загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, кстати, шутки шутками, но топстартер права. Не так давно в моем родном, провинциальном Городе Трёх Революций поймали то ли, узбека, то ли таджика, то ли кавказца какого-то. С напарником. Он знакомился на СЗ с одинокими дамами, убивал их впоследствии и чем-то там они завладевали, из их добра. Золото снимали, ещё что-то забирали. Причем двух или трёх женщин убили. Тревогу поднял ребенок последней жертвы, когда мама не пришла домой. Так что на свидания нужно ходить с опаской. И это действ
А где проходили встречи?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На первом свидании? Не знаю, какие мужчина должен совершить хотя бы действия, чтобы ему доверять? Ждать поступков на первом свидании, тем более, странно.
Ну,хотя бы вовремя пришел на свидание)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вечер добрый мои хорошие.Решила я тут изменить свой статус "свободной женщины",но такой страх у меня перед этими встречами.А вдруг не понравлюсь,снова обидят словом или ещё чего по хуже...Общаться то общаемся...но как то всё компаниями... Как мне побороть свой страх?
Шо за темы, девки? Когда начнем себя ценить? rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я читала ваш пост и смотрела на аву вашу. Впечатляюще...
Я правда, зачастую, искренне сочувствую женщинам. Не во всем, естественно, но тем не менее.
Сами посудите: лучшие рабочие места, и, соответственно, зарплата - мужчинам. Сила - мужчинам. Много много всего. Даже в соответствии с мелкими жизненными нюансами, не буду их озвучивать, и то, мужчинам живется проще.
Я задумался об этом только с рождением дочери. Когда обретаешь того, кого ты любишь всегда, без обстоятельств и по настоящему - задумываешься о многом.
А сколько Я наслушался о домогательствах на работе, транспорте и т. Д.
И тема свиданий тоже весьма опасная. Лучше всего ходить на свидания с.... Балончиком что-ли. Или....с охраняющим мужчиной)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,хотя бы вовремя пришел на свидание)
И трезвый sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не пугай так
biggrin_rt_40.gif
Первый борщ бесплатно, а потом из продуктов мужчины smile_rt_40.png)) Знаю, что есть женщины, манипулирующие борщом smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не только про первое свидание. Но и на первом свидании мужчина вполне может вести себя так, что второго свидания не захочется) Или наоборот)) Но словам точно не стоит безоговорочно верить. На первом свидании слишком много презентации бывает.
А мне интересно просто пообщаться. Хорошо, если человек с чувством юмора и умеет поддержать беседу.
Светлана, Россия, Тихорецк, 45 лет
Светлана, Тихорецк, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И трезвый
Не матерится, не пошлит, соблюдает правила этикета.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Первый борщ бесплатно, а потом из продуктов мужчины )) Знаю, что есть женщины, манипулирующие борщом ))
Это верх цинизма просто, по отношению к мужчинам ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,хотя бы вовремя пришел на свидание)
И на том спасибо biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я правда, зачастую, искренне сочувствую женщинам. Не во всем, естественно, но тем не менее. Сами посудите: лучшие рабочие места, и, соответственно, зарплата - мужчинам. Сила - мужчинам. Много много всего. Даже в соответствии с мелкими жизненными нюансами, не буду их озвучивать, и то, мужчинам живется проще. Я задумался об этом только с рождением дочери. Когда обретаешь того, кого ты любишь всегда, без обстоятельств и по настоящему - задумываешься о многом. А сколько Я наслушался о домогате
Дмитрий, как Вы сладко поёте girl-angel_rt_62.gif
А что за необычная работа у Вас?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше всего ходить на свидания с.... Балончиком что-ли. Или....с охраняющим мужчиной)
Вы это серьезно?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше всего ходить на свидания с.... Балончиком что-ли. Или....с охраняющим мужчиной)
С кузнецом grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А где проходили встречи?
Касаемо встреч не знаю. Помню только, что эти гады тела жертв в парках закапывали. Значит и встречи в парках проходили, вероятно.
Меня больше всего огорчило, что ребенок последней жертвы поднял тревогу. Маленький ребенок. То есть вот так вот, разом, они оставили ребенка сиротой.
Слов нет...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дмитрий, как Вы сладко поёте А что за необычная работа у Вас?
У меня нет голоса, увы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или....с охраняющим мужчиной)
Лучше с мужем)) так надёжнее))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Не матерится, не пошлит, соблюдает правила этикета.
Нож в правую руку, вилку в левую, в зубах цветы sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
168 см - это не выше среднего роста для мужчины даже того времени.
Значительно выше. Если смотреть статистику рекрутских наборов, то почти 80 процентов не дотягивали и до 166см.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 19:43
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне интересно просто пообщаться. Хорошо, если человек с чувством юмора и умеет поддержать беседу.
Вот кстати да, юмор это по моему козырь в любой ситуации. Меня например напрягла бы барышня, если бы она на первом свидании начала рассказывать об идеальных мужчинах и семейных ценностях. А юмор он расслабляет, распологает к хорошему настроению и не принужденной болтовне. И проведя пол часика за чашечкой кофе с барышней ты уже понимаешь, хочешь ты ещё ее увидеть или лучше не надо biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет голоса, увы.
Это не про голос, а про глас)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр