загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У моей переходный возраст в самом разгаре - 18 подходит. И контроль очень нужен. Но контролировать ох тяжело. От папы только деньги, айфоны. А чтобы чем-то поделиться..... Я еще недавно знал весь её класс, всё, чем они живут. Сейчас уже так охотно не рассказывает.
Я пока что тоже в курсе и могу влиять. Но она у меня, конечно, ещё девочка, которая в куклы играет. Хотя на её форе многие уже ведут себя, как девицы: бывшие парни, флирт, внимание ко внешности, борьба за популярность.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Этим напитком девушки очаровывали ребят, которые остыли к ним. А те, что были «на выданье», смазывали им себя, чтобы злые силы не помешали будущем зачатию. По поверьям, чабрец во многом помогает в любовных делах - вызывает любовное томление у женщин, освобождает их от страха перед постельными утехами, а мужчин наделяет силой, продлевая ночь любви до бесконечности (он действительно содержит в себе вещества, способные восстанавливать мужское здоровье). Верили, что пучок чабреца в доме помогает жен
Вот как!!! Интересно. Признаться, Я не сведущ в подобном.
Мистику Я люблю. Помню, еще в отрочестве, много раз перечитывал Пиковую даму. Произвела она на меня неизгладимое впечатление.
Или Венера Ильская Мериме. Уххххх. Две ночи не спал потом, в детстве))))
А про чабрец не знал, спасибо.
Не знал, но догадывался, о женском коварстве)))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это ж моя любимая тематика, ты что?? Человек - поэт, человек- загадка, необычная профессия, чёрный костюм и сё такое.... А вдруг он работает как в фильме "люди в чёрном"?? Я должна это познатьььь!!!
girl-angel_rt_62.gif ))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я пока что тоже в курсе и могу влиять. Но она у меня, конечно, ещё девочка, которая в куклы играет. Хотя на её форе многие уже ведут себя, как девицы: бывшие парни, флирт, внимание ко внешности, борьба за популярность.
Вот у моей это год назад резко началось. Еще недавно её интересовали только айфоны и шмотки. Кино, журналы там какие-то.
Но о мальчиках как-то без эмоций высказывалась.
И вдруг: "этот нравится, этот проводил". Оххх, обрез нужен, выше правильно написали...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему туда же? Хороший фильм. Я люблю его. Не самый, конечно,, любимый, но все равно. И отношения такие же. Чистые, открытые, искренние. Как и люди.
Тут на форуме другая арифметика)))
Скиньте ему кто нибудь (я не знаю где лежит) словарь форумский. Пусть мат. часть почитает пока.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 20:41
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот как!!! Интересно. Признаться, Я не сведущ в подобном. Мистику Я люблю. Помню, еще в отрочестве, много раз перечитывал Пиковую даму. Произвела она на меня неизгладимое впечатление. Или Венера Ильская Мериме. Уххххх. Две ночи не спал потом, в детстве)))) А про чабрец не знал, спасибо. Не знал, но догадывался, о женском коварстве)))))
"Пиковую даму" я прошлым летом перечитывала. "Повести Белкина" можно перечитывать и перечитывать независимо от возраста.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У моей переходный возраст в самом разгаре - 18 подходит. И контроль очень нужен. Но контролировать ох тяжело. От папы только деньги, айфоны. А чтобы чем-то поделиться..... Я еще недавно знал весь её класс, всё, чем они живут. Сейчас уже так охотно не рассказывает.
Деньги ,айфоны ?
Ооо..оу...сбагри, пусть муж покупает lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 20:41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тихо быть.
А как же Мишаня...Лена, одумайся
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот у моей это год назад резко началось. Еще недавно её интересовали только айфоны и шмотки. Кино, журналы там какие-то. Но о мальчиках как-то без эмоций высказывалась. И вдруг: "этот нравится, этот проводил". Оххх, обрез нужен, выше правильно написали...
Мы-то сильно младше, а вот вам уже точно пора smile_rt_40.png)) Сил вам родительских. Помню, как мама волновалась, когда я на свидания начала ходить. У окна ждала smile_rt_40.png))) Но мужчины, может, в этом плане поспокойнее.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же Мишаня...Лена, одумайся
Спугнули Мишаню. Сник((
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там главное слова, которыми Вы окрестили всех мужчин: Любовь все злей, Козлы - козлей...
На Козлов охоту объявляю
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Адрес чего? Домика под Дмитровом? СНТ какое-то, не помню. Там еще ткацкая фабрика не очень далеко. Была, понятное дело. При Союзе.
Ваш адрес ни дом и ни улица, ваш адрес Советский Союз. )))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это ж моя любимая тематика, ты что?? Человек - поэт, человек- загадка, необычная профессия, чёрный костюм и сё такое.... А вдруг он работает как в фильме "люди в чёрном"?? Я должна это познатьььь!!!
Нет, работа у меня скромная. И непопулярная. Не как в фильме.
А вот поездки на природу - это замечательно. Я не раз так ездил. И с сайтов знакомств собирались, и прочие коллективы. Я их сам и организовывал иногда, эти поездки.
У вас преимущественно столичный сайт. Окрестности Златоглавой Я не знаю, увы. Но вот "Подленинградье" (это Я по аналогии с Подмосковьем))) Я знаю очень хорошо. Поэтому всегда буду рад хорошей и большой компании, если кто-то вдруг захочет посмотреть чудесную природу и северные красоты Карельского перешейка
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот как!!! Интересно. Признаться, Я не сведущ в подобном. Мистику Я люблю. Помню, еще в отрочестве, много раз перечитывал Пиковую даму. Произвела она на меня неизгладимое впечатление. Или Венера Ильская Мериме. Уххххх. Две ночи не спал потом, в детстве)))) А про чабрец не знал, спасибо. Не знал, но догадывался, о женском коварстве)))))
Я Семью вурдалака А.К.Толстого наизусть знал.
Ну и Упырь, Амена, Встреча через 300 лет, - тоже зачитывался, конечно.
Там интересно вообще. Амена - это приквелл к Упырю, а Встреча через 300 лет - к Семье вурдалака.
Над Марфой проклятие мужа гремит,
Он проклял ее, умирая:
«Чтоб сгинула ты и чтоб сгинул твой род,
Сто раз я тебя проклинаю!
Пусть вечно иссякнет меж вами любовь,
Пусть бабушка внучкину высосет кровь!
И род твой проклятье мое да гнетет,
И места ему да не станет
Дотоль, пока замуж портрет не пойдет,
Невеста из гроба не встанет
И, череп разбивши, не ляжет в крови
Последняя жертва преступной любви!»
Как филин поймал летучую мышь,
Когтями сжал ее кости,
Как рыцарь Амвросий с толпой удальцов
К соседу нахлынули в гости.
Не сетуй, хозяйка, и будь веселей,
Сама ж ты впустила веселых гостей!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 20:53
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Спугнули Мишаню. Сник((
Так это он после мытья посуды не отошел...от этого любые тычинки и пестики сникнут..
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Пиковую даму" я прошлым летом перечитывала. "Повести Белкина" можно перечитывать и перечитывать независимо от возраста.
У Пушкина Я обожаю сказки. Могу по сто пять раз перечитывать Руслан и Людмилу. Такого НИКТО И НИКОГДА больше не сотворит!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Этим напитком девушки очаровывали ребят, которые остыли к ним. А те, что были «на выданье», смазывали им себя, чтобы злые силы не помешали будущем зачатию. По поверьям, чабрец во многом помогает в любовных делах - вызывает любовное томление у женщин, освобождает их от страха перед постельными утехами, а мужчин наделяет силой, продлевая ночь любви до бесконечности (он действительно содержит в себе вещества, способные восстанавливать мужское здоровье). Верили, что пучок чабреца в доме помогает жен
Я сейчас как раз с чабрецом пью, но и не подозревала 🤔
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
11 лет.
Рано еще волноваться,где то с 13 начинается у них_
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы-то сильно младше, а вот вам уже точно пора )) Сил вам родительских. Помню, как мама волновалась, когда я на свидания начала ходить. У окна ждала ))) Но мужчины, может, в этом плане поспокойнее.
Мне еще тяжелее всего, что с мамой старшего ребенка Я не общаюсь от слова совсем.
А с учётом моей работы, я улетаю за много много миль от дома, контролировать её ещё сложнее.
А маме дочери все хорошо. По её мнению. "Мальчики должны быть, пусть погуляет" И т. Д.
И дочь даже не пишет мне, коза дереза. Я уехал за тридевять земель, А ей хоть бы хны.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рано еще волноваться,где то с 13 начинается у них_
Готовиться в любом случае уже надо, 13 лет быстро подойдёт)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр