загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меняю несколько хобби на парочку интересов!
rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если честно, тоже были такие мысли, я тоже гуляла по разным анкетам, и по женским в том числе)) согласна с тем, что это может отпугнуть или удивить быстрее ,чем привлечь)) хотя, я тоже немного по-другому понимаю слово хобби и увлечения. Не считаю одноразовые поездки за увлечения и хобби)) для меня это просто активный отдых)) если я буду все действия , которые мне понравились за время активного отдыха, перечислять, то не хватит ни места, ни времени))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, он со мной не разговаривает Я ему про взаимопонимание и его действия, чтобы он свою прямую цель тут достичь мог, а он "страну с колен" поднять хочет: добиться единообразия и честности в заполнении раздела "хобби"
sarcastic_rt_50.gif
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочется подарить вам зеркало.
Не надо я страшный оно треснет
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Хобби - это когда душа требует, когда жизненно необходимо вот этим, именно этим, заниматься постоянно и с удовольствием. А остальное это увлечение, которым интересно заниматься в свободное время (парашют, дайвинг и т.п).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Не надо я страшный оно треснет
честного человека сразу видно.
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Александр,вот правда.Если Вы не хотите,это ж не значит,что все такого же мнения...А подобные женщины-прям сказочные персонажи))
А что серьёзно? Есть мужики которые хотят женщину, которая не бывает дома, у нее нет времени ни на него, ни на детей, ни на что? Зачем!? Рассказывать всем что ты женат?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

мужская версия того же
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
а вот чем не хобби Я посвятила этому хобби свою жизнь.
Ага, гоняться за призрачными бабушками)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А чо сразу "телек"? Вполне себе хобби. Не каждый, между прочим, сможет ежедневно смотреть одни и теже каналы...
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
А что серьёзно? Есть мужики которые хотят женщину, которая не бывает дома, у нее нет времени ни на него, ни на детей, ни на что? Зачем!? Рассказывать всем что ты женат?
Фоточки постить в инсте , вот смотрите, моя такая увлеченная вся rolleyes_rt_40.gif
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он гнёт, а я вот еду и мне скучно, и пофиг, что автор не пробиваем
Автор ждёт может кто-то действительно приведет аргумент или факт. А то одна фантастика и фантазии. прикольно слышать от воспитательницы детского сада как она в прошлом году посетила пару стран. Как тут кто-то заметил сколько квартир она сдаёт в Москве? lollol_rt_46.png или вот ещё одна меня порадовало как она с маникюром в 3 см любит спускаться на каяках lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
давай тогда уже подробнее, Марина.. чем девушка занимается, кто у неё папа или сколько квартир у неё в центре Москвы под сдачу)))
Её папа умер, когда ей было лет 10. Квартир у неё одна в моем посёлке и она в ней живёт. Муж у неё работает начальником че-то там снабжения. И они вместе постоянно куда-то мотаются. У неё есть мама, которая иногда сидит с мелкой. А старшего с собой таскают. Я бы не сказала, что её муж миллионер, у него зп конечно выше моей, но у них ещё ипотека котлована. И тут вопрос был не про количество денег, а про количество времени на все это. Вот я и говорю, что им времени на это хватает, и мужу она время уделяет достаточно. Так что вопрос автора исчерпан. И кстати, за домом и детьми она тоже успевает смотреть. А ещё у неё дача, на которой она летом что-то копает, сажает и урожай потом собирает. И ещё могу познакомить если прям не веришь. Я с ней дружу с детского сада.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.02.2021 10:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Автор ждёт может кто-то действительно приведет аргумент или факт.
rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Странные вы люди: на горы взбираетесь, под воду ныряете, с парашютом прыгаете. Вы что, не умеете лечь и лежать? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас меня закидают танками, но расскажу, как это получается: Некоторые действительно успевают с тремя детьми путешествовать, заниматься ещё танцами, лыжами, коньками, макраме и тд. Но кто сказал, что им никто не помогает с детьми, или ,вернее, полностью не занимается этими детьми? И работа там тоже для галочки, отсидел свое время и пошел вышивать бисером домой... Бывают и такие люди. И вот они ищут себе или такого же бездельника, или того, на кого своих детей и зарабатывание денег можно пов
Тут согласен, что бы всем этим заниматься нужно вообще не работать или работать по чуть чуть)) если работать полный день, именно работать, то на хобби время по выходным и если один! Поясню на примере.., вчера на работе с 7.00 покинул в 17.00, нужно успеть на день рождения , приехал домой в 18.20, сразу в магазин цветов потом в парфюмерный, это ещё 40 мин, благо почти центр Москвы, 22.00 дома, приготовить поесть и пр, ещё час, итого 23.00, подъем 5,30, значить надо укладываться, такой же день сегодня исключая праздник, но на него потратил не так много времени, в субботу тоже работа в дальнем Подмосковье на дорогу в один конец 2 часа и там поработать часа 4 сколько остаётся? Итого чистый выходной в воскресенье ( в самом лучшем случае) хочется поспать в волю , почитать, просто дать себе спокойный отдых, и таки да, на диване) максимум что можно позволить раз в месяц посетить театр , кино и прочие радости, и что главное о детях я не забочусь от слова совсем, какие там прыжки с парашютом в ластах в большом театре с ЗОЖ в прикуску , может эти дамы так жили когда их кто то обеспечивал, но от этого счастья у них остались лишь мечты и воспоминания))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
когда Вы планируете с парашютом в соседнюю страну по ветру дети с вами?
Ни разу никуда не ездила на отдых без детей за 16 лет)
Высоты боюсь до паники) как и глубины. Просто пеший туризм и экскурсии (работала во внутреннем туризме 2 года, знаю изнутри это увлечение)
Разрешается? smile_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Её папа умер, когда ей было лет 10. Квартир у неё одна в моем посёлке и она в ней живёт. Муж у неё работает начальником че-то там снабжения. И они вместе постоянно куда-то мотаются. У неё есть мама, которая иногда сидит с мелкой. А старшего с собой таскают. Я бы не сказала, что её муж миллионер, у него зп конечно выше моей, но у них ещё ипотека котлована. И тут вопрос был не про количество денег, а про количество времени на все это. Вот я и говорю, что им времени на это хватает, и мужу она время
Аааааааа
таки она не одна
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Аааааааа таки она не одна
Таки и что? Они вместе. И? Что ей мешает делать все это и ещё уделять внимание мужу и детям, и дома и даче?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр