загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
От коллеги сегодня узнал. Знакомый его немного на боль в спине пожаловался. Ни температуры, кашля и т.п., ничего. Сделали КТ, а там почти 50% лёгких поражено blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простоквашей запиваешь?
Да.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
От коллеги сегодня узнал. Знакомый его немного на боль в спине пожаловался. Ни температуры, кашля и т.п., ничего. Сделали КТ, а там почти 50% лёгких поражено
Что есть КТ? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что есть КТ?
компьютерная томография (легких)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня не только есть заболевшие-выздоровевшие знакомые но и умершие к сожалению. Моя очень близкая знакомая, медсестра, сейчас болеет с пневмонией, но уже идёт на поправку. Так же я хоронил пару человек у которых положительные тесты пришли уже после их смерти, этот момент пожалуй меня напряг больше всего во всей этой истории с COVID-19. Хорошо что моя работа и так можно сказать изолированная. Малая не училась с апреля, после того как у них в школе начали болеть люди я оставил ее дома. Вся эта п
А у Вас вроде президент говорит, что пандемии нет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у Вас вроде президент говорит, что пандемии нет
Не, он говорил, что у него такая пандемия каждую весну. И что страшна не сама пандемия, а экономический кризис, который придёт за пандемией.
Нравится мне Батька happy_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
Вся моя семья переболела ковидом. Первый заболел папа 12 апреля, 22 положили по скорой в больницу, 2 теста полож. Я болела с 15 апреля. Тесты не делали, кт тоже. Зато после выписки папы, нам обоим сделали тест. У него отрицательный, у меня вплоть до 16 мая тесты полож. У сестры по кт 25% поражены легкие мат стекло, тесты отриц. Вот как так.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нравится мне Батька
Надеюсь ты пошутила.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у Вас вроде президент говорит, что пандемии нет
Это как с сурком которого нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
на повестке дня два вопроса.. ПЕрвый - это этот вирус, который типа бушует во всем мире... Может у кого есть знакомые или сами переболели, расскажите о том, как он начинается, ощущения так скажем, потому как инкубационный период длительный, может кто что чувствовал заранее? У меня есть такое подозрение, что что-то пошло не так, но вот не знаю даже как описать, может пора пить противовирусные? Я очень мнительная, поэтому мне надо самой себе внушить, что мне только кажется, но вот со вчерашнег
Вирус у всех проявляется по разному. Я переболела довольно тяжело. Принес его ко мне домой бывший муж, проведая детей. Он-то как раз легко переболел. 2 дня температура и всё. У меня температура поднялась на 4 й день после контакта, до 41 градуса. Две недели симптомы не отступали, вирус бил по всем слабым местам. Каждый день думала, что вот вот и вызову скорую. Но перенесла без больницы. В итоге сделала КТ, 50 процентов левого лёгкого поражены. Но это не пневмония а эффект матового стекла, значит ерунда. В общем, у всех по разному. Нельзя сказать как оно будет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но перенесла без больницы. В итоге сделала КТ, 50 процентов левого лёгкого поражены. Но это не пневмония а эффект матового стекла, значит...
ohmy_rt_40.png А это пройдёт потом? hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А это пройдёт потом?
Я ранее занималась спортом и объем своих лёгких знаю, он не нарушен. Значит ерунда. Просто нарушена прозрачность лёгочной ткани, что свойственно данному вирусу. Врачи сами мало ещё знают про этот вирус и перестраховываются. Хотели в больницу положить, но мне детей не с кем оставить. А бывший муж с 16 % поражения в госпитале лежит. Все относительно. Как ещё сам себя чувствуешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
и объем своих лёгких знаю,
На КТ объём лёгких говорят?
А на антитела вы сдавали или рано пока?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
От коллеги сегодня узнал. Знакомый его немного на боль в спине пожаловался. Ни температуры, кашля и т.п., ничего. Сделали КТ, а там почти 50% лёгких поражено
Поражено, не значит, что лёгких нет или они не функционируют.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На КТ объём лёгких говорят? А на антитела вы сдавали или рано пока?
Не, объем, это только спирография. На КТ не говорят объем. Спирографию платно делают во многих клиниках.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я ранее занималась спортом и объем своих лёгких знаю, он не нарушен. Значит ерунда. Просто нарушена прозрачность лёгочной ткани, что свойственно данному вирусу. Врачи сами мало ещё знают про этот вирус и перестраховываются. Хотели в больницу положить, но мне детей не с кем оставить. А бывший муж с 16 % поражения в госпитале лежит. Все относительно. Как ещё сам себя чувствуешь.
umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поражено, не значит, что лёгких нет или они не функционируют.
А так пишут, что типа всё "не жилец" лёгких нет sad_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А так пишут, что типа всё "не жилец" лёгких нет
Где и когда вы это читали?
Вначале полагали, что ковидная пневмония затрагивает альвеолы, через которые кислород попадает от лёгких к органам. Потом выяснили, что нет.
Нет пока общей окончательной картины заболевания и последствий.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не, объем, это только спирография. На КТ не говорят объем. Спирографию платно делают во многих клиниках.
Спирография это в трубочку дышать? Если да, то это и по омс делают по направлению от пульмонолога.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спирография это в трубочку дышать? Если да, то это и по омс делают по направлению от пульмонолога.
Да, делают. Но у меня не было времени ждать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр