загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Они верят ВОЗ, что маски не нужны
Они просто понимают, что всё равно заболеют, учитывая ежедневный контакт. Врачи в основном всегда переболевают во время эпидемии.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если тест отрицательный, значит не корона. Антитела сохраняются на всегда
Нее,с тестами всё не понятно у многих!!они не информативны,видимо,много ложноотрицательных!и когда их берут во время лечения,когда человек меняет второй антибиотик уже,они просто не показывают..они 100 процентов переболели ковидом,даже не сомневаемся.На антитела не сдавали.
Также у моей подруги было.Полная короновирусная картина,но тесты отрицательные.
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 10:37
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это неизвестно.
именно..не изучено,не доказано
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
С последним - согласна полностью.
Ага. А все главврачи - Склифа Коммунарки, Вечерко, Шаповаленко и многие другие - идиоты, которые "красные зоны" у себя в больницах создали, чтобы себя и свой коллектив угробить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Они-то до сих пор не знают, что им на ГдеПапу надо было. Тут бы им глоза-то открыли sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если тест отрицательный, значит не корона. Антитела сохраняются на всегда
А у неё речь вроде совсем не про антитела, а мазок
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А у неё речь вроде совсем не про антитела, а мазок
Да,про мазок,конечно!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Надо было действовать как при обычной эпидемии : просветительская работа с населением, СИЗы, госпитализации в случае осложнений и их лечение. А не вот это вот всё. Красные зоны, в которые помещали всех вперемешку, обеспечили 100%-ную заражаемость тех, кто там был, то есть увеличили заболеваемость искусственно. Учитывая, что вирус новый, возможно, надо было сразу запретить массовые мероприятия и закрыть ТЦ. ВСЁ.
Я насчёт красных зон не знаю, правильно ли там все организовано, не специалист. Меня удивило, почему в инфекционных отделениях пациенты лежат в общих палатах, а не индивидуальных боксах, это реально 100 процентное заражение тех, кто только имел симптомы схожие с ковидом.
И ещё удивило, почему первых вывезенных из-за рубежа туристов поместили в обсерватор, а остальных стали по домам отпускать без карантина. Они- то и развезли инфекцию по всей стране. Хотя можно было помещать их в ведомственные санатории и пансионаты, которые уже не принимали постояльцев из-за карантина.Все дешевле бы вышло, чем теперь лечить столько людей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Они-то до сих пор не знают, что им на ГдеПапу надо было. Тут бы им глоза-то открыли
Зря, конечно, не заходят, много полезного бы узнали
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Потому что меры "безопасности" принятые для борьбы с короной довольно странные и не логичные. Когда количество больных достигло 100 человек, затянули гайки по самое не могу? , теперь зараженных тысячи, и режим ослабевают? каким образом qr код полученный по телефону может обезопасить от короны людей перемещающихся по городу? Каким образом замер температуры гарантирует безопасность? у нас огромное количество проблем со здоровьем вызывает высокую температуру. И почему если это панацея зам
По поводу мер,принимаемых государством,согласна.большинство из них не логичны,противорячат здравому смыслу и не своевременны.Даже столкнувшись в своей семье с этим вирусом,остается ощущение и понимание,что всё не так просто с ним.Под прекрытием пандемии,много чего свершается в стране и в мире,глобальные изменения.
Надеюсь вакцинация не будет обязательной,когда её введут!!
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 10:59
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если тест отрицательный, значит не корона. Антитела сохраняются на всегда
Сейчас пока это спорный вопрос у врачей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Очень настораживает то, как говорят : век воли вам не видать, то есть до появления вакцины.
А ведь это не вопрос одного дня или месяца там. Понимаю, в администрации много не грамотных в вопросе. А академики старой школы просто кричат об этом, и никто не слышит.
Добром не кончится, если только он естественным путём не ослабеет раньше.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень настораживает то, как говорят : век воли вам не видать, то есть до появления вакцины. А ведь это не вопрос одного дня или месяца там. Понимаю, в администрации много не грамотных в вопросе. А академики старой школы просто кричат об этом, и никто не слышит. Добром не кончится, если только он естественным путём не ослабеет раньше.
Он уже заметно ослабел. Об этом говорят многие врачи, которые работали с covid с самого начала и по сей день. Но говорить о коллективном иммунитете ещё рано. Надо чтоб переболело хотя бы 20%.
Я думаю о том, что сейчас начнут искусственно занижать заболеваемость, чтоб оправдать массовое использование вакцины потом. Может даже в гос. поликлиниках начнут делать ложноотрицательные результаты на антитела (типа, вы еще не болели, бойтесь!)
Моя дочь сдала в Инвитро в первую неделю появления этого анализа - значительно положительный. А через три дня в обычной поликлинике бесплатно - отрицательный!)))
И что бы кто ни писал о том, что, мол, не дураки "главные" и тд... Я предпочитаю верить своим ушам и глазам. Своим знакомым, которые до сих пор работают там. И про выплаты медикам. Та же коммунарка анонсирует, что всё всем выплатила. У меня двое знакомых уволились оттуда. Потрму что НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ. Проценко еще и пристыдил: не о том думаете, товарищи, в такое тяжелое время. Вот так-то.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.06.2020 11:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он уже заметно ослабел. Об этом говорят многие врачи, которые работали с covid с самого начала и по сей день. Но говорить о коллективном иммунитете ещё рано. Надо чтоб переболело хотя бы 20%. Я думаю о том, что сейчас начнут искусственно занижать заболеваемость, чтоб оправдать массовое использование вакцины потом. Может даже в гос. поликлиниках начнут делать ложноотрицательные результаты на антитела (типа, вы еще не болели, бойтесь!) Моя дочь сдала в Инвитро в первую неделю появления этого ана
Возу и политикам невыгодно. Где-то писали, что нашли "особей" вообще без шипов.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это неизвестно.
Ну сразу при болезни и после должны были обнаружить. Здесь говорили, что переболели, а тест отрицательный, значит это не корона а что-то другое.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Нее,с тестами всё не понятно у многих!!они не информативны,видимо,много ложноотрицательных!и когда их берут во время лечения,когда человек меняет второй антибиотик уже,они просто не показывают..они 100 процентов переболели ковидом,даже не сомневаемся.На антитела не сдавали. Также у моей подруги было.Полная короновирусная картина,но тесты отрицательные.
Плод короновирусную картину могут подойти и орви и грипп.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тань, сдай анализ, не мучайся.
Возможно боится...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. А все главврачи - Склифа Коммунарки, Вечерко, Шаповаленко и многие другие - идиоты, которые "красные зоны" у себя в больницах создали, чтобы себя и свой коллектив угробить.
Вы так говорите, будто врачи сами собираются и создают эти красные зоны. Сверху распоряжение спустили со своими регламентами, иди по спорь и увольняйся ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр