загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
А если предположить, что всем этим вы собираетесь заниматься когда найдёте себе мужчину вашей мечты, то задумайтесь: когда он посмотрит такую анкету, вряд ли он подумает о разносторонней личности, скорее всего он предположит, что помимо своей работы/бизнеса ему придётся ещё и взять на себя полную заботу о детях, и обеспечение ваших хобби, я молчу о том, что при таком "насыщенном" графике видеть он вас будет очень редко
А они, эти женщины, ещё и выглядят хорошо, чертовки......значит, посещают косметолога, парикмахера, маникюрщицу..... Точно!!!! Хотят все эти расходы переложить на мужика. Вот гадины, хотя бы фотки страшные выставляли, чтоб понятно, на парикмахера для неё тратиться не придётся, сама причешется sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
такой ритм не для сильноустающих диванодавов с пивком
Дегустация слабоалкогольной продукции - это тяжелый, изнурительный труд! rtfm_rt_52.gif

.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Ты изобрела квантовый сжиматель времени? Вот скажи, где во всем этом, будет место твоему мужчине?
Для этого и указывается хобби в анкете, чтобы найти человека со схожими интересами. И место мужчине найдется, и общие темы. Не будете же вы все время, которое проводите вместе в глаза друг другу смотреть? Хотя... если это общее хобби, то почему нет? biggrin_rt_40.png
И еще, я вот люблю путешествовать. И могу назвать это своим хобби. Реальных путешествий не так уж и много было. Но сама тема то мне интересна. Читаю, смотрю тематические видео, люблю беседы на эту тему. Я разве вру, говоря, что это хобби?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже стара, мне мужчина больше не полагается
Вот что то рано вы себя списали
люди в доме престорелых находят половинку.
У нас есть дворовая команда по хоккею
играют все за пятьдесят
есть 62 и 59 лет
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А они, эти женщины, ещё и выглядят хорошо, чертовки......значит, посещают косметолога, парикмахера, маникюрщицу..... Точно!!!! Хотят все эти расходы переложить на мужика. Вот гадины, хотя бы фотки страшные выставляли, чтоб понятно, на парикмахера для неё тратиться не придётся, сама причешется
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Мужчин это тоже касается,ничуть не меньше.Мечтать то все горазды!!
Да... umnik2_rt_46.gif
Вспомнил одну историю.
Девушка мне с восторгом рассказывала и ставила в пример одного ее знакомого. Познакомилась в интернете она с ним. Он ее почпокивал.
И типа он предприниматель, детей двое. Но он сам готовит еду. Занимается хоккем, большим теннисом... Вообщем был список, будет то в сутках 50 часов. А в неделе суток 20. И он просто универсальный солдат.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Мы в каком веке живём?Это ещё не весь список.Всегда можно найти время на всё🤗 даже любимого человека.И так же отдыхать вместе,учиться чему то новому никогда не поздно.А так же временем распологать правильно.Проснулся,не надо идти на работу,собрался и поехал куда нибудь ,в лес на лыжах покататься,на каток,да куда угодно.А если думать только о работе и дома в выходной сиднем сидеть.🤔.Жизнь проходит в тумане и вообще не интересна. Меняйте себя ещё есть время😊😊😊😊😊
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что за глупости.....если есть реальная возможность, то почему это не заниматься , если и не всем сразу, то очень многим? И да, с детьми. Я с дочкой, с 2ух её лет, примерно в таком графике и жила. А надо как? Дома сидеть, помешивая борщ и по поликлиникам ходить? ))) Да , есть такие, кто и преувеличивает. Но есть и просто люди с иным форматом жизни. Они и ищут себе подобных. Каким образом иначе обозначать свою сферу интересов? Ищите и вы, а не додумывайте несуществующего про других. И
Стесняюсь спросить, а за чей счёт Вы так жили?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стесняюсь спросить, а за чей счёт Вы так жили?
Такие вопросы ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
В вашем примере не так и сложно. Два раза в год она ездит в отпуск. Отпуск проводит активно. Летом дайвинг. Зимой горные лыжи. Попутно читает по этому поводу и интересуется этой темой. Ходит на выставки и в музеи в течение года. Зож это вообще не проблема по времени - это образ жизни изначально. И вот они все хобби её собраны и время остаётся на работу работу детей. Просто активно проводит свободное время.
У меня в анкете тоже написано что я люблю консервировать. Но я же не занимаюсь этим круглогодично да и летом не каждый день. Хоть и закрываю банки в промышленных масштабах (на сколько места хватает где хранить). Но активный отдых я не люблю и не ищу человека который меня будет таскать по выставкам и походам каждую свободную минуту.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Мужчинам лишь бы повод не жениться слиться haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стесняюсь спросить, а за чей счёт Вы так жили?
Эмм...как бы помягче ответить))) , за семейный, прикиньте. Муж работал, я подрабатывала, потом, после развода , за свой. Ничего фантастического.
Это разве какая-то роскошь - активный образ жизни? Лежать на диване сильно дешевле?

Вы так пишите "так жили" - стесняюсь спросить даже - как так? Как будто кататься на роликах или время от времени позволить себе выехать на горнолыжку это , прям, удел олигархов ))))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 07:42
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
вряд ли он подумает о разносторонней личности, скорее всего он предположит, что помимо своей работы/бизнеса ему придётся ещё и взять на себя полную заботу о детях, и обеспечение ваших хобби, я молчу о том, что при таком "насыщенном" графике видеть он вас будет очень редко lollol_rt_46.png. Давайте всё-таки будем ближе к реальности!? Пишите хотя бы... Ну не знаю... Мечтаю заниматься
Это Вы сейчас свои страхи озвучили? Так не пишите таким девушкам, в чем проблема dntknw_rt_60.gif Или всё-таки настаиваете, чтобы они свои анкеты и образ жизни подкорректировали, чтобы Вам комфортнее было?)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 07:51
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть
Мне вас очень жаль, знаете почему? Вы просто не умеете мечтать, или выделять время на такие хотелки.
Путешествовать сейчас понятно, уже за границу никак, но раньше, почему бы и нет, если есть годовая виза и скидки на билеты?
Можно было на выходные слетать запросто, да хоть всей семьей.
Опять же- тот самый пресловутый ЗОЖ, я не его поклонница, и никогда не была, но чтоб им заниматься, особого времени, не надо.Жила с зожником. Знаю.
Искусство. Вы думаете, только в походах в музеях оно изучается? А вот и нет. Есть куча книг, передач, да и просто рассказов онлайн. К примеру, у меня где-то пылится лицензия гида, но это не значит, что я все забыла и могу рассказывать только на месте про старинные дома или картины в Третьяковке.
Далее-дайвинг. Это хобби не перестает быть хобби от погружений раз в год, согласны?
И парашютный спорт... можно прыгать каждые выходные, а можно тоже пару раз. Главное это любить, приземлиться удачно, и при необходимости повторить.

Так что не такая уж неправда в анкетах.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зож это вообще не проблема по времени - это образ жизни изначально.
good2_rt_68.gif
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Некоторые даже на выходные летают на лыжах кататься, в Шерегеш там или в Сочи. Что такого, если деньги позволяют? Детей с собой или оставить папе, дедушке-бабушке... А может, они большие уже и самостоятельные. Что такого?
Такой большой и в сказки веришь.... lollol_rt_46.png тут речь даже не о деньгах... Хочешь себе такую женщину?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Хочешь себе такую женщину?
Поподробнее распишите, плиз - какую ТАКУЮ?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 07:49
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Куда хуже, на мой взгляд, человек без интересов. Работа, дом, телек. На момент ухаживания вспоминаются былые увлечения, прочитанные книги, чтобы разговор поддержать, а потом обратно в свое унылое русло
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Работа, дом, телек.
По выходным закупка в Ашане, как апофеоз счастливого семейного жития good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поподробнее распишите, плиз - какую ТАКУЮ?
Такую -сякую, которая смеет в горы или на море летать на выходные! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр