загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Кружевные трусики и носки с дырками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
был печальный опыт, да?))))
Павел живой до сих пор, значит это было не с ним😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Самое главное,снял труханы,носки и незабыть куда поставил
По запаху если что найдёшь rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут другой размер имеют ввиду😀
размер паровозика Томаса)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
нафига такое белье? Мв и платья то по такой цене не берем. Зачем платить больше, за бренд, чушь какая то. Лучше на эти деньги впечатлений получить.... от поездки в красивое место, например
Надо же кому-то повыеживаться grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Расскажите, зачем трусы за 10 косарей?
Потому что есть разница между семейниками с рынка и качественным бельем. Это все равно, что спросить какая разница между носками и спец. Гольфами, горнолыжным костюмом за 5к и за 25к) если не брать наценки за бренд и прочую рекламную хрень, которая не оправдана, разумеется. Но тут разбираться нужно уже в вопросе, я не особо шарю.

Ну, а самое главное лично для меня, что так захотел человек, которому это было куплено. Все же очень просто)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Под настроение)) но тут есть один маленький нюанс, если порвать белье, которое недавно купил на косарей десять-пятнадцать, то можно получить не те ощущения на которые рассчитывал секунду назад, если вы понимаете о чем я
Ну да, можно, кто спорит😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да нет же.
В жару повадились соседи в таком виде дверь открывать hahaha_rt_40.png Ни одного в семейниках cray2_rt_40.png Но я не отчаиваюсь wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Да и трусишки можно не снимать,отодвинул полосочку,и паравозик томас уже в деппо
rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Во чо вспомнил sarcastic_rt_50.gif
Лет 25 назад диким спросом пользовались женские комплекты белья в грецком орехе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Шоб тянулись как пастила
Резиновые чтоль? haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Семейники- самые здоровые трусы В них тело дышит
Спать люблю в широких (но в брендовых). А днем - вторая кожа, что-ли называется.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому что есть разница между семейниками с рынка и качественным бельем. Это все равно, что спросить какая разница между носками и спец. Гольфами, горнолыжным костюмом за 5к и за 25к) если не брать наценки за бренд и прочую рекламную хрень, которая не оправдана, разумеется. Но тут разбираться нужно уже в вопросе, я не особо шарю. Ну, а самое главное лично для меня, что так захотел человек, которому это было куплено. Все же очень просто)
Открою секрет, как шопоголик со стажем и просто любительница хорошего белья, Вас дурят secret_rt_44.gif . Оно не стоит 10 тыс. grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Спать люблю в широких (но в брендовых). А днем - вторая кожа, что-ли называется.
А я люблю спать вообще без horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Самое главное,снял труханы,носки и незабыть куда поставил
Культурные люди снимают и ставят носки за порогом, при входе в квартиру, чтобы полы не пачкать😊
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я люблю спать вообще без
я до детей так спала)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В жару повадились соседи в таком виде дверь открывать Ни одного в семейниках Но я не отчаиваюсь
Во нахалы rofl_rt_56.gif такая нескромность и пошлость, показывать хозяйство посторонним
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
нафига такое белье? Мв и платья то по такой цене не берем. Зачем платить больше, за бренд, чушь какая то. Лучше на эти деньги впечатлений получить.... от поездки в красивое место, например
Я ответил чуть выше) я же не себе покупал) да и разве в красивое место нельзя сгонять с бельем hm_rt_40.png тут уж зависит от желаний человека, которому это покупается. Или вы, покупая что-то человеку, диктуете ему условия и учите жизни? Сомневаюсь)
Хотя я рад буду поржать над комментариями про понты и прочее, что очень ожидаемо от определенной категории людейsmile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Культурные люди снимают и ставят носки за порогом, при входе в квартиру, чтобы полы не пачкать😊
А потом когтями по паркету: цок, цок
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Открою секрет, как шопоголик со стажем и просто любительница хорошего белья, Вас дурят . Оно не стоит 10 тыс.
Я чуть раньше уже ответил) посмотрите, пожалуйста, чтобы не копировать smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ответил чуть выше) я же не себе покупал) да и разве в красивое место нельзя сгонять с бельем тут уж зависит от желаний человека, которому это покупается. Или вы, покупая что-то человеку, диктуете ему условия и учите жизни? Сомневаюсь) Хотя я рад буду поржать над комментариями про понты и прочее, что очень ожидаемо от определенной категории людей
И какой же категории? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
В теме "Кружевные трусики и носки с дырками" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр