загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет.
 
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть свой бизнес.... Но бизнесом тоже нужно заниматься, а это время. Девушки, милые логично предположить, что работа и двое детей явно несовместимость таким количеством увлечений разом lollol_rt_46.png . А если предположить, что всем этим вы собираетесь заниматься когда найдёте себе мужчину вашей мечты, то задумайтесь: когда он посмотрит такую анкету, вряд ли он подумает о разносторонней личности, скорее всего он предположит, что помимо своей работы/бизнеса ему придётся ещё и взять на себя полную заботу о детях, и обеспечение ваших хобби, я молчу о том, что при таком "насыщенном" графике видеть он вас будет очень редко lollol_rt_46.png. Давайте всё-таки будем ближе к реальности!? Пишите хотя бы... Ну не знаю... Мечтаю заниматься lollol_rt_46.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ..
Учусь кататься на коньках ко всему к этому😄
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На это мы пойти не можем cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
ЗОЖ
ЗОЖниц ГдеПапы - обнять и плакать.
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Учусь кататься на коньках ко всему к этому😄
Ты изобрела квантовый сжиматель времени? Вот скажи, где во всем этом, будет место твоему мужчине?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Ты изобрела квантовый сжиматель времени? Вот скажи, где во всем этом, будет место твоему мужчине?
Я уже стара, мне мужчина больше не полагается😋 моя мечта, научиться на коньках кататься и не убиться😂
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже стара, мне мужчина больше не полагается😋 моя мечта, научиться на коньках кататься и не убиться😂
Что? Что же тогда мне про возраст говорить? Тоже мне бабушка... Еслиб не прочел подумал бы лет 30 предел...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Тоже мне бабушка
Тоже мне парень sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Давайте всё-таки будем ближе к реальности!? Пишите хотя бы... Ну не знаю... Мечтаю
Мужчин это тоже касается,ничуть не меньше.Мечтать то все горазды!!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мужчин это тоже касается,ничуть не меньше.Мечтать то все горазды!!
Ну не все же живут в виртуальной реальности) wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Некоторые даже на выходные летают на лыжах кататься, в Шерегеш там или в Сочи. Что такого, если деньги позволяют? Детей с собой или оставить папе, дедушке-бабушке... А может, они большие уже и самостоятельные.
Что такого?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Возможно, за последние 5 лет по одному-два раза прыгнула, погрузилась, скатилась, не поела шоколадку и уже и парашютистка, и горнолыжница))

.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
А у меня и без хобби времени не хватает ни на что. Я получается вообще в списке стою самая последняя для мужчин?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А почему бы нет? Если человеку нравится, всегда можно найти время. Не каждый день, разумеется. Но хотя бы время от времени.
Вспомнился "нетленный" Мартин Иден. Сколько он там спал то? По-моему часа по 4, чтобы всё успеть)
О коньках: на коньках довольно просто научиться кататься. Особенно на фигурках. Единственное, будете потом на роликах кататься - тяжело именно с фигурок на ролики переходить. Там толчок чуть чуть другой. Ну а в целом - очень правильное желание. Обожаю коньки, ролики, клюшки, бортики..... травмпункты....... )))))
Мягкого Вам льда))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Это конечно, да, но ведь обман раскроется при дальнейшем знакомстве.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну что за глупости.....если есть реальная возможность, то почему это не заниматься , если и не всем сразу, то очень многим? И да, с детьми.
Я с дочкой, с 2ух её лет, примерно в таком графике и жила. А надо как? Дома сидеть, помешивая борщ и по поликлиникам ходить? )))

Да , есть такие, кто и преувеличивает. Но есть и просто люди с иным форматом жизни. Они и ищут себе подобных. Каким образом иначе обозначать свою сферу интересов?

Ищите и вы, а не додумывайте несуществующего про других. Ищите ту, кто напишет - сижу круглые сутки на диване и жду любимого lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 06:16
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Со старшим успела сходить в несколько походов и на пару сплавов (ну таких конечно любительских, даже не полупрофессиональные), ему сейчас 6,5. На природу и сейчас выбираемся (младшему 1,4) У меня все честно, о парашюте мечтаю вот уже лет 7, но как-то не получается. Остальными своими не активными хобби занимаюсь по вечерам, когда дети уже спят. Есть знакомая, которая ведёт очень активный образ жизни, но она и дочь с собой везде брала, к 20 годам девочка получила КМС по водному туризму. Тоже мечтаю везде с детьми ездить, лишь бы здоровья хватило.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Ты изобрела квантовый сжиматель времени? Вот скажи, где во всем этом, будет место твоему мужчине?
Между
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Ты изобрела квантовый сжиматель времени? Вот скажи, где во всем этом, будет место твоему мужчине?
Если мужчина такой же, он просто гармонично впишется во всё это. Как и должно быть. Для того люди и ищут таких, чтоб интересы и образ жизни совпадал. Разве это не очевидные вещи?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот напридумывал..... Да, есть такие женщины, представьте себе.... Я их называю - " электровеники")))) И по- хорошему завидую, как они это всё успевают.
Ну а так, конечно, такой ритм не для сильноустающих диванодавов с пивком. Не ходите в такие анкеты, такие женщины не для вас.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2021 06:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр