загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кружевные трусики и носки с дырками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
wink_rt_40.png Продолжим рассуждения о бытие. По анкетам и сайтам знакомств прошлись . С-с и борщ был. Уже почти многое выяснили - осталось поговорить об отношении мужчин к нижнему белью дам . Вы же любите наверно когда на даме красивое белье или вам пофиг и быстрее снять что там на ней и не обращаете внимания даже ?
А вам дамы тоже пофиг если у мужчины застиранное белье и рваные носки ? Флудим в меру без оскорблений
Кружевные трусики и носки с дырками
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Продолжим рассуждения о бытие. По анкетам и сайтам знакомств прошлись . Секс и борщ был. Уже почти многое выяснили - осталось поговорить об отношении мужчин к нижнему белью дам . Вы же любите наверно когда на даме красивое белье или вам пофиг и быстрее снять что там на ней и не обращаете внимания даже ? А вам дамы тоже пофиг если у мужчины застиранное белье и рваные носки ? Флудим в меру без оскорблений
не думаю что мужчины на первое интимное свидание идут в застиранных трусах и носках)...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Продолжим рассуждения о бытие. По анкетам и сайтам знакомств прошлись . Секс и борщ был. Уже почти многое выяснили - осталось поговорить об отношении мужчин к нижнему белью дам . Вы же любите наверно когда на даме красивое белье или вам пофиг и быстрее снять что там на ней и не обращаете внимания даже ? А вам дамы тоже пофиг если у мужчины застиранное белье и рваные носки ? Флудим в меру без оскорблений
За пару секунд женское белье обычно рассмотреть не успеваешь. Тем более, если в полумраке😀
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За пару секунд женское белье обычно рассмотреть не успеваешь. Тем более, если в полумраке😀
Это "ДО"))

А вот "ПОСЛЕ", когда люди начинают собирать разбросанные по полу в порыве страсти вещи и одеваться, то уже все всё замечают... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За пару секунд женское белье обычно рассмотреть не успеваешь. Тем более, если в полумраке😀
Всего пару секунд? Печалька sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне не до бельишка rolleyes_rt_40.gif. Я такая агонь, агонь, агония 🤓
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне не до бельишка . Я такая агонь, агонь, агония 🤓
Огонек- не спали матылька
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Продолжим рассуждения о бытие. По анкетам и сайтам знакомств прошлись . Секс и борщ был. Уже почти многое выяснили - осталось поговорить об отношении мужчин к нижнему белью дам . Вы же любите наверно когда на даме красивое белье или вам пофиг и быстрее снять что там на ней и не обращаете внимания даже ? А вам дамы тоже пофиг если у мужчины застиранное белье и рваные носки ? Флудим в меру без оскорблений
По-моему на фото детская нога в носке umnik2_rt_46.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Чулки, можно не снимать во время процесса, очень приятно глазу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-моему на фото детская нога в носке
И вторая нога на ближнем плане с обувью стильной. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дырявые носки, это провал
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вторая нога на ближнем плане с обувью стильной.
Там два разных мужика и одна женщина horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это "ДО")) А вот "ПОСЛЕ", когда люди начинают собирать разбросанные по полу в порыве страсти вещи и одеваться, то уже все всё замечают...
Обычно собирают свои вещички и одеваются когда партнер моется в душе😀
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Продолжим рассуждения о бытие. По анкетам и сайтам знакомств прошлись . Секс и борщ был. Уже почти многое выяснили - осталось поговорить об отношении мужчин к нижнему белью дам . Вы же любите наверно когда на даме красивое белье или вам пофиг и быстрее снять что там на ней и не обращаете внимания даже ? А вам дамы тоже пофиг если у мужчины застиранное белье и рваные носки ? Флудим в меру без оскорблений
Нечасто вижу, чтобы были какие-то критичные проблемы с носками у мужчинhm_rt_40.png Постоянно видишь полуголые тела с минимумом одежды, что в раздевалке на работе, что тренировках, что в походах. Видимо, специально рваные вещи оставляют для избранных дамlollol_rt_46.png

К женскому белью отношусь крайне положительно и даже, бывало, ходил со своей пассией выбирать) Как насмотришься на разные варианты в примерочной, так потом дома.. ну вы поняли, как прелюдия очень неплохо работаетrolleyes_rt_40.gif

Думаю, что тут как и с темой про с-с, которая была с месяц назад. Если человек способен себя преподнести, то белье приумножит этот момент. А если человек на уровне панды, то никакое белье не спасет и лучше убедить себя в том, что это лишние траты.
Да и у женщин куча вариантов, помимо бюстгальтера и трусов есть еще и чулки, корсеты, образы... для фанов есть еще и латекс) Некоторые вещи даже снимать необязательно...) Опять же вопрос фантазии и способностей партнеровsmile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всего пару секунд? Печалька
Без белья девушка выглядит красивее и соблазнительнее😊
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
красивое белье или вам пофиг
В мужском понимании (предположу сразу за всех) нет "красивое нижнее белье", есть "с-суальное нижнее белье")

Ну то есть нам по фигу какая там особая ткань, эксклюзивность, дороговизна, если оно не подчеркивает, не заводит, не призывает)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
насмотришься на разные варианты в примерочной, так потом дома..
Вот это выдержка — аж до дома ждать) sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
grin-ast_rt_40.gif работала у бабули одной, привезли питьевую воду, доставщик разулся, а на носке дырка, заметил мой взгляд, застеснялся, говорит, некому зашить, намекает, что холостой. Ну это ладно, а вот запах, емае, ехарный бабай..... В следуюший раз говорю, не надо разуваться, я еще не мыла полы, можете в обуви пройти..... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2020 11:48
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы же любите наверно когда на даме красивое белье
Хорошо если не кружевное beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это выдержка — аж до дома ждать)
Это из тех моментов, который прекрасен и ужасен одновременноlollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
некому зашить
Штопать носки? Ну если только шерстяные вязаные)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
В теме "Кружевные трусики и носки с дырками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр