загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То чувство, когда боишься уже только очередных разочарований
Автор об этом
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Проблемка есть, а вдруг муж не согласится?
Так воспитывать его надо.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У дочери начинается переходный возраст. Я прямо усилила контроль )) Страшно что-то.
У моей переходный возраст в самом разгаре - 18 подходит. И контроль очень нужен.
Но контролировать ох тяжело. От папы только деньги, айфоны. А чтобы чем-то поделиться.....
Я еще недавно знал весь её класс, всё, чем они живут. Сейчас уже так охотно не рассказывает.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То чувство, когда боишься уже только очередных разочарований
Не надо бояться. Нужно быть оптимистом и верить в хорошее. Мысли имеют свойство материализоваться.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Второй аспект, который меня пугает в девочках подростках - повышенная влюбчивость и ранимость. Вспоминаю себя курсантом - та девушка, другая, третья. У девушек, зачастую, иначе. Помните У Иванушек солист в окно вышел? Так сколько девчонок за ним шагнуло. Я как-то видел статистику, ещё на юрфаке. По подростковой смертности. Ужас. Особенно суициды девчонок. Слава Богу, большинство спасают. Хотя обожаемый мною фильм "А Вам и не снилось" - там любовь и отчаяние взаимны.
Так с детьми общаться необходимо и рассказывать про все, с чем они могут столкнуться в жизни, обсуждать, слушать их и помогать, тогда таких трагических случаев будет меньше.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Алёна, как в песне?))
За этот фильм одна драка, скучно,я это смотрела частями
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У моей переходный возраст в самом разгаре - 18 подходит. И контроль очень нужен. Но контролировать ох тяжело. От папы только деньги, айфоны. А чтобы чем-то поделиться..... Я еще недавно знал весь её класс, всё, чем они живут. Сейчас уже так охотно не рассказывает.
Дим, держись) Я уже обрез присматриваю для ухажеров))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо признать, что мужчины болтливее меня, поэтому я чаще слушаю. Даже если о себе любимом, ничего страшного. Наоборот, интересно послушать, как человек себя позиционирует.
Интересно, но доверять словам не стоит)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У моей переходный возраст в самом разгаре - 18 подходит. И контроль очень нужен. Но контролировать ох тяжело. От папы только деньги, айфоны. А чтобы чем-то поделиться..... Я еще недавно знал весь её класс, всё, чем они живут. Сейчас уже так охотно не рассказывает.
У каждого человека должны быть свои секретики. Я иногда невзначай рассказываю случаи и обсуждаю с дочкой, в такие то моменты она начинает более откровенной.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, блин, кто бы говорил
Вот именно! От нас Кавказ совсем недалеко, поэтому только законченная идиотка решится не то что на свидание, который час кавказцу не подскажет.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
За этот фильм одна драка, скучно,я это смотрела частями
Там главное слова, которыми Вы окрестили всех мужчин: Любовь все злей, Козлы - козлей... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так воспитывать его надо.
Воспитание - процесс длительный, а на свидание может раньше захочется?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так с детьми общаться необходимо и рассказывать про все, с чем они могут столкнуться в жизни, обсуждать, слушать их и помогать, тогда таких трагических случаев будет меньше.
Конечно, кто же спорит.
Детьми нужно жить. И это самое главное в воспитании.
Однако, не забывайте известный тезис "семья и школа". Школа - то есть окружающее общество, социум. От него никуда не деться. Оно оказывает влияние, и порой очень существенное.
У меня как-то, еще в садике, сын такую тираду выдал, Я аж ахнул. Никто никогда дома матом не ругается. За садик платим такие деньги. Откуда?????!!!!!!
Судя по всему, с горки покатался...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Вот именно! От нас Кавказ совсем недалеко, поэтому только законченная идиотка решится не то что на свидание, который час кавказцу не подскажет.
у вас они тоже есть??? blink_rt_40.gif
я думал что только высоко в горах и в тут, в Москве))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не надо бояться. Нужно быть оптимистом и верить в хорошее. Мысли имеют свойство материализоваться.
Мне кажется именно за мой оптимизм меня иногда жизнь и подпинывает hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У моей переходный возраст в самом разгаре - 18 подходит. И контроль очень нужен. Но контролировать ох тяжело. От папы только деньги, айфоны. А чтобы чем-то поделиться..... Я еще недавно знал весь её класс, всё, чем они живут. Сейчас уже так охотно не рассказывает.
Простите великодушно... А Вы чай с чабрецом любите?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
только законченная идиотка решится не то что на свидание, который час кавказцу не подскажет.
Это точно)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Простите великодушно... А Вы чай с чабрецом любите?
это длинная логическая цепь про импотенцию?
как в старом анекдоте?)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я уже обрез присматриваю для ухажеров))
Вспомнила, как в старших классах иду с дискотеки поздно вечером с ухажером, а параллельно по другой стороне улицы мой отец за нами бдит biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас они тоже есть??? я думал что только высоко в горах и в тут, в Москве))
В Краснодаре полно
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр