загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
По поводу мер,принимаемых государством,согласна.большинство из них не логичны,противорячат здравому смыслу и не своевременны.Даже столкнувшись в своей семье с этим вирусом,остается ощущение и понимание,что всё не так просто с ним.Под прекрытием пандемии,много чего свершается в стране и в мире,глобальные изменения. Надеюсь вакцинация не будет обязательной,когда её введут!!
Думаю она будет добровольно-принудительной.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он уже заметно ослабел. Об этом говорят многие врачи, которые работали с covid с самого начала и по сей день. Но говорить о коллективном иммунитете ещё рано. Надо чтоб переболело хотя бы 20%. Я думаю о том, что сейчас начнут искусственно занижать заболеваемость, чтоб оправдать массовое использование вакцины потом. Может даже в гос. поликлиниках начнут делать ложноотрицательные результаты на антитела (типа, вы еще не болели, бойтесь!) Моя дочь сдала в Инвитро в первую неделю появления этого ана
У нас изначально занижают. Люди, которые лежат в больницах с боем добиваются теста на ковид, про КТ вапще молчу... На все один ответ, мол, а зачем Вам это надо??? В детском отделении таже история, мол не придумывает и отпускают домой под расписку
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я насчёт красных зон не знаю, правильно ли там все организовано, не специалист. Меня удивило, почему в инфекционных отделениях пациенты лежат в общих палатах, а не индивидуальных боксах, это реально 100 процентное заражение тех, кто только имел симптомы схожие с ковидом. И ещё удивило, почему первых вывезенных из-за рубежа туристов поместили в обсерватор, а остальных стали по домам отпускать без карантина. Они- то и развезли инфекцию по всей стране. Хотя можно было помещать их в ведомственные с
Если человек приехал из-за границы это ещё не значит что он заражен. Мне вот интересно почему когда в Китае бушевала эпидемия и китайцы массово гуляли по Москве не было ни одного факта инфицирования? про дальний восток вообще можно не упоминать.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он уже заметно ослабел. Об этом говорят многие врачи, которые работали с covid с
По каким показателям они это определили?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Думаю она будет добровольно-принудительной.
От гриппа тоже добровольно-принудительная, но умение договариваться выручает. Несколько лет назад мне для госпитализации надо было сделать прививку от кори. Прихожу в процедурный, а мне говорят, что вакцины нет dntknw_rt_60.gif Прихожу через неделю... Ну, Вы знаете, есть прививка, но... В общем медсестра мне типа сделала прививку(слегка иглу ввела, но при этом сама вакцина не введена) поставила печать в обходном листе, а про повторную и забыть все забыли. И о каких добровольно-принудительных прививках Вы говорите?!! В школе обязаловка от гриппа прививки... Сыну ни одной не сделали, потому что всегда один разговор:"Ну я вам напишу?.."
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас изначально занижают. Люди, которые лежат в больницах с боем добиваются теста на ковид, про КТ вапще молчу... На все один ответ, мол, а зачем Вам это надо??? В детском отделении таже история, мол не придумывает и отпускают домой под расписку
Один в один!не стремятся в Моск обл подтвержать ковид,пока сами не пошли делать платно КТ,никто тест не собирался делать,только когда результат КТ показали,50 % поражения,матовое стекло и тд,тогда назначили тест..правда результат его был,когда уже почти поправились!
Скорая ,спросив задыхаются или нет и получив отрицательный ответ ,не поехала на вызов,хотя родители в группе риска(68 лет)
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Плод короновирусную картину могут подойти и орви и грипп.
ну как можно подумать на грипп или орви,если через неделю Кт показывает двухстороннюю пневмонию с поражением 50% легких и мат стеклом.И характерная температура скачкообразная почти 3 нед..2 дня нет потом есть..Корона,не иначе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Один в один!не стремятся в Моск обл подтвержать ковид,пока сами не пошли делать платно КТ,никто тест не собирался делать,только когда результат КТ показали,50 % поражения,матовое стекло и тд,тогда назначили тест..правда результат его был,когда уже почти поправились! Скорая ,спросив задыхаются или нет и получив отрицательный ответ ,не поехала на вызов,хотя родители в группе риска(68 лет)
Родители живут в деревне во Владимирской обл. Соседка (бабушка 95 лет) заболела, потом её сын заболел. Симптомы ковидные, но ковида нет. Сын в Москве сдал тест-здоров... Бабушка недели три лежала, но статистику фельдшер портить не стала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ну сразу при болезни и после должны были обнаружить. Здесь говорили, что переболели, а тест отрицательный, значит это не корона а что-то другое.
Гляжу в книгу, вижу фигу. Мдааа
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Родители живут в деревне во Владимирской обл. Соседка (бабушка 95 лет) заболела, потом её сын заболел. Симптомы ковидные, но ковида нет. Сын в Москве сдал тест-здоров... Бабушка недели три лежала, но статистику фельдшер портить не стала
Подруга с семьей перенесли ковид.До сих пор лечит пневмонию,4й антибиотик сменила.Тесты у всех отрицательные.Сдали на антитела-положительные!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
ну как можно подумать на грипп или орви,если через неделю Кт показывает двухстороннюю пневмонию с поражением 50% легких и мат стеклом.И характерная температура скачкообразная почти 3 нед..2 дня нет потом есть..Корона,не иначе.
В Подмосковье подход почти противоположный московскому, это верно. Многократно слышала похожее из первых рук.
И еще слышала, что армия занижает цифры. Но здесь может быть чистая политика: не может наша армия выглядеть небоеспособной, несолидно, вот и не афишируют.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Подмосковье подход почти противоположный московскому, это верно. Многократно слышала похожее из первых рук. И еще слышала, что армия занижает цифры. Но здесь может быть чистая политика: не может наша армия выглядеть небоеспособной, несолидно, вот и не афишируют.
кажется, я невпопад процитировала )
но надеюсь, понятно, к чему моя реплика.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажется, я невпопад процитировала ) но надеюсь, понятно, к чему моя реплика.
понятно к чему)
Мест нет в больницах,могут возить по 4 часа на скорой искать куда положить в других городах Подмосковья.Очень неохотно делают тесты и отправляют на Кт,из поликлиники врача по 2 дня ждать.Примерно так обстоят дела.(
И ещё раздражает несвоевременность с тестами..видимо специально делают поздно,чтобы отриц результат был
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 12:28
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
понятно к чему) Мест нет в больницах,могут возить по 4 часа на скорой искать куда положить в других городах Подмосковья.Очень неохотно делают тесты и отправляют на Кт,из поликлиники врача по 2 дня ждать.Примерно так обстоят дела.( И ещё раздражает несвоевременность с тестами..видимо специально делают поздно,чтобы отриц результат был
А вот про госпитализацию это вапще песня. У нас в городе перепрофилировали больницу под ковид. Места есть и в нашей больнице и в больнице в соседнем городе, а увезли одного больного в Красногорск (мы на противоположной стороне обл), а другого в Люберцы dntknw_rt_60.gif А врачи на вызовы, где есть подозрение на ковид, не ходят, лечение по телефону назначают
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 12:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Мест нет в больницах,могут возить по 4 часа на скорой искать куда положить в других городах Подмосковья.Очень неохотно делают тесты и отправляют на Кт,из поликлиники врача по 2 дня ждать.Примерно так обстоят дела.(
Неделю в Люберцах в больнице продержали человека, которого туда везли с кислородом, потому что 75% легких было поражено. Через неделю отправили домой долечиваться.
Сам из другого подмосковного города. В их городе нет мест. Развозят, куда получится.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.06.2020 12:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот про госпитализацию это вапще песня. У нас в городе перепрофилировали больницу под ковид. Места есть и в нашей больнице и в больнице в соседнем городе, а увезли одного больного в Красногорск (мы на противоположной стороне обл), а другого в Люберцы
В Екатеринбурге полно москвичей с ковидом, размещают и в больницах и в санаториях. Решение губернатора
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Екатеринбурге полно москвичей с ковидом, размещают и в больницах и в санаториях. Решение губернатора
Я к тому, что зачем везти больного на противоположный конец области, ести в своём городе есть места?..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы так говорите, будто врачи сами собираются и создают эти красные зоны. Сверху распоряжение спустили со своими регламентами, иди по спорь и увольняйся ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
ну как можно подумать на грипп или орви,если через неделю Кт показывает двухстороннюю пневмонию с поражением 50% легких и мат стеклом.И характерная температура скачкообразная почти 3 нед..2 дня нет потом есть..Корона,не иначе.
У моего племянника такое было 2 года назад, о короне даже не слышали
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если человек приехал из-за границы это ещё не значит что он заражен. Мне вот интересно почему когда в Китае бушевала эпидемия и китайцы массово гуляли по Москве не было ни одного факта инфицирования? про дальний восток вообще можно не упоминать.)))
В обсерваторы помещают не тех, кто заражен, а тех, кто может быть заражен.
То что никто не заразился от китайцев, гулявших по Москве и С.Пб., ещё не факт.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр