загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У женщин очень тонкая душевная организация. Они, порой не разделяют мечты и реальность.))) Посмотрела телик, как с аквалангом кто то в море нырнул - добавила в анкету хоби дайвинг. Тут же уменьшилось количество мужчин, кому её анкета с таким увлечением интересна. Хоби - раритетные автомобили. - А сколько их у вас? - Пока ни одного)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Да если почитать у нас 9/10 такие. Я не предлагаю сидеть дома и ничего не делать, но тут такое дело я люблю математику, а как ни прискорбно в сутках 24 часа, а хобби, это не разовая поездка.
Ещё Грибоедов писал - горе от ума lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Про хобби "люблю покушать" было? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Господи.....да зачем вообще говорить про 100500 хобби. Никто не хочет даже ОДНО, но реальное и серьёзное терпеть. Всё высчитывают там что-то, враньё какое-то вычисляют. На деле же, элементарный эгоизм и попытка привязать "к ноге", опустить до своих стандартов. Вот и всё.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 08:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Про хобби "люблю покушать" было?
Ну начинааается!
Сейчас я напишу, что люблю фондю, а те, кто решит, что это новое извращение, до похода в гугл закидают меня помидорами)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи.....да зачем вообще говорить про 100500 хобби. Никто не хочет даже ОДНО, но реальное и серьёзное терпеть. Всё высчитывают там что-то, враньё какое-то вычисляют. На деле же, элементарный эгоизм и попытка привязать "к ноге", опустить до своих стандартов. Вот и всё.
Соглашусь.
kiss_rt_42.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи.....да зачем вообще говорить про 100500 хобби. Никто не хочет даже ОДНО, но реальное и серьёзное терпеть. Всё высчитывают там что-то, враньё какое-то вычисляют. На деле же, элементарный эгоизм и попытка привязать "к ноге", опустить до своих стандартов. Вот и всё.
Невозможно не согласиться. К сожалению.
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У женщин очень тонкая душевная организация. Они, порой не разделяют мечты и реальность.))) Посмотрела телик, как с аквалангом кто то в море нырнул - добавила в анкету хоби дайвинг. Тут же уменьшилось количество мужчин, кому её анкета с таким увлечением интересна. Хоби - раритетные автомобили. - А сколько их у вас? - Пока ни одного)))
В моем случае работа совпала с моим хобби, и у меня точно не тонкая душевная организация, и если меня пинком под жопу выкинули с лодки в детстве, я не буду писать, что у меня Дайвинг это хобби. Я занят разными вещами, типо изучения страны и робототехникой (пока нет достижений только маленькие проекты) Да и спорт ставить как хобби Я не хочу, я просто пытаюсь поддержат форму, а это уже не хобби а вынужденная мера для 40+. А про один-два раза Я не считаю это даже увлечением.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Про хобби "люблю покушать" было?
Лучше "поспать" rolleyes_rt_40.gif. И это абсолютно бесплатно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну начинааается! Сейчас я напишу, что люблю фондю, а те, кто решит, что это новое извращение, до похода в гугл закидают меня помидорами)
Ммм sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше "поспать" . И это абсолютно бесплатно.
Зуля, это моя мечта лет 6 sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зуля, это моя мечта лет 6
А вот интересно. Если бы в хобби было у кого "с-с, во всём его разнообразии", как бы реагировали? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Зуля, это моя мечта лет 6
Что-то сразу вспомнился анекдот про собаку, которая хотела спать.)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот интересно. Если бы в хобби было у кого "секс, во всём его разнообразии", как бы реагировали?
Когда Вы все успеваеете? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Что-то сразу вспомнился анекдот про собаку, которая хотела спать.)
Что за анекдот?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
В моем случае работа совпала с моим хобби, и у меня точно не тонкая душевная организация, и если меня пинком под жопу выкинули с лодки в детстве, я не буду писать, что у меня Дайвинг это хобби. Я занят разными вещами, типо изучения страны и робототехникой (пока нет достижений только маленькие проекты) Да и спорт ставить как хобби Я не хочу, я просто пытаюсь поддержат форму, а это уже не хобби а вынужденная мера для 40+. А про один-два раза Я не считаю это даже увлечением.
Не знаю: писали или нет. У большинства здесь хобби=свободное время. Т е вместе с дитем: лыжи зимой по выходным, путешествия в отпуск, окультуривание в виде походов в театр и другие различные мероприятия, занятия в зале, пока детеныш на доп занятиях. Ну эт я за себя говорю.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Что за анекдот?)
Мне его когда-то рассказали со словами: «Анекдот про тебя, только не обижайся)))». Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Мне его когда-то рассказали со словами: «Анекдот про тебя, только не обижайся)))». Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул. На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опят
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
В моем случае работа совпала с моим хобби, и у меня точно не тонкая душевная организация, и если меня пинком под жопу выкинули с лодки в детстве, я не буду писать, что у меня Дайвинг это хобби. Я занят разными вещами, типо изучения страны и робототехникой (пока нет достижений только маленькие проекты) Да и спорт ставить как хобби Я не хочу, я просто пытаюсь поддержат форму, а это уже не хобби а вынужденная мера для 40+. А про один-два раза Я не считаю это даже увлечением.
Прекрасно.
Только мне зачем ваши откровения?
Я, мужчинами. Не интересуюсь)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА?
на почему же...
вполне возможно и с двумя детьми...
один раз в год сходить с палатками в лес и считать что это было путешествие)
на другой год, на море, записаться на курсы дайвинга и разок нырнуть с аквалангом))
в другой год скатиться на лыжах с горки, за своим дитём)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр