загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С таким подходом разрешается сходить в поход на Мангуп в Крыму. Идешь-идешь, вроде бы по лесу вверх, а потом бац и плато на горе. И изумительный вид открывается)
Расписал аж захотелось уже прямо сейчас
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это к Ромычу))) демонстрации и показы)))
Что-то мне подсказывает, вы такими темпами дойдёте до обсуждения: «как нравится лежать Роману» sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что-то мне подсказывает, вы такими темпами дойдёте до обсуждения: «как нравится лежать Роману»
ну чего ты летишь раньше паровоза?
дойдём и до этого sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни разу никуда не ездила на отдых без детей за 16 лет) Высоты боюсь до паники) как и глубины. Просто пеший туризм и экскурсии (работала во внутреннем туризме 2 года, знаю изнутри это увлечение) Разрешается?
не верно истолковал слова загран паспорт и спланирую (до границы рукой подать)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
А меня например настораживают мужчины у которых много всяких увлечений. Уж слишком занят собой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве он сказал "коллекционирование"?) Возможно, он их изучает: читает книги, бывал во всех автомузеях мира, знает наизусть имена конструкторов всех культовых автомобилей, разбирается в годах выпуска по оттенку дерева на руле - разве это не хобби?
- Снова хочу побывать в Париже!
- Вы уже бывали?
- Нет. Уже хотел.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну чего ты летишь раньше паровоза? дойдём и до этого
походу уже дошли
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот щаз снег сойдёт... земля отмёрзнет... и меня тут не будет почти)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Есть реально такие, у кого есть возможность всем этим заниматься, почему бы и нет) Я бы тоже не отказалась, но пока нет на это средств) Так что пока из моих хобби, это рисование, путешествие по магазинам продуктов, школам, катание в ботинках по гололеду, плавание по лужам и игры на нервах))
На чьих нервах?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
не верно истолковал слова загран паспорт и спланирую (до границы рукой подать)
Ок
Для прыжков с парашютом у нас есть родная дивизия. Мы тут вообще настолько суровы, что рождаемся с парашютным кольцом в руке и первые слова у детей "пятьсот один, пятьсот два, пятьсот три" comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.02.2021 11:04
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А меня например настораживают мужчины у которых много всяких увлечений. Уж слишком занят собой.
мужчина писал про женщин
а вот и ответка прилетела
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Такой большой и в сказки веришь.... тут речь даже не о деньгах... Хочешь себе такую женщину?
Честно? Да, хочу. Мне самому немножко не хватает драйва, хотя движ всякий люблю. Меня немножко пинать надо.
Я знаю таких женщин, и мне очень нравится их образ жизни. Правда, они все замужние.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Странные вы женщины читаете что для этого нужно только желание и 5 мин в день
А если влюбитесь в женщину которая будет:прыгать сс парашюта,плавать, ходить в спорт зал, готовить это конечно без разговоров,ходить в горы,ездить везде по стране и вам конечно внимание уделять будет и вас убедит в том ,что что интерес к жизни не только математика в квадрате.И вы знаете это вам очень понравится.Даже больше скажу новые теоремы будут у вас в голове.🤗
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я умею лежать в разнообразных позах
Ничего теперь не хочу знать))) Мы с Романом ни одну трубку мира выкурили... чтобы умиротворенный вариант найти)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
На чьих нервах?
На нервах детей, когда начинаю петь grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот щаз снег сойдёт... земля отмёрзнет... и меня тут не будет почти)
Картошку сажать будете?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А меня например настораживают мужчины у которых много всяких увлечений. Уж слишком занят собой.
Авто-мото-вело-фото-баба-радиолюбитель))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А если влюбитесь в женщину которая будет:прыгать сс парашюта,плавать, ходить в спорт зал, готовить это конечно без разговоров,ходить в горы,ездить везде по стране и вам конечно внимание уделять будет и вас убедит в том ,что что интерес к жизни не только математика в квадрате.И вы знаете это вам очень понравится.Даже больше скажу новые теоремы будут у вас в голове.🤗
интересно в каком месте они могут встретиться вообще))))
он выпадет из самолёта?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Картошку сажать будете?)
копать - да.. но не картошку))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок Для прыжков с парашютом у нас есть родная дивизия. Мы тут вообще настолько суровы, что рождаемся с парашютным кольцом в руке и первые слова у детей "пятьсот один, пятьсот два, пятьсот три"
был у Вас
нормальные люди, адекватные дети
и парашюты ни у кого сзади по асфальту не волочились
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр