загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кружевные трусики и носки с дырками
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оказывается у мужчин есть трусы для интимных свиданий
Ага , кружавчиками sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет) Тут уже личные качества, которые живут внутри человека и выливаются наружу. Не буду уточнять, но, думаю, и так понятно) Я сам имею средний заработок и на большинство вещей откладываю или коплю, а не каждый день трачу по 10к на все подряд А так не знаю сколько стоит комплект белья, если честно, из 5, если не ошибаюсь, вещей. Не вчера было, так что точно уже не помню.. перчатки, трусы, лифч, корсет и чулки. Мб еще что-то, но не помню уже) Я просто представляю себе ситуацию, когда ты вед
Да ладно, шутим же тут. Не обижайтесь
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пипец
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Носки нынче не те.Я когда иду по 18 км куда либо,носки в дырки стираются.Прихожу и из берцев носки дырявые.На халтуре помню сначала ноги портянками заматывал а потом носки на портянки надевал и берцы надевал.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В красивые места можно и без белья гонять, чтобы на него не тратить время😀
Так под разные цели и моменты жизни разные тратыbiggrin_rt_40.png Или это что-то на уровне:"Ходи в одной куртке 15 лет, но я тебе, возможно, куплю попкорн в кинотеатре"lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ответил чуть выше) я же не себе покупал) да и разве в красивое место нельзя сгонять с бельем тут уж зависит от желаний человека, которому это покупается. Или вы, покупая что-то человеку, диктуете ему условия и учите жизни? Сомневаюсь) Хотя я рад буду поржать над комментариями про понты и прочее, что очень ожидаемо от определенной категории людей
Я поняла, что не себе, а девушке. Красивое, хорошее, качественное белье можно намного за меньшие деньги купить. Похоже просто на развод. Ну, вы молодой, девушки тоже молоденькие, а они такие сейчас прошаренные, зачем вестись на эти хотелки. И где эта девушка, в этом белье? По вашим коментам, вы молодой человек даже очень. Хочется, чтоб и девушка была ваша такой же, чистой в помыслах, любила вас искренне, не за белье в 10 тыров, а за то, какой вы есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Противоречие сами себе
Я себе никогда не противоречу, я логику люблю😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Более того, я знаю некоторых мадамов, которые дома без нижнего белья ходит.
Адреса - в студию, мы идем к ним!😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я себе никогда не противоречу, я логику люблю😀
Ее надо не только любить, но и владеть ею biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пипец
чо, тож кружавчики не нра? sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Из Нуйорка не видно
Из Уфы проверим😀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я знаю некоторых мадамов, которые из дома выходят без нижнего летом
Это не гигиенично. Представляешь, ветер, песок, пыль, задувает под платье.... Ладно, если в брюках и то, чет не комфортно как то....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А на трусах дырки тоже зашивать ?
Смотря в каких местах😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не гигиенично. Представляешь, ветер, песок, пыль, задувает под платье.... Ладно, если в брюках и то, чет не комфортно как то....
Не мешай фантазировать мужчинам. Вопрос о гигиене там не уместен biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2020 13:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
дети иногда просыпаются ночью, а я иногда одеяло скидываю) у нас однушка))
Одеяло ночью скидывать опасно😊
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно, шутим же тут. Не обижайтесь
Да я не обижаюсь, мне правда интересно сколько это стоитhm_rt_40.png Я в белье не разбираюсь совершенно. Себе покупаю на ощупь, ткань потрогал, приятная, попа довольна будет))

А так я же сразу написал, что будет забавно почитать комментарии определенного направления. Легкие провокации не запрещены, если не ошибаюсь, правиламиwink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не гигиенично. Представляешь, ветер, песок, пыль, задувает под платье.... Ладно, если в брюках и то, чет не комфортно как то....
Так они же не картошку копать так одеваются)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Абсолютно голая женщина не возбуждает в принципе.
Дожили biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они же не картошку копать так одеваются)
А представьте , картоху biggrin_rt_40.gif . Стоит она такая на огороде, в характерной позе копательницы картохи grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А представьте , картоху . Стоит она такая на огороде, в характерной позе копательницы картохи
выше писали же - если в ватнике, то огонь
и я согласен с мнением
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
В теме "Кружевные трусики и носки с дырками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр