загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот напридумывал..... Да, есть такие женщины, представьте себе.... Я их называю - " электровеники")))) И по- хорошему завидую, как они это всё успевают. Ну а так, конечно, такой ритм не для сильноустающих диванодавов с пивком. Не ходите в такие анкеты, такие женщины не для вас.
Конечно не для меня, я на дух не переношу вранье.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Такой большой и в сказки веришь.... тут речь даже не о деньгах... Хочешь себе такую женщину?
Ок, Вы не хотите и осуждаете. Пройдите мимо. Поверьте, от Вашего нежелания знакомиться с такими девушками, они не пострадают))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
А у меня и без хобби времени не хватает ни на что. Я получается вообще в списке стою самая последняя для мужчин?
Вы даже сфотографироваться только ночью время нашли? lol_rt_40.png
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что за глупости.....если есть реальная возможность, то почему это не заниматься , если и не всем сразу, то очень многим? И да, с детьми. Я с дочкой, с 2ух её лет, примерно в таком графике и жила. А надо как? Дома сидеть, помешивая борщ и по поликлиникам ходить? ))) Да , есть такие, кто и преувеличивает. Но есть и просто люди с иным форматом жизни. Они и ищут себе подобных. Каким образом иначе обозначать свою сферу интересов? Ищите и вы, а не додумывайте несуществующего про других. И
Да если почитать у нас 9/10 такие. Я не предлагаю сидеть дома и ничего не делать, но тут такое дело я люблю математику, а как ни прискорбно в сутках 24 часа, а хобби, это не разовая поездка.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Такой большой и в сказки веришь.... тут речь даже не о деньгах... Хочешь себе такую женщину?
Главное, что вы хотите себе другую tongue_rt_40.gif
Я вот дайвингом не занимаюсь и горные лыжи не моё....
Но при моих интересах - здоровый образ жизни, летом дача и активная дачная жизнь, ролики, бассейн, любовь к чтению, по возможности поездки и активный городской туризм - та же фигня....
Знакомишься... начинаешь общаться... а там интересов-то и нет...мужчинам диван и алкоголь дороже) А оно мне надо?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.02.2021 08:01
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Да если почитать у нас 9/10 такие. Я не предлагаю сидеть дома и ничего не делать, но тут такое дело я люблю математику, а как ни прискорбно в сутках 24 часа, а хобби, это не разовая поездка.
Так вы свою математику зачем применяете к людям, которые вам заведомо не подходят? Вы их никогда не поймёте, а они - не поймут вас. Или вам так легче оправдывать своё несоответствие?

Хобби бывают , как разовые поездки , время от времени.....так и да, постоянные, на которые тратится энное время в сутки или в неделю.....и что? Настолько боитесь , что не хватит времени на вас? Простите, но это уже ущербность какая-то....вы ж не ребёнок, в конце концов....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 08:08
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Хобби у всех , лежать на диване и мечтать ! 😂🤣😅
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Есть реально такие, у кого есть возможность всем этим заниматься, почему бы и нет)

Я бы тоже не отказалась, но пока нет на это средств)

Так что пока из моих хобби, это рисование, путешествие по магазинам продуктов, школам, катание в ботинках по гололеду, плавание по лужам и игры на нервах))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Я сситаю автор прав
если ты этим занимаешься один раз в пять лет, то и пиши МНЕ НРАВИТЬСЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ.
Если ты хотел(а) этим заниматься , то и пиши МЕЧТАЮ.
Тогда все ясно и понятно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Я сситаю автор прав если ты этим занимаешься один раз в пять лет, то и пиши МНЕ НРАВИТЬСЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ. Если ты хотел(а) этим заниматься , то и пиши МЕЧТАЮ.
Это вы щас про что? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Конечно не для меня, я на дух не переношу вранье.
ВСЕ люди не обязаны разделять Ваши понятия о том, что есть хобби, а что нет. Для кого то и раз в год прыгнуть с парашюта- увлечение и хобби. Что цепляться то? Ещё и теории строить на этом. Ну идите мимо в анкеты, где варят борщи круглосуточно......
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2021 08:22
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
А че тут сложного?! hm_rt_40.png Успеваю с 2 детьми и путешествовать, и в театры ходить, и в тренажерке заниматься. И работа с командировками) Мужчину ищу такого же, с диванными не могу ужиться, мне с ними скучно)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Я сситаю автор прав если ты этим занимаешься один раз в пять лет, то и пиши МНЕ НРАВИТЬСЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ. Если ты хотел(а) этим заниматься , то и пиши МЕЧТАЮ. Тогда все ясно и понятно.
А почаще у всех разное. Я выбираюсь раз в месяц-два в другой город или раньше страну и считаю это моим хобби, но, конечно, хотелось бы почаще biggrin_rt_40.png Есть такие хобби, которые не получаются каждую неделю))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 08:24
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы щас про что?
Это про то, что писать надо правильно sarcastic_rt_50.gif
А неправильные какие, под стандарты ихние не подходят sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стесняюсь спросить, а за чей счёт Вы так жили?
Я такой жизнью живу за свой счет!)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы щас про что?
про ральное хобби и про мечты
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почаще у всех разное. Я выбираюсь раз в месяц-два в другой город или раньше страну и считаю это моим хобби, но, конечно, хотелось бы почаще Есть такие хобби, которые не получаются каждую неделю))
я описал и сроки и мечты
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это про то, что писать надо правильно А неправильные какие, под стандарты ихние не подходят
а мужики которые пишут одно а в реале соооовсем другое эт Ваши стандарты?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
я описал и сроки и мечты
Т.е. если чаще, чем раз в пять лет, то уже нормально, это хобби biggrin_rt_40.png
Других сроков не увидела
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Конечно не для меня, я на дух не переношу вранье.
Сейчас меня закидают танками, но расскажу, как это получается:
Некоторые действительно успевают с тремя детьми путешествовать, заниматься ещё танцами, лыжами, коньками, макраме и тд.
Но кто сказал, что им никто не помогает с детьми, или ,вернее, полностью не занимается этими детьми? И работа там тоже для галочки, отсидел свое время и пошел вышивать бисером домой...
Бывают и такие люди. И вот они ищут себе или такого же бездельника, или того, на кого своих детей и зарабатывание денег можно повесить.
А то представили себе таких идеальных, которые все успевают, и миллионы зарабатывать, и в спортзале по 5 часов в день качаться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр