загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Я сситаю автор прав если ты этим занимаешься один раз в пять лет, то и пиши МНЕ НРАВИТЬСЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ. Если ты хотел(а) этим заниматься , то и пиши МЕЧТАЮ. Тогда все ясно и понятно.
🤔🙄😒
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да... Вспомнил одну историю. Девушка мне с восторгом рассказывала и ставила в пример одного ее знакомого. Познакомилась в интернете она с ним. Он ее почпокивал. И типа он предприниматель, детей двое. Но он сам готовит еду. Занимается хоккем, большим теннисом... Вообщем был список, будет то в сутках 50 часов. А в неделе суток 20. И он просто универсальный солдат.
Дошло хотя бы там до реального то знакомства? biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Да если почитать у нас 9/10 такие. Я не предлагаю сидеть дома и ничего не делать, но тут такое дело я люблю математику, а как ни прискорбно в сутках 24 часа, а хобби, это не разовая поездка.
Я умудряюсь впихнуть в эти 24 часа максимум того, чтобы жизнь не состояла из работы и дома. Меня тоже спрашивают: как? Не знаю) Я так всю жизнь живу, да, сплю часто 4-5 часов, могу после работы сорваться с детьми в кино, а в командировке найти интересную выставку, если до самолета есть пара часов. Темп жизни у всех разных, и желания с возможностями тоже)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. если чаще, чем раз в пять лет, то уже нормально, это хобби Других сроков не увидела
да уж
один раз в жизни сходить в горы эт хобби
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Даааа. Как итог того, что я прочел становится все яснее, оказывается хобби, это не занятие чем то, а просмотр видео об этом. Посмотрела сериал animal planet, и уже первый разряд по туризму lollol_rt_46.png . Прыгнула с парашютом в 22 года один раз в жизни, это уже увлечение. И тут был вопрос не о деньгах. Обеспечить это все это вы правы не так дорого стоит (хотя стоп... Россия... там же самые большие в мире зарплаты у матерей одиночек, печально но факт... ну да ладно предположим). И если предложить, что дама не работает, а работает только муж, то куда ни шло, время можно найти, но речь то шла о тех, у кого нет мужа бизнесмена. Ну понятно, если твоя работа совпала с твоим хобби, а ты вот уже 5 лет спишь по 5-6 часов чтобы заняться все го то спортом, и изучением интересных мест, только в своей маленькой стране это диванодав. Да, и правда многие думают, что уделить время любимому/ой это сидеть и смотреть друг на друга. Да и вообще зачем мужику внимание? (а правда зачем, вы ведь вместе только чтобы он работал, а вы путешествовали по миру). Вот только дети!? Дайвинг это как раз занятие для 5 летнего ребенка. Да наверное, я не прав и существует такой бизнес в представлении многих, что работает без участия владельца (то то многие женщины пользуясь всеми благами еще и наседают... дорогой тебя вечно нет дома). Меня, прямо, представили как миркантильного сноба lollol_rt_46.png . Я не перестану удивляться сколько в мире лицемерия. Заметим, что вы все правы, при этом она божественно выглядит, ну и что что нет ни одного фото с "любимого хобби" мало ли может она ходит в лабутенах по лесу, а с маникюром занимается дайвингом lollol_rt_46.png .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас меня закидают танками, но расскажу, как это получается: Некоторые действительно успевают с тремя детьми путешествовать, заниматься ещё танцами, лыжами, коньками, макраме и тд. Но кто сказал, что им никто не помогает с детьми, или ,вернее, полностью не занимается этими детьми? И работа там тоже для галочки, отсидел свое время и пошел вышивать бисером домой... Бывают и такие люди. И вот они ищут себе или такого же бездельника, или того, на кого своих детей и зарабатывание денег можно пов
... И работа "убойная", далеко не офисная. И помощи особой нет (ну как нет, старшая помогает уложить младшую...) . И успеваю)
P. S. И в фото моего телефона лучше не влезать, а то действительно может показаться, что я не работаю, а только воплощаю свои увлечения в жизнь haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 08:41
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И вот они ищут себе или такого же бездельника, или того, на кого своих детей и зарабатывание денег можно повеси...
Во золотые слова! Я об этом как раз и говорил!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я такой жизнью живу за свой счет!)
Когда Вы успеваете и детьми заниматься, и иметь огромную кучу хобби, и на всё это ещё зарабатывать?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Даааа. Как итог того, что я прочел становится все яснее, оказывается хобби, это не занятие чем то, а просмотр видео об этом. Посмотрела сериал animal planet, и уже первый разряд по туризму . Прыгнула с парашютом в 22 года один раз в жизни, это уже увлечение. И тут был вопрос не о деньгах. Обеспечить это все это вы правы не так дорого стоит (хотя стоп... Россия... там же самые большие в мире зарплаты у матерей одиночек, печально но факт... ну да ладно предположим). И если предложить, что дама не
У вас мышление в квадрате🤔с таким человеком женщине очень будет не интересно..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну, сейчас это модно, такие хобби у каждого второго в анкете: разок в Египте погрузился с аквалангом - дайвингом увлекается), над пляжем слетал с инструктором на парашюте - вот тебе парашютный спорт)) в Третьяковке уж точно все были - чем не интерес к исскусству)) с путешествиям ещё проще, они же разные бывают: кто мир для себя открывает, кто соседние районы (а что, пешие путешествия))) Ну а ЗОЖ - посидел недельку на диете или правильном питании, тоже можно в актив занести. Было? Было!
А, ещё яхтинг забыли! Фото на фоне яхт - это прям фишка для некоторых))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Когда Вы успеваете и детьми заниматься, и иметь огромную кучу хобби, и на всё это ещё зарабатывать?
dntknw_rt_60.gif Как -то так) Правильный тайминг дня и недели)
Вот у вас сейчас почти 9, а у меня почти 11))) Сейчам с коллегой едем в перинатальный центр смотреть малыша, потом конференция онлайн (с другого города, естественно), вечером можно и в кино сходить. А в 6 утра уже самолет в Москву. Прилечу, приготовлю поесть, работа с компа над отчетами... и отвезу малую в бассейн)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 08:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Меня больше поражает не автор темы, он уже таки да, поразил, вопросов больше не имею, а некоторые девушки, которые спрашивают, а за чей это счет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Во золотые слова! Я об этом как раз и говорил!
Открою секрет - таких больше среди мужчин, чем среди женщин.
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У вас мышление в квадрате🤔с таким человеком женщине очень будет не интересно..
Вы абсолютно правы, женщине у которой мечты спихнуть всё на мужа, и пожить как вбили ей в голову сериалы и феминистки... Да ей будет безумно неинтересно со мной. Я именно к этому и стремлюсь!
Сообщение отредактировал Александр Нефедов, Израиль, Холон (автор поста) 11.02.2021 08:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я понимаю, многие преувеличивают и размеры хобби, и вообще можно ли это назвать хобби... Но.. это, в принципе, их дело. Поучать взрослых людей определять что хобби, а что мечты и как об этом писать в анкете, по крайней мере смешно и глупо. Вот прям сейчас все кинулись анкеты исправлять. Да много чего в анкетах и женских, и мужских действительности не соответствует, для этого есть глаза и уши, чтобы отсеять глазную пыль. Интернет всё стерпит, чего не напиши.

ПиСи: если что у меня честно заявлены только лыжи, и то не горные secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прикольно, что бы ни писали в теме, автор гнёт своё, а ему пишут, пишут... )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я кристально честное существо
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, многие преувеличивают и размеры хобби, и вообще можно ли это назвать хобби... Но.. это, в принципе, их дело. Поучать взрослых людей определять что хобби, а что мечты и как об этом писать в анкете, по крайней мере смешно и глупо. Вот прям сейчас все кинулись анкеты исправлять. Да много чего в анкетах и женских, и мужских действительности не соответствует, для этого есть глаза и уши, чтобы отсеять глазную пыль. Интернет всё стерпит, чего не напиши. ПиСи: если что у меня честно заявле
А у меня только парфюмистика и путешествияsmile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Я сситаю автор прав если ты этим занимаешься один раз в пять лет, то и пиши МНЕ НРАВИТЬСЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ. Если ты хотел(а) этим заниматься , то и пиши МЕЧТАЮ. Тогда все ясно и понятно.
У женщин очень тонкая душевная организация. Они, порой не разделяют мечты и реальность.)))
Посмотрела телик, как с аквалангом кто то в море нырнул - добавила в анкету хоби дайвинг. Тут же уменьшилось количество мужчин, кому её анкета с таким увлечением интересна.

Хоби - раритетные автомобили.
- А сколько их у вас?
- Пока ни одного)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас меня закидают танками, но расскажу, как это получается: Некоторые действительно успевают с тремя детьми путешествовать, заниматься ещё танцами, лыжами, коньками, макраме и тд. Но кто сказал, что им никто не помогает с детьми, или ,вернее, полностью не занимается этими детьми? И работа там тоже для галочки, отсидел свое время и пошел вышивать бисером домой... Бывают и такие люди. И вот они ищут себе или такого же бездельника, или того, на кого своих детей и зарабатывание денег можно пов
Очень хорошо подмечено. Тоже так считаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр