загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
В моем случае работа совпала с моим хобби, и у меня точно не тонкая душевная организация, и если меня пинком под жопу выкинули с лодки в детстве, я не буду писать, что у меня Дайвинг это хобби. Я занят разными вещами, типо изучения страны и робототехникой (пока нет достижений только маленькие проекты) Да и спорт ставить как хобби Я не хочу, я просто пытаюсь поддержат форму, а это уже не хобби а вынужденная мера для 40+. А про один-два раза Я не считаю это даже увлечением.
Куда продуктивнее было б вот это разместить в анкете, вот этот текст в разделе «хобби». Легче было б прийти к взаимопониманию с теми, кто заполнял раздел с теми же мыслями, другие сами мимо пройдут.
А сейчас у вас серая анкета, ничего о вас не говорит. Чем это лучше наличия хоть каких-то ориентиров в интересах?
Копируйте в анкету и удачи в знакомствах)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.02.2021 09:20
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Александр Нефедов, Израиль, Холон:

Все абсолютно взрослые люди и давно научились планировать свой день и свободное время. Если хобби с детских лет, то эту привычку просто не изжить, да и незачем. Уверена, что любая женщина с радостью совместит хобби /нового мужчину/ детей / свободное время. Заниматься спортом, читать книги, работать - это все хобби ежедневно связанные с обычной жизнью многих. Разносторонний и развитый человек всегда более интересен.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прекрасно. Только мне зачем ваши откровения? Я, мужчинами. Не интересуюсь)))
Это для нас, женщин, реклама. Не возмущайтесь)
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи.....да зачем вообще говорить про 100500 хобби. Никто не хочет даже ОДНО, но реальное и серьёзное терпеть. Всё высчитывают там что-то, враньё какое-то вычисляют. На деле же, элементарный эгоизм и попытка привязать "к ноге", опустить до своих стандартов. Вот и всё.
Да, беда у меня страшная, моими стандартами является реальность. У меня есть дочка, одна, и вместо дайвинга или парашютного спорта Я люблю свозить её в зоопарк или аквапарк. А также в отличие от многих Я понимаю, что моей женщине нужно будет тоже уделять внимание. И это далеко не сидеть и смотреть друг другу в глаза. Уборку, готовку, стирку тоже никто не отменял, и если это делать вдвоём, это тоже человекочасы (в нашей стране конечно принято вызывать уборщиц, но лично я это не делаю, никто не уберется лучше чем хозяин квартиры). Тут нечего высчитывать тут надо прекратить фантазировать. Я не говорю что хобби не должно быть. Просто такое количество это только мечты.
Сообщение отредактировал Александр Нефедов, Израиль, Холон (автор поста) 11.02.2021 09:23
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Работа, дом, телек
А чо сразу "телек"? Вполне себе хобби. Не каждый, между прочим, сможет ежедневно смотреть одни и теже каналы...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
М-да. Почитала коменты. Девочки, какие вы все тут классные и замечательные, и те, кто все успевает и много чем занимается, и те, кто консервирует и варит борщи.
Автору - вы предвзято относитесь к людям. Судите всех по себе. Если вы ничего не успеваете или если для вас хобби - это первый разряд, кмс или что там ещё, то не для всех так же. Ужасно просто, когда человек считает, что все должны быть такими же как он, и думать так же. Вроде взрослый дядя уже. Не нравится анкета-пройдите мимо. Прям ага все вокруг такие вруньи. Вот не верите сами, я знаю многих, кто успевает все, что написано, делать. И не раз в пятилетку. За зиму раз 10 те же лыжи, дайвинг пару раз в год, и прочее, прочее. Я тоже люблю путешествовать, и для меня это даже поездка по золотому кольцу! Или в любой город интересный, я в 20 году была в Питере и в муроме, чем не путешествия?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А форум ГП можно как хобби считать?
Дайвиг с парашютом столько времени не занимают.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 09:32
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
М-да. Почитала коменты. Девочки, какие вы все тут классные и замечательные, и те, кто все успевает и много чем занимается, и те, кто консервирует и варит борщи. Автору - вы предвзято относитесь к людям. Судите всех по себе. Если вы ничего не успеваете или если для вас хобби - это первый разряд, кмс или что там ещё, то не для всех так же. Ужасно просто, когда человек считает, что все должны быть такими же как он, и думать так же. Вроде взрослый дядя уже. Не нравится анкета-пройдите мимо. Прям аг
Так оно одно. Путешествия. Их у вас не 15 не 20 как многие здесь себе пишут. Люди Когда вы научитесь читать и понимать прочитанное. А-то научились только тапками закидывать, после первой фразы.
Сообщение отредактировал Александр Нефедов, Израиль, Холон (автор поста) 11.02.2021 09:27
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Для Александр Нефедов, Израиль, Холон:

Уж коль Вы так любите математику, то знаете, что начинать надо с определений. Посмотрите определение термина "хобби" и убедитесь, что время на них никак не регламентируется.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на почему же... вполне возможно и с двумя детьми... один раз в год сходить с палатками в лес и считать что это было путешествие) на другой год, на море, записаться на курсы дайвинга и разок нырнуть с аквалангом)) в другой год скатиться на лыжах с горки, за своим дитём)))
Дима, утрируешь. Я выше написала про девушку, у неё двое детей, она 10 раз за зиму на горнолыжку с ними ездит, сама на лыжах, сын на доске, дочка ещё маленькая с бабушкой остаётся пока, в тёплое время года пару раз на море, где они не просто лежат на лежаках. Ездят в разные места. Дайвингом она не занимается, у неё немного другой список, но тем не менее.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Так оно одно. Путешествия. Их у вас не 15 не 20 как многие здесь себе пишут
В общем или за год?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.02.2021 09:28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Просто такое количество это только мечты.
Для вас. Для других это их жизнь, как бы вам ни хотелось думать иначе.

Непонятно, в чём проблема искать по себе? Никто же не обязан подстраиваться под ваши представления.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
А форум ГП модно как хобби считать? Дайвиг с парашютом столько времени не занимают.
Да, можно grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Так оно одно. Путешествия. Их у вас не 15 не 20 как многие здесь себе пишут. Люди Когда вы научитесь читать и понимать прочитанное. А-то научились только тапками закидывать, после первой фразы.
Этот вопрос и себе задайте тоже. Прочитали несколько анкет и давай всех тапками закидывать, а-ля врут все.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.02.2021 09:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А форум ГП модно как хобби считать? Дайвиг с парашютом столько времени не занимают.
Нет. Это в раздел «где живу»
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А форум ГП модно как хобби считать? Дайвиг с парашютом столько времени не занимают.
это вообще самая главная тема для разговоров на первое время))) для пары из местных)
столько общих тем)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Так оно одно. Путешествия. Их у вас не 15 не 20 как многие здесь себе пишут. Люди Когда вы научитесь читать и понимать прочитанное. А-то научились только тапками закидывать, после первой фразы.
Для меня поездка на работу-это целое путешествие/приключение. Особенно зимой. Хочешь - пеший поход, хочешь - экстрим с пассажирами, либо как на яхте спокойно дрейфуй по пробкам sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, можно
Мне такое хоби нравится. С дивана вставать не надо.
Если чо, то хоби у меня, занимаюсь..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Давайте всё-таки будем ближе к реальности!? Пишите хотя бы... Ну не знаю... Мечтаю
Мечтаю найти бабушку еврейку по материнской линии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр