загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
как она с маникюром в 3 см любит спускаться на каяках
И что тут такого? А Вы сами попробуйте tongue_rt_40.gif
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Странные вы люди: на горы взбираетесь, под воду ныряете, с парашютом прыгаете. Вы что, не умеете лечь и лежать?
Странные вы женщины читаете что для этого нужно только желание и 5 мин в день
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
или вот ещё одна меня порадовало как она с маникюром в 3 см любит спускаться на каяках
мышонок кололся, но ел кактус дальше
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Вы абсолютно правы, женщине у которой мечты спихнуть всё на мужа, и пожить как вбили ей в голову сериалы и феминистки... Да ей будет безумно неинтересно со мной. Я именно к этому и стремлюсь!
Вам просто нужно найти такую женщину себе подобную.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут согласен, что бы всем этим заниматься нужно вообще не работать или работать по чуть чуть)) если работать полный день, именно работать, то на хобби время по выходным и если один! Поясню на примере.., вчера на работе с 7.00 покинул в 17.00, нужно успеть на день рождения , приехал домой в 18.20, сразу в магазин цветов потом в парфюмерный, это ещё 40 мин, благо почти центр Москвы, 22.00 дома, приготовить поесть и пр, ещё час, итого 23.00, подъем 5,30, значить надо укладываться, такой же день сег
Прекратите женщинам портить картину мира
Признайтесь, вы ленивый тюлень sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.02.2021 10:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Автор ждёт может кто-то действительно приведет аргумент или факт. А то одна фантастика и фантазии. прикольно слышать от воспитательницы детского сада как она в прошлом году посетила пару стран. Как тут кто-то заметил сколько квартир она сдаёт в Москве? или вот ещё одна меня порадовало как она с маникюром в 3 см любит спускаться на каяках
Далеко не для всех путешествий в другие страны нужен чемодан денег. Более того, чем меньше бюджет, тем интереснее путешествие. Это даже по телегу показывают.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
А что серьёзно? Есть мужики которые хотят женщину, которая не бывает дома, у нее нет времени ни на него, ни на детей, ни на что? Зачем!? Рассказывать всем что ты женат?
Тот вариант, когда два человека поддерживают друг друга во всём этом и , таким образом, вместе проводят время, видимо, для вас вообще за гранью ?
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет
Александр Нефедов, Израиль, Холон, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, он со мной не разговаривает Я ему про взаимопонимание и его действия, чтобы он свою прямую цель тут достичь мог, а он "страну с колен" поднять хочет: добиться единообразия и честности в заполнении раздела "хобби"
Аффтар жжет и провоцирует. Чтобы вам не скучно было
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни разу никуда не ездила на отдых без детей за 16 лет) Высоты боюсь до паники) как и глубины. Просто пеший туризм и экскурсии (работала во внутреннем туризме 2 года, знаю изнутри это увлечение) Разрешается?
так и я если получается куда то выбраться то беру ребенка с собой, а как иначе.
Да и на стадии планировпния поездки думаю о нас, а не о том что я поплаваю с аквалангом а ребенок что уж подождет на берегу как нибуть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоби - раритетные автомобили. - А сколько их у вас? - Пока ни одного)))
А разве он сказал "коллекционирование"?) Возможно, он их изучает: читает книги, бывал во всех автомузеях мира, знает наизусть имена конструкторов всех культовых автомобилей, разбирается в годах выпуска по оттенку дерева на руле - разве это не хобби?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меняю несколько хобби на парочку интересов! Кому надо , обращайтесь!)))
Мне(если что то новое предложите😅wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Её папа умер, когда ей было лет 10. Квартир у неё одна в моем посёлке и она в ней живёт. Муж у неё работает начальником че-то там снабжения. И они вместе постоянно куда-то мотаются. У неё есть мама, которая иногда сидит с мелкой. А старшего с собой таскают. Я бы не сказала, что её муж миллионер, у него зп конечно выше моей, но у них ещё ипотека котлована. И тут вопрос был не про количество денег, а про количество времени на все это. Вот я и говорю, что им времени на это хватает, и мужу она время
ненене.. минуточку...
я говорил про одинокую маму с детьми.. какой муж??
в браке само собой найдутся и время и средства.
сам не собираюсь в будущем браке диван осваивать. есть куча разных желаний.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 10:35
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
А у меня и без хобби времени не хватает ни на что. Я получается вообще в списке стою самая последняя для мужчин?
И на мужа времени не будет? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прекратите женщинам портить картину мира Признайтесь, вы ленивый тюлень
Автор хочет знакомиться с красивыми, яркими интересными женщинами. И негодует, что они при этом имеют в увлечениях что-то большее, чем ничего.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Странные вы люди: на горы взбираетесь, под воду ныряете, с парашютом прыгаете. Вы что, не умеете лечь и лежать?
ну в одной позе скучно, согласись))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну в одной позе скучно, согласись))
Я умею лежать в разнообразных позах biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Аффтар жжет и провоцирует. Чтобы вам не скучно было
а мне скучно. Ушла
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
так и я если получается куда то выбраться то беру ребенка с собой, а как иначе. Да и на стадии планировпния поездки думаю о нас, а не о том что я поплаваю с аквалангом а ребенок что уж подождет на берегу как нибуть.
Так а чем тогда продиктован Ваш каверзный вопрос? У всех все примерно одинаково, плюс-минус, родители в основном адекватно подходят к вопросу отдыха и увлечений, с оглядкой на детей и свободное время. Инопланетяне тут редкость.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Высоты боюсь до паники) Просто пеший туризм и экскурсии (работала во внутреннем туризме 2 года, знаю изнутри это увлечение) Разрешается?
С таким подходом разрешается сходить в поход на Мангуп в Крыму. Идешь-идешь, вроде бы по лесу вверх, а потом бац и плато на горе. И изумительный вид открывается)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я умею лежать в разнообразных позах
это к Ромычу))) демонстрации и показы)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр