загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Час назад из магазина пришёл!😀 Женщина один раз чихнула, здоровый мужик креститься начал! 😀Стоит такой весь в перчатках, маска на нём! 😀У людей крыша едет уже, народ скоро лечить надо будет от другого, психушки пора по всей стране открывать, а не от соплёй лечат ! 😀
Для этого и делается.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Интуитивно чувствую потребность организма в паюсной икре на завтрак, но увы...
Интуитивно чувствую потребность организма по утрам, а не с кем. )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для этого и делается.
Я то-же так думаю, ну умерали 3 тысяч человек и чего? Рак за неделю больше людей забирает! 😪Да какая разница от чего отнесут? А самое прикольное, люди эти маски по месяцу носят, у многих денег нет на новые! 😀😀😀😀😀Тогда зачем все это нужно? 🤔Вирус ещё есть, а ограничение уже снимают, Цирк! 😀😀😀😀😀
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же так думаю, ну умерали 3 тысяч человек и чего? Рак за неделю больше людей забирает! 😪Да какая разница от чего отнесут? А самое прикольное, люди эти маски по месяцу носят, у многих денег нет на новые! 😀😀😀😀😀Тогда зачем все это нужно? 🤔Вирус ещё есть, а ограничение уже снимают, Цирк! 😀😀😀😀😀
Меня сегодня с сыном везти не хотели в автобусе, он без маски был, после моего возмущения на все это, позвонил начальству видимо, потом пригрозил ментами. Я тоже сказала что напишу жалобу. Что я не лох. Доехали в итоге нормально.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 14:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Хочешь икры - поешь соли. Дёшево и сердито
Хочешь икры - незови жену рыбкой ! )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня сегодня с сыном везти не хотели в автобусе, он без маски был, после моего возмущения на все это, позвонил начальству видимо, потом пригрозил ментами. Я тоже сказала что напишу жалобу. Что я не лох. Доехали в итоге нормально.
Дурдом! 😀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, она мой фаворит. Но она нет молочку. Кисломолочку нужно есть, но качественную, а не ту, что в обычном магазине продают.
Я об этом и написала. Неправильно меня поняла Молочке нет, кисломолочке да. Я особо чувствую когда творог хочу, прям килограммами уплетаю, организм требует. Не магазинную, фермерскую берем, в их фирменных магазинчиках.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А в глобусе какой кефир полезный?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

drink_rt_118.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Любимое из детства - жареная картошка с простоквашей man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.06.2020 16:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я наоборот свежее парное молоко люблю. А кисломолочку не очень - сметану в борщ, иногда катык выпить, творог на сырники или кексы пускаю. Мне слишком кисло.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1. Сестра заболела- в больнице в Кирове, кашель температура, легкие чистые. Самое интересное- у дочки тест оказался положительный ( симптомов нет), у мужа и сына отрицательный. 2. Мясо не ем с 2017 ( могу иногда, прям очень редко) В основном - это папины шашлыки. Хлеб редко чёрный бородинский, месяц не ем молочку, покупаю безлактозные йогурты. Вот от сладкого отказаться сложнее всег
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Товарищи те, кто давно сидит на ПП или на веганстве или на сыроедении, расскажите, откуда ваш организм берет кальций для костей, если вы допустим отказались от молочки и мяса
Зачем отказываться от кисломолочных продуктов? Ешьте сыр, творог - в них белок, витамины, нужные кишечнику микроорганизмы. Ешьте варёные яйца - в них быстроусваиваемый белок и железо. Ешьте варёные каши - в них витамины и углеводы.

Сыроедение - это нехватка углеводов. От этого может быть гипогликемия и нарушение работы щитовидной железы.

https://www.vitajournal.ru/nutrition/systems/posledstvija-nizkouglevodnoj-diety/
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Иван, Москва, м. Молодёжная:

Привет! Спасибо! Это с твоей дачи?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет! Спасибо! Это с твоей дачи?
Привет! Пожалуйста. Да. Не все еще тюльпаны цветут.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Привет! Пожалуйста. Да. Не все еще тюльпаны цветут.
Еще потом с фотках их.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Привет! Пожалуйста. Да. Не все еще тюльпаны цветут.
Красивые) а у меня младшая 5 лет увлеклась фотографией)

Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Любимое из детства - жареная картошка с простоквашей
Простоквашей запиваешь?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Красивые) а у меня младшая 5 лет увлеклась фотографией)
Очень красиво good2_rt_68.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
У меня не только есть заболевшие-выздоровевшие знакомые но и умершие к сожалению. Моя очень близкая знакомая, медсестра, сейчас болеет с пневмонией, но уже идёт на поправку. Так же я хоронил пару человек у которых положительные тесты пришли уже после их смерти, этот момент пожалуй меня напряг больше всего во всей этой истории с COVID-19. Хорошо что моя работа и так можно сказать изолированная. Малая не училась с апреля, после того как у них в школе начали болеть люди я оставил ее дома. Вся эта пандемия ещё далека от закончения, это мое мнение.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр