загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Касаемо встреч не знаю. Помню только, что эти гады тела жертв в парках закапывали. Значит и встречи в парках проходили, вероятно. Меня больше всего огорчило, что ребенок последней жертвы поднял тревогу. Маленький ребенок. То есть вот так вот, разом, они оставили ребенка сиротой. Слов нет...
Вопрос безопасности. Лучше встречаться в людном месте или хотя бы в парке, который знаешь.
Если это мужчина, которого ты действительно ни разу не видела, только по интернету.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 19:43
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Касаемо встреч не знаю. Помню только, что эти гады тела жертв в парках закапывали. Значит и встречи в парках проходили, вероятно. Меня больше всего огорчило, что ребенок последней жертвы поднял тревогу. Маленький ребенок. То есть вот так вот, разом, они оставили ребенка сиротой. Слов нет...
Ужас !
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда начнем себя ценить?
Почём нынче? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне интересно просто пообщаться. Хорошо, если человек с чувством юмора и умеет поддержать беседу.
Да, это намного интереснее, чем его рассказы о себе любимом))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть вот так вот, разом, они оставили ребенка сиротой. Слов нет...
Если это правда, то печально конечно.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Касаемо встреч не знаю. Помню только, что эти гады тела жертв в парках закапывали. Значит и встречи в парках проходили, вероятно. Меня больше всего огорчило, что ребенок последней жертвы поднял тревогу. Маленький ребенок. То есть вот так вот, разом, они оставили ребенка сиротой. Слов нет...
Я сериал "След" одно время смотрела. История очень похожа на одну из серий.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тихорецк (автор поста) 31.01.2021 19:48
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос безопасности. Лучше встречаться в людном месте или хотя бы в парке, который знаешь. Если это мужчина, которого ты действительно ни разу не видела, только по интернету.
Да Вы знаете, можно и увидеть мужчину, и все равно - поверить ему, а он окажется....
Я смотрел передачу о Чикатило. Абсолютно такой, скромный дядечка был...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вечер добрый мои хорошие.Решила я тут изменить свой статус "свободной женщины",но такой страх у меня перед этими встречами.А вдруг не понравлюсь,снова обидят словом или ещё чего по хуже...Общаться то общаемся...но как то всё компаниями... Как мне побороть свой страх?
Я отношусь проще : это нормально когда вкусы и предпочтения не совпадают. Обидеть - удел слабых. Тут надо посочувствовать будущей девушке такого " ухажера"
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если это правда, то печально конечно.
Я в какой-то новостной ленте СПб это видел. В прошлом году
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помню только, что эти гады
Вроде один был, то ли узбек....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это намного интереснее, чем его рассказы о себе любимом))
Надо признать, что мужчины болтливее меня, поэтому я чаще слушаю. Даже если о себе любимом, ничего страшного. Наоборот, интересно послушать, как человек себя позиционирует.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Первый борщ бесплатно, а потом из продуктов мужчины )) Знаю, что есть женщины, манипулирующие борщом ))
Хорошо что,борщ не люблю biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучше с мужем)) так надёжнее))
Проблемка есть, а вдруг муж не согласится?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос безопасности. Лучше встречаться в людном месте или хотя бы в парке, который знаешь. Если это мужчина, которого ты действительно ни разу не видела, только по интернету.
Всегда назначаю встречу в кафе из- за безопасности.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я задумался об этом только с рождением дочери. Когда обретаешь того, кого ты любишь всегда, без обстоятельств и по настоящему - задумываешься о многом. А сколько Я наслушался о домогательствах на работе, транспорте и т. Д. И тема свиданий тоже весьма опасная. Лучше всего ходить на свидания с.... Балончиком что-ли. Или....с охраняющим мужчиной)
Лучше всего воспитывать дочерей так, чтобы не ходили на свидания с таджиками и кавказцами.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да Вы знаете, можно и увидеть мужчину, и все равно - поверить ему, а он окажется.... Я смотрел передачу о Чикатило. Абсолютно такой, скромный дядечка был...
С вами наверное интересно женщинам будет на свиданиях, так много знаете rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше всего воспитывать дочерей так, чтобы не ходили на свидания с таджиками и кавказцами.
Это даже не обсуждается.
Я не националист, отнюдь, но.....
... Но согласен полностью
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да Вы знаете, можно и увидеть мужчину, и все равно - поверить ему, а он окажется.... Я смотрел передачу о Чикатило. Абсолютно такой, скромный дядечка был...
Я как-то так насмотрелась "Расследований авиакатастроф", что потом боялась летать smile_rt_40.png)) Боюсь смотреть про Чикатило. Вдруг помру старой девой.
Но разумные правила безопасности должны соблюдаться, в этом соглашусь.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 19:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хорошо что,борщ не люблю
Защитная реакция на угрозу.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вечер добрый мои хорошие.Решила я тут изменить свой статус "свободной женщины",но такой страх у меня перед этими встречами.А вдруг не понравлюсь,снова обидят словом или ещё чего по хуже...Общаться то общаемся...но как то всё компаниями... Как мне побороть свой страх?
Если в общении и в переписке все нормально,если вы нравитесь друг другу,то при встрече проблем не будет по идее,а так можно легкий алкоголь будет проще намного.
Обычно при общении видно что и как,интересно или нет!
пример я познакомился, на второй день уже были вместе!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр