Вот не поверю вообще. Юля правильно сказала, что динамика жизни меняется. Я тоже в хорошей физической форме, но по себе сужу, что если в 35 я могла поехать с температурой 38 на работу и даже не заморачиваться. И в этом возрасте я могла целый день заниматься физическим трудом и к вечеру быть все еще бодра и весела, то сейчас я свои позиции явно сдаю. И с температурой больше на работу не езжу
Убегал Поль Брэг, но волна-судьба накрыла. Но он только и делал, что бегал и ростки кушал. А тут вместо ростков вологодским джином балуются(бухает каждый день).
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вообще-то мой пост - не "Про Это". И о ceкcе здесь не было ни слова.
«форум давно усвоил» не про этот пост! Вот я люблю умных мужчин. Им не надо разжевывать значения слов. Простите. Извините!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди! Не сбивайте ТС! Дайте мне шанс дождаться эко меню на неделю за 2 тысячи. Мне ооооочень надо!
Это очень просто: покупаете домик в Псковской губернии, в заброшенной деревне, вскапываете 20 соток огорода, выращивание все , что можно вырастить и едите всю зиму ЭКО продукты girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Убегал Поль Брэг, но волна-судьба накрыла. Но он только и делал, что бегал и ростки кушал. А тут вместо ростков вологодским джином балуются(бухает каждый день).
Супы из пакетика. Два варианта secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это очень просто: покупаете домик в Псковской губернии, в заброшенной деревне, вскапываете 20 соток огорода, выращивание все , что можно вырастить и едите всю зиму ЭКО продукты
Так я и писала выше про то, что чтобы до 2 т р дойти надо кучу всего ещё вложить в это дело сразу!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«форум давно усвоил» не про этот пост! Вот я люблю умных мужчин. Им не надо разжевывать значения слов. Простите. Извините!
Юлия, не факт, что вас поймут girl-haha_rt_70.gif
Здесь же как в анекдоте : " Рембрандта читала? " "Нет..."! " В койку!".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, у нас эта тема в зачаточном состоянии в стране. И надпись «эко» в России действительно редко свидетельствует о действительно эко продукте. Но начало положено. В этой теме ТС настаивает на эко питании, а оно не дёшево!
Вот именно, что ничего не значит. Абхазские мандарины обычно выглядят не так глянцево, как импортные. И стоят они дешевле. А масло из Новой Зеландии? Вот хоть убей, не верю, что оно без добавок. Зато стоит как крыло от самолёта. Ну и во многом так. Раскрученные бренды тоже цены взвинчивание, но далеко не факт, что там нет никаких добавок, несмотря на рекламу и надписи эко.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юлия, не факт, что вас поймут Здесь же как в анекдоте : " Рембрандта читала? " "Нет..."! " В койку!".
Ааааааа ph34r_rt_40.gif спасибо! Я редко здесь. Не продумала
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Тот случай, когда Москва - другой мир. Лена, на 500 р. два дня питаться можно спокойно вдвоём. Пару дней в неделю повкуснее/ поинтереснее, остальные дни обычный суп/каша/ гарнир. Это порядка 8 т. на месяц, цены идентичные московским. Причём ты регулярно ставишь мне "+" на примеры такого питания.
Я и на 0 рублей могу в неделю питаться втроём. У меня морозилка под завязку. Картофель, морковь, свекла по неск килограмм, яблоки покупаю по 4 кг, апельсины, мандарины, молоко в хол-3-4 литра. Молчу о крупах, макаронах итд. На балконе-варенья, огурцы, компоты. Осенью ещё кабачки были, тыква. Неделю можем дома сидеть, а может и больше. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я и на 0 рублей могу в неделю питаться втроём. У меня морозилка под завязку. Картофель, морковь, свекла по неск килограмм, яблоки покупаю по 4 кг, апельсины, мандарины, молоко в хол-3-4 литра. Молчу о крупах, макаронах итд. На балконе-варенья, огурцы, компоты. Осенью ещё кабачки были, тыква. Неделю можем дома сидеть, а может и больше.
Теперь я знаю кому яблоки пристраивать осенью clapping_rt_80.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я и на 0 рублей могу в неделю питаться втроём. У меня морозилка под завязку. Картофель, морковь, свекла по неск килограмм, яблоки покупаю по 4 кг, апельсины, мандарины, молоко в хол-3-4 литра. Молчу о крупах, макаронах итд. На балконе-варенья, огурцы, компоты. Осенью ещё кабачки были, тыква. Неделю можем дома сидеть, а может и больше.
Мы идем к вам)))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно, что ничего не значит. Абхазские мандарины обычно выглядят не так глянцево, как импортные. И стоят они дешевле. А масло из Новой Зеландии? Вот хоть убей, не верю, что оно без добавок. Зато стоит как крыло от самолёта. Ну и во многом так. Раскрученные бренды тоже цены взвинчивание, но далеко не факт, что там нет никаких добавок, несмотря на рекламу и надписи эко.
Не все, что написано, это означает. И на ценнике «абхазские» и вообще все. У нас сертификация позволяет не писать на бытовой химии некоторые подробности, например. И так во всем! Я с Вами согласна абсолютно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр