загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кружевные трусики и носки с дырками
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А вот уже 11 страниц, а самое эротичное женское бельё так никто и не вспомнил(((
Панталоны что ли? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Панталоны что ли?
я против них ни чо не имею, бывает очень даже)
но не, не они
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они же не картошку копать так одеваются)
Без разницы. На скамеечку садиться, в транспорте ехать, а вдруг юбка задереться и вообще, ветер бывант не только на огороде и пыль
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Лукашенко в стрингах?😀
Ужоз какой, нужно срочно что-то хорошее представить)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вот уже 11 страниц, а самое эротичное женское бельё так никто и не вспомнил(((
Две половинки кокоса и юбка из пальмовых листьев.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Без разницы. На скамеечку садиться, в транспорте ехать, а вдруг юбка задереться и вообще, ветер бывант не только на огороде и пыль
Речь об игре и кратковременном бодрящем приключении) happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Две половинки кокоса и юбка из пальмовых листьев.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я поняла, что не себе, а девушке. Красивое, хорошее, качественное белье можно намного за меньшие деньги купить. Похоже просто на развод. Ну, вы молодой, девушки тоже молоденькие, а они такие сейчас прошаренные, зачем вестись на эти хотелки. И где эта девушка, в этом белье? По вашим коментам, вы молодой человек даже очень. Хочется, чтоб и девушка была ваша такой же, чистой в помыслах, любила вас искренне, не за белье в 10 тыров, а за то, какой вы есть.
Я не жалею потраченных средств на те ощущения, эмоции, опыт, который шел вместе с ними) Я не первый день был с человеком знаком жеhm_rt_40.png
У нас у каждого есть своя история как мы остались никому ненужные в свое время и на неопределенный срок) Не жить же теперь каждый раз с мыслью:"Лучше ничего не делать для этого человека, он все равно предатель и бросить меня". Хотя, эту позицию я нередко встречаю)) Мол, один раз ошибся с выбором и теперь все потенциальные сволочи, а я в домике. Мне все обязаны что-то доказать, а я тюльпан)

А насчет "того какой ты есть", далеко уже не секрет, что фин. составляющая крайне важна для женщин. Если покупать дорогие подарки человеку, который с тобой недавно или ты еще не понимаешь что происходит, то это одно, а если вы уже какое-то время вместе, то это другое же) Да и тут же зависит от возможностей человека. Для меня 10к ощутимы в кошельке, а для кого-то вообще не деньги)
Но это другая тема для разговора и не будем ее развиватьsmile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Две половинки кокоса и юбка из пальмовых листьев.
no2_rt_40.gif всё банальнее
мужская сорочка man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
После душа - это само собой. Но иногда хочется и на природе, если погода стоит хорошая😀
Палатка, звуки природы, она обнаженная... И ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ КОМАР, КОТОРЫЙ ВСЕ ТАКИ ПРОБРАЛСЯ В ПАЛАТКУlollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
всё банальнее мужская сорочка
Алкоголичка? 🤓
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Собираясь к стоматологу, женщина надевает новое кружевное белье. Муж:
— Ты же к стоматологу…
— А вдруг он нахал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не жалею потраченных средств на те ощущения, эмоции, опыт, который шел вместе с ними) Я не первый день был с человеком знаком же У нас у каждого есть своя история как мы остались никому ненужные в свое время и на неопределенный срок) Не жить же теперь каждый раз с мыслью:"Лучше ничего не делать для этого человека, он все равно предатель и бросить меня". Хотя, эту позицию я нередко встречаю)) Мол, один раз ошибся с выбором и теперь все потенциальные сволочи, а я в домике. Мне все об
Ну и зануда, осподи 🤦
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алкоголичка? 🤓
это женщина то? не, нам таких не нать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не жалею потраченных средств на те ощущения, эмоции, опыт, который шел вместе с ними) Я не первый день был с человеком знаком же У нас у каждого есть своя история как мы остались никому ненужные в свое время и на неопределенный срок) Не жить же теперь каждый раз с мыслью:"Лучше ничего не делать для этого человека, он все равно предатель и бросить меня". Хотя, эту позицию я нередко встречаю)) Мол, один раз ошибся с выбором и теперь все потенциальные сволочи, а я в домике. Мне все об
Согласна. biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
всё банальнее мужская сорочка
На голое тело. Распахнутая. Ах да - моя.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Олег, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Никогда не носил сорочки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
это женщина то? не, нам таких не нать
Майка🤦
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие умнички. Завсегда готовые
Кстати, очень приличные леди)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Майка🤦
Ты рядом с ним, а на тебе моя майка...
Гаязовс бразерс.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
В теме "Кружевные трусики и носки с дырками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр