загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
двое детей
Был 06.10.2023 01:32
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

21.08.21 13:56 Да, персонал в садиках сокращают. Правда, как это связано с "оптимизацией", обычному человеку, не властьимущему в наши дни, понять сложно. Но все равно, я, лично, знаю как минимум одну воспитательницу, работающую в садике со своим ребёнком.... »»»

21.08.21 11:43 У топстартера большой ребенок уже. С таким возьмут. Это с грудничками, с годовалыми, полуторогодовалыми могут не взять. А с пятилетним возьмут. Если учесть, что недобор на эти должности огромный. Очень часто девушки именно поэтому туда и идут, чтобы быть с ребенком.... »»»

21.08.21 09:34 Увы, если устраиваться в детский сад, то можно повеситься с голода. Ребенка то в детский сад, понятное дело, возьмут. У моей дочки воспитательница так работала, со своим ребенком в группе. И пока я не выдал её замуж (познакомил с молодым человеком, а замуж она уж сама)... »»»

14.07.21 10:52 Я скромный человек. Не с кем не знаком, к сожалению. Как Я позову? Да и у Анастасии в теме не много, так скажем, народа отписалось. Но Я буду рад съездить. В августе. Лучше по Приморскому шоссе. В этом направлении Я знаю места.... »»»

14.07.21 10:45 Жаль. Но, надеюсь, ещё попадем в резонанс и сьездим »»»

14.07.21 10:10 Хорошее предложение. Я был бы рад съездить на природу. И на машине можно, и на электричке. Пожарить мясо, пообщаться. В общем, пикник на всю катушку. Но увы, сейчас не могу. С младшим на даче. В августе буду дома.... »»»

11.02.21 05:11 А почему бы нет? Если человеку нравится, всегда можно найти время. Не каждый день, разумеется. Но хотя бы время от времени. Вспомнился "нетленный" Мартин Иден. Сколько он там спал то? По-моему часа по 4, чтобы всё успеть)... »»»

11.02.21 09:54 Вот мне лично, честное слово, ааааабсолютно всё равно кто У них сколько зарабатывает и как они сии доходы делят. Они детей во дворе не обижают? Нет. "Посевы не сжигают", как говаривал Старик Хоттабыч?... »»»

11.02.21 06:51 "А если это любовь? Кака така любовь? Любовь, Надежда"... К/ф Любовь и голуби. У меня во дворе женщина живёт с молодым инструктором фитнес центра. Женщина состоятельная. Она зарабатывает, он её любит.... »»»

31.01.21 21:34 Если Я уже прилечу к июню в родную страну, то буду рад иметь честь Вас сопровождать. Я люблю свой любимый Город и всегда рад о нём говорить и показывать. »»»

31.01.21 21:27 Нет, Я имею ввиду только ту пятерку, которая была повешена. Их, по легенде, увезли и похоронили на острове Голодай. Ныне как раз остров Декабристов. Но где конкретно..... Если Вам интересно, почитайте самого известного на данный момент Пушкиноведа - Чернова.... »»»

31.01.21 21:02 Я давно в Пушгорах не был. Раньше там Довлатов экскурсии водил. Я живу близ места убийства Александра Сергеевича. И очень люблю, взяв томик стихов (не обязательно "наше всё", люблю Ахматову, Северянина, Цветаева, Есенина)... »»»

31.01.21 20:55 Мне тоже нравилась Семья вурдалака. А последнее время я вообще много думаю о мистики. О реальной мистики. Например, трагедия группы Дятлова. Здесь же есть, наверное, с Урала кто-нибудь. Очень хочу съездить туда, к подножию Горы Мертвецов.... »»»

31.01.21 20:50 Мне еще тяжелее всего, что с мамой старшего ребенка Я не общаюсь от слова совсем. А с учётом моей работы, я улетаю за много много миль от дома, контролировать её ещё сложнее. А маме дочери все хорошо.... »»»

31.01.21 20:46 У Пушкина Я обожаю сказки. Могу по сто пять раз перечитывать Руслан и Людмилу. Такого НИКТО И НИКОГДА больше не сотворит!!! »»»

31.01.21 20:44 Нет, работа у меня скромная. И непопулярная. Не как в фильме. А вот поездки на природу - это замечательно. Я не раз так ездил. И с сайтов знакомств собирались, и прочие коллективы. Я их сам и организовывал иногда, эти поездки.... »»»

31.01.21 20:38 Вот у моей это год назад резко началось. Еще недавно её интересовали только айфоны и шмотки. Кино, журналы там какие-то. Но о мальчиках как-то без эмоций высказывалась. И вдруг: "этот нравится, этот проводил".... »»»

31.01.21 20:34 Вот как!!! Интересно. Признаться, Я не сведущ в подобном. Мистику Я люблю. Помню, еще в отрочестве, много раз перечитывал Пиковую даму. Произвела она на меня неизгладимое впечатление. Или Венера Ильская Мериме.... »»»

31.01.21 20:31 Почему туда же? Хороший фильм. Я люблю его. Не самый, конечно,, любимый, но все равно. И отношения такие же. Чистые, открытые, искренние. Как и люди. »»»

31.01.21 20:25 Адрес чего? Домика под Дмитровом? СНТ какое-то, не помню. Там еще ткацкая фабрика не очень далеко. Была, понятное дело. При Союзе. Или адрес Карельского перешейка? Оооо, пр знаюсь Вам - он большой.... »»»

31.01.21 20:20 А большая машина - это понятие материальное, А следовательно наживное. Мне большая не нужна пока, обычной хватает. Я больше о духовном помышляю.... И путешествия мне точно не нужно. Я столько по миру мотаюсь, что мечтаю только о любимых берегах своей родной Чёрной речки, о свежем воздухе в любимом Выборгском направлении и финской границы.... »»»

31.01.21 20:17 Кстати, домик есть. Правда правда, под Дмитровом))) Бабушкин еще. Но не на юге Подмосковья, увы. Я больше всего на свете люблю Карельский перешеек. Я был везде в мире, кроме Австралии и полюсов. Но такой красоты Я не видел НИГДЕ!... »»»

31.01.21 20:08 Стесняюсь спросить - А что такое чабрец? Мы жители не столичные, гламурной жизни не знаем. Мы по простецки - коньяка в чаек, грамм так 100 по меньшей мере, лимончиком закушали - и хорошоо »»»

31.01.21 20:05 Вот это правильно))) Моя и домой приводит (я не разрешаю ей до 18 ти одной жить), и я многих её парней видел. Но.... У меня еще хуже, в моей ситуации, что она чуть что - к маме убежит. Я воплю в догонку, что денег не дам больше, что обижусь.... »»»

31.01.21 20:02 Конечно, кто же спорит. Детьми нужно жить. И это самое главное в воспитании. Однако, не забывайте известный тезис "семья и школа". Школа - то есть окружающее общество, социум. От него никуда не деться.... »»»

31.01.21 19:58 У моей переходный возраст в самом разгаре - 18 подходит. И контроль очень нужен. Но контролировать ох тяжело. От папы только деньги, айфоны. А чтобы чем-то поделиться..... Я еще недавно знал весь её класс, всё, чем они живут.... »»»

31.01.21 19:51 Второй аспект, который меня пугает в девочках подростках - повышенная влюбчивость и ранимость. Вспоминаю себя курсантом - та девушка, другая, третья. У девушек, зачастую, иначе. Помните У Иванушек солист в окно вышел?... »»»

31.01.21 19:47 Это даже не обсуждается. Я не националист, отнюдь, но..... ... Но согласен полностью »»»

31.01.21 19:45 Я в какой-то новостной ленте СПб это видел. В прошлом году »»»

31.01.21 19:44 Да Вы знаете, можно и увидеть мужчину, и все равно - поверить ему, а он окажется.... Я смотрел передачу о Чикатило. Абсолютно такой, скромный дядечка был... »»»

31.01.21 19:40 У меня нет голоса, увы. »»»

31.01.21 19:40 Касаемо встреч не знаю. Помню только, что эти гады тела жертв в парках закапывали. Значит и встречи в парках проходили, вероятно. Меня больше всего огорчило, что ребенок последней жертвы поднял тревогу.... »»»

31.01.21 19:35 Я правда, зачастую, искренне сочувствую женщинам. Не во всем, естественно, но тем не менее. Сами посудите: лучшие рабочие места, и, соответственно, зарплата - мужчинам. Сила - мужчинам. Много много всего.... »»»

31.01.21 19:26 Дико извиняюсь - впечатляюще чем? И как взаимосвязаны мой аватар и этот пост? Признаюсь Вам честно, что Я написал просто выдержки из милицейской хроники, не более того. »»»

31.01.21 19:20 Ну, кстати, шутки шутками, но топстартер права. Не так давно в моем родном, провинциальном Городе Трёх Революций поймали то ли, узбека, то ли таджика, то ли кавказца какого-то. С напарником. Он знакомился на СЗ с одинокими дамами, убивал их впоследствии и чем-то там они завладевали, из их добра.... »»»

31.01.21 17:03 Вронский.... Потрясающий, статный, мужественный, настоящий. Только такого Вронского могла полюбить красавица Каренина - Самойлова. Великий актёр... Вечная память... »»»

27.01.21 18:01 Конечно, зависит от города, района, дома, размера, прописанных и т. Д. Я купил дочке однушку, 40 м, на острове Голодай, ныне Декабристов. То есть Васильевском острове СПб, считайте. И квартира стоит, дочь пока не доросла одна жить, ибо умнеть надо в 17 лет)... »»»

28.01.21 19:46 Хорошая тема у топ стартера получилась. "Столешница на ногу - и хорошо стало")))) Не могу вспомнить из какого фильма похожая цитата. " Я пока падал - вся жизнь перед глазами пронеслась.... »»»

27.01.21 17:17 А Я что-то перестал смотреть биатлон последние годы. Убили наш биатлон всякие упыри из-за границы. Допинговыми скандалами и т. Д. Родченкова, суку, да простят меня дамы, Я бы на костре повесил, честное слово.... »»»

27.01.21 18:51 Вы уж не обижайтесь, топ стартер, но искренне я Вам сочувствую. Такая хорошая, уважаемая, великая я бы даже сказал профессия была - Учитель. И во что она превратилась. Как тяжело современным учителям (не имею ввиду высшую школу)... »»»

10.01.21 08:52 А где Вы встречаетесь? Вы же все из разных городов. Я бы с удовольствием пошел на такую встречу. Мне нравится знакомиться с новыми, адекватными людьми. Конечно же, преимущественно с женщинами))) Только Я сейчас очень далеко от дома.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр