загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
на повестке дня два вопроса..
ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире...
Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее?
У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнего дня делаю ингаляции, полоскаю всем чем можно и нельзя рот и промываю нос, но ощущения неприятные именно в верхней части легких.. что мне с этим делать?

И второй вопрос... Товарищи те, кто давно сидит на ПП или на веганстве или на сыроедении, расскажите, откуда ваш организм берет кальций для костей, если вы допустим отказались от молочки и мяса
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
1. Сейчас реально начали болеть мои знакомые. Посадили и меня на жесткий карантин. Хотя 3 дня назад я еще не верила в его существование.
2. Я сижу на пп почти на сыроедении. Редко себе готовлю. Отказаться от мяса и мясных продуктов это было потребностью организма. Вообще я за интуитивное питание. Отказываться от чего-то с силой не намерена. Молочку редко употребляю. Максимум один раз в неделю сижу на 1% кефире. За 2 мес- 8 кг. Пока что никаких бадов и витаминов не употребляю, не чувствую в них потребности. Еще раз подчеркиваю: я только за интуитивное питание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще раз подчеркиваю: я только за интуитивное питание
А у меня денег нет на интуитивное питание. Интуитивно чувствую потребность организма в паюсной икре на завтрак, но увы...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
1. Сестра заболела- в больнице в Кирове, кашель температура, легкие чистые. Самое интересное- у дочки тест оказался положительный ( симптомов нет), у мужа и сына отрицательный.
2. Мясо не ем с 2017 ( могу иногда, прям очень редко) В основном - это папины шашлыки.
Хлеб редко чёрный бородинский, месяц не ем молочку, покупаю безлактозные йогурты.
Вот от сладкого отказаться сложнее всег umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже не могу без конфет sad_rt_40.png прямо беда, чай пью без сахара уже давно, а вот просто его пить не могу, обязательно надо сладкое что-нибудь.. особенно на ночь меня прям плющит перед сном
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже не могу без конфет прямо беда, чай пью без сахара уже давно, а вот просто его пить не могу, обязательно надо сладкое что-нибудь.. особенно на ночь меня прям плющит перед сном
Чай и кофе даже не могу с сахаром, мне невкусно.
А конфеты и шоколад дааа
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Сейчас реально начали болеть мои знакомые. Посадили и меня на жесткий карантин. Хотя 3 дня назад я еще не верила в его существование. 2. Я сижу на пп почти на сыроедении. Редко себе готовлю. Отказаться от мяса и мясных продуктов это было потребностью организма. Вообще я за интуитивное питание. Отказываться от чего-то с силой не намерена. Молочку редко употребляю. Максимум один раз в неделю сижу на 1% кефире. За 2 мес- 8 кг. Пока что никаких бадов и витаминов не употребляю, не чувствую в них
у меня самая близкая подруга заболела, сегодня уже выходит на работу, дочка не заразилась от нее, но у нее прям резко все началось, признаков того, что попал вирус в организм не было никаких раз и свалилась что называется.. температура, кашель, потом воспаление легких..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А у меня денег нет на интуитивное питание. Интуитивно чувствую потребность организма в паюсной икре на завтрак, но увы...
lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня самая близкая подруга заболела, сегодня уже выходит на работу, дочка не заразилась от нее, но у нее прям резко все началось, признаков того, что попал вирус в организм не было никаких раз и свалилась что называется.. температура, кашель, потом воспаление легких..
Я вчера на медузе начиталась, сколько медиков уже погибло((( даже доска памяти медиков есть- и там далеко не все пожилые
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
1.Переболела курьер у меня на работе, пожилая женщина, дома отлежалась. Пара знакомых были в больнице с ковидом.
Симптомы разные описывали. Кто-то перестал запахи различать, кто-то температурил днями, кашля особого никто не описывал.
2.Не ем рыбу, кроме семги, равнодушна к фруктам, только мандарины могу есть иногда. Сливочное масло с детства не ем.
Кофе в принципе пью без сахара, чай тоже, но иногда, когда сильно устаю и падает давление, могу сладкий крепкий выпить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
1. Если есть малейшее подозрение на корону и были в контакте, вызывайте врача. Противовирусные без назначения пить не стоит. Корона опасна именно непредсказуемостью.
2. Не ем мясо. Не хочу. Иногда шашлык, но хватает буквально 1-2 кусочков. Но от рыбы, кефира, творога, яиц отказаться не могу. Просто не понимаю, что тогда есть, многие блюда содержат эти ингрдиенты. На одной траве и крупах мне хочется есть постоянно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
На пп не исключают же)
А так куча добавок есть) или аспаркам на крайний случай
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
Тань, сдай анализ, не мучайся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мел грызут. Известняк.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вчера на медузе начиталась, сколько медиков уже погибло((( даже доска памяти медиков есть- и там далеко не все пожилые
Потому что эти дебилы организовали "красные зоны", и подвели под удар медиков, подставив под вирусную нагрузку, в сотни раз превышающую обычную. Да еще и с деньгами кинули. А недовольных, пишущих в различные инстанции, либо увольняют, либо запугивают. Информация из первых уст. Отрицать бессмысленно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что эти дебилы организовали "красные зоны", и подвели под удар медиков, подставив под вирусную нагрузку, в сотни раз превышающую обычную. Да еще и с деньгами кинули. А недовольных, пишущих в различные инстанции, либо увольняют, либо запугивают. Информация из первых уст. Отрицать бессмысленно.
Удар не удар, а вирус далеко не безопасный , поэтому не понимаю тех, кто кричит на каждом углу, что это миф и противится режиму самоизоляции
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
Заранее чувствовала, что что-то не то... Если семейство коронавирусов в принципе не смертельно, то почему именно этот летальный?? Организм с другими коронами встречался сто раз... Перекрестный иммунитет всё равно есть. Переболела, убедилась в своей правоте.
Теперь чувствую, что что-то не то с вакциной... Может поняли, что от гриппа почти никто не прививается, и решили поднять бабла на короне..?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.06.2020 08:38
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
Нашего питания недостаточно, сейчас повальная нехватка витаминов и микроэлементов. Я пью курсами постоянно витамины, минералы.
Цинк, Вит С, Д, магний надо пить обязательно, спорт.
Молочку убрала, так как это вредный продукт, уже доказано интегративной медициной. Ем прям очень редко, когда захочется сырников или кофе с обычным молоком.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Сейчас реально начали болеть мои знакомые. Посадили и меня на жесткий карантин. Хотя 3 дня назад я еще не верила в его существование. 2. Я сижу на пп почти на сыроедении. Редко себе готовлю. Отказаться от мяса и мясных продуктов это было потребностью организма. Вообще я за интуитивное питание. Отказываться от чего-то с силой не намерена. Молочку редко употребляю. Максимум один раз в неделю сижу на 1% кефире. За 2 мес- 8 кг. Пока что никаких бадов и витаминов не употребляю, не чувствую в них
Я тоже около года на интуитивном питании, самое лучшее когда прислушиваешься к своему организму.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Удар не удар, а вирус далеко не безопасный , поэтому не понимаю тех, кто кричит на каждом углу, что это миф и противится режиму самоизоляции
Я не буду спорить на эту тему)
Вирус опаснее гриппа для тех, у кого проблемы со свертываемостью.
Мир, дружба, жвачка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр