загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными..
Я таких сразу пролистываю) Это человек не для семьи, а для собственного саморазвития. Из той же оперы, "я этого достойна, я не домохозяйка" и тгд...
Ради бога... Пусть ищут таких же супер активных дайверов, спортсменов, любителей сплавов.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.02.2021 09:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По выходным закупка в Ашане, как апофеоз счастливого семейного жития
В доковидные времена на вс.случай брала с собой с утра загран, мало ли, куда спланирую, регион позволяет, до границы час езды. Да и без этого может быть куча планов, особенно летом (купаться на озеро, экскурсия в соседний город и т.д.). Дети в этот стиль жизни хорошо вписываются кстати.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Дима, утрируешь. Я выше написала про девушку, у неё двое детей, она 10 раз за зиму на горнолыжку с ними ездит, сама на лыжах, сын на доске, дочка ещё маленькая с бабушкой остаётся пока, в тёплое время года пару раз на море, где они не просто лежат на лежаках. Ездят в разные места. Дайвингом она не занимается, у неё немного другой список, но тем не менее.
давай тогда уже подробнее, Марина..
чем девушка занимается, кто у неё папа или сколько квартир у неё в центре Москвы под сдачу)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, есть такие женщины, представьте себе.... Я их называю - " электровеники")))) И по- хорошему завидую, как они это всё успевают. Ну а так, конечно, такой ритм не для сильноустающих диванодавов с пивком. Не ходите в такие анкеты, такие женщины не для вас.
haha_rt_56.gif и не ходим)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.02.2021 09:38
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не все же живут в виртуальной реальности)
Кому как нравится)Имеют право.Других в заблуждение лишь бы не вводили.А то потом у разочарованных негатив на всех проецируется smile1_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Наверное она просто не занимается детьми и все. Няня, бабушка или взрослые, тогда есть разные увлечения. Или она все это делает с детьми вместе ,потому как они научат всему, даже проходить сквозь стены )))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
При заполнении анкеты следует разделять такие понятия, как "хобби", " интересы" и "увлечения". Эти три разных понятия в анкете вносятся в одно поле, поэтому такие непонятки. Ну, и самим владельцам анкет тоже определиться " ху из ху" в их жизни.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 11.02.2021 09:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Когда вы научитесь читать и понимать прочитанное. А-то научились только тапками закидывать, после первой фразы.
Хочется подарить вам зеркало.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Такой большой и в сказки веришь.... тут речь даже не о деньгах... Хочешь себе такую женщину?
Александр,вот правда.Если Вы не хотите,это ж не значит,что все такого же мнения...А подобные женщины-прям сказочные персонажи))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В доковидные времена на вс.случай брала с собой с утра загран, мало ли, куда спланирую, регион позволяет, до границы час езды. Да и без этого может быть куча планов, особенно летом (купаться на озеро, экскурсия в соседний город и т.д.). Дети в этот стиль жизни хорошо вписываются кстати.
Ты мне стих напомнилаsmile_rt_40.png)
" Я в жизни ко всему готова,
И оптимизм моя черта
Со мной всегда
Купальник, паспорт, фата"
smile_rt_40.png
А вообще да... в Эстонии кстати здорово! hi_rt_44.png
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот интересно. Если бы в хобби было у кого "ceкc, во всём его разнообразии", как бы реагировали?
очередь из поклонтков хобби
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Наверное она просто не занимается детьми и все
Объясните, почему? С детьми делается совместно, вообще что угодно.
У меня не было нянь и бабушек, например. Дочь подмышку и вперёд. Какие могут быть проблемы, кроме установок в собственной голове?
Кому-то, например, интересно часами сидеть в песочнице , на детской площадке.....а кто-то , тоже самое время проводит иначе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 09:52
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В доковидные времена на вс.случай брала с собой с утра загран, мало ли, куда спланирую, регион позволяет, до границы час езды. Да и без этого может быть куча планов, особенно летом (купаться на озеро, экскурсия в соседний город и т.д.). Дети в этот стиль жизни хорошо вписываются кстати.
когда Вы планируете с парашютом в соседнюю страну по ветру дети с вами?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мечтаю найти бабушку еврейку по материнской линии
а вот чем не хобби
Я посвятила этому хобби свою жизнь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Даааа. Как итог того, что я прочел становится все яснее, оказывается хобби, это не занятие чем то, а просмотр видео об этом. Посмотрела сериал animal planet, и уже первый разряд по туризму . Прыгнула с парашютом в 22 года один раз в жизни, это уже увлечение. И тут был вопрос не о деньгах. Обеспечить это все это вы правы не так дорого стоит (хотя стоп... Россия... там же самые большие в мире зарплаты у матерей одиночек, печально но факт... ну да ладно предположим). И если предложить, что дама не
А почему вас это так парит... из Израиля? umnik2_rt_46.gif
У вас же всё там не так и женщины в армии не служат сидят дома и кошерную еду мужьям готовят? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
а вот чем не хобби Я посвятила этому хобби свою жизнь.
Зачем так много? Пусть скорее найдётся.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А про хобби придумывать себе хобби было ?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прикольно, что бы ни писали в теме, автор гнёт своё, а ему пишут, пишут... )
Он гнёт, а я вот еду и мне скучно, и пофиг, что автор не пробиваем sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он гнёт, а я вот еду и мне скучно, и пофиг, что автор не пробиваем
Галь, он со мной не разговаривает haha_rt_56.gif Я ему про взаимопонимание и его действия, чтобы он свою прямую цель тут достичь мог, а он "страну с колен" поднять хочет: добиться единообразия и честности в заполнении раздела "хобби" girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Меняю несколько хобби на парочку интересов!
Кому надо , обращайтесь!))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 10:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр