загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я давно в Пушгорах не был. Раньше там Довлатов экскурсии водил. Я живу близ места убийства Александра Сергеевича. И очень люблю, взяв томик стихов (не обязательно "наше всё", люблю Ахматову, Северянина, Цветаева, Есенина) пойти на место Дуэли, открыть любимое стихотворение, и погрузится в него, уйти полностью, душой, сердцем. Не замечаю суету и крикатурность жизни вокруг, спешащих людей, гудящих машин. Только Я и строки.... " Это было у моря, где ажурная пена, где встречается
Сейчас в Пушгорах дом Довлатова и
окрестности музеифицированы. Необычное место.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тоже нравилась Семья вурдалака. А последнее время я вообще много думаю о мистики. О реальной мистики. Например, трагедия группы Дятлова. Здесь же есть, наверное, с Урала кто-нибудь. Очень хочу съездить туда, к подножию Горы Мертвецов. Много читал об этой трагедии. Или, например, это конечно не мистика, но все же. Где похоронены декабристы? Ведь никто же так и не знает точного места их захоронения. Сейчас не знает. А тогда, тот же Пушкин знал. Ходил на могилу к другу Рылееву. Я даже
Конечно, тема не та, но все декабристы были похоронены в разных городах Сибири, куда были сосланы. В родные города их не возвращали. По поводу точных мест я не интересовалась, но думаю, что часть могил уже утеряна.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Бабы, все мужики козлы (
Ведите себя последовательно, то козлом обзываетесь, то козой...
У Вас проблемы с идентификацией?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ведите себя последовательно, то козлом обзываетесь, то козой... У Вас проблемы с идентификацией?
Ну-ну lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помнится, Дмитрий и должен быть тот самый завидный жених всея Питера .
Не, то был другой и уже слился с сайта))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нифига не тупой вопрос При сравнении текущего ответа на него с ранее данными очень четко видна динамика изменения уровня жизни россиян. Вы же сторонник позиции, что жизнь всё ухудшается и ухудшается? Вот и хочется сравнить. Чем ниже уровень, тем дешевле ценится. Может скоро прям пучками будут впаривать почти задарма, а мы не подготовились
Подите уже манной каши поешьте, чтоб сравнять содержимое желудка с тем, что у Вас в голове🤦
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, тема про свидания)) Ребята, вот вам неизбитый вариант свиданий, на котором можно молчать, если не знаешь, что говорить, и это не кино)): выступления комиков-стендаперов в барах и ресторанах Москвы. Ежедневно несколько вариантов в центре города недалеко от метро, а также в других районах. https://standupmsk.com/ Сегодня мы с Вадимом были в классном местечке в 200 м от метро Новокузнецкая (Третьяковская), бар в стиле английского паба. 1,5 часа длится выступление комиков, атмосфера веселья и оц
Оля, как такие брови сделать как у тебя,цвет
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 21:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я давно в Пушгорах не был. Раньше там Довлатов экскурсии водил. Я живу близ места убийства Александра Сергеевича. И очень люблю, взяв томик стихов (не обязательно "наше всё", люблю Ахматову, Северянина, Цветаева, Есенина) пойти на место Дуэли, открыть любимое стихотворение, и погрузится в него, уйти полностью, душой, сердцем. Не замечаю суету и крикатурность жизни вокруг, спешащих людей, гудящих машин. Только Я и строки.... " Это было у моря, где ажурная пена, где встречается
Стихи, посвящённые Пушкину?
Есенин пытался в стихах сохранить пушкинскую традицию. Кстати, у него с Маяковским был на эту тему конфликт. Маяковский доказывал, что Есенин несовременен. Есенин ему на это ответил, что время покажет.
Вскоре Маяковский разочаровался в Советской власти, часть творчества стала неактуальной и все помнят, чем он закончил.
Пушкинская традиция в целом победила.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 21:09
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Что это значит ?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Адрес и дата. Я вещи пока соберу пойду...
Так, ну-ка стопэ! Куда собралась?
Ну что за непоседа, на минуту отвернуться нельзя, а она уже втихаря шашни на стороне крутит! Отправила меня новую яму для сортира копать, а сама вона чё, в прозрачных озёрах плескаться намылилась, аки русалка, и на мягком мхе валяться.
За борщом следить не забывай лучше, а то опять весь выкипит, пока ты тут на мягком мхе в неглиже валяешься))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так, ну-ка стопэ! Куда собралась? Ну что за непоседа, на минуту отвернуться нельзя, а она уже втихаря шашни на стороне крутит! Отправила меня новую яму для сортира копать, а сама вона чё, в прозрачных озёрах плескаться намылилась, аки русалка, и на мягком мхе валяться. За борщом следить не забывай лучше, а то опять весь выкипит, пока ты тут на мягком мхе в неглиже валяешься))
Ой, жив, чертяка..!!! yahoo_rt_84.gif
А я чё, я ничё...
Литературные дебаты почитываю тут...
Проникаюсь, так сказать, прекрасным к ночи... angel_rt_54.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня мы с Вадимом были в классном местечке в 200 м от метро Новокузнецкая (Третьяковская), бар в стиле английского паба. 1,5 часа длится выступление комиков, атмосфера веселья и оце...
rolleyes_rt_40.gif такая замечательная пара
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ой, жив, чертяка..!!! А я чё, я ничё... Литературные дебаты почитываю тут... Проникаюсь, так сказать, прекрасным к ночи...
о как оживилась))
даже вроде хвостиком завиляла)))) sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я давно в Пушгорах не был. Раньше там Довлатов экскурсии водил. Я живу близ места убийства Александра Сергеевича. И очень люблю, взяв томик стихов (не обязательно "наше всё", люблю Ахматову, Северянина, Цветаева, Есенина) пойти на место Дуэли, открыть любимое стихотворение, и погрузится в него, уйти полностью, душой, сердцем. Не замечаю суету и крикатурность жизни вокруг, спешащих людей, гудящих машин. Только Я и строки.... " Это было у моря, где ажурная пена, где встречается
Девки, это капец
Так, у мавзолея ходишь с трудами Ильича...или далече ?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 21:22
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, тема про свидания)) Ребята, вот вам неизбитый вариант свиданий, на котором можно молчать, если не знаешь, что говорить, и это не кино)): выступления комиков-стендаперов в барах и ресторанах Москвы. Ежедневно несколько вариантов в центре города недалеко от метро, а также в других районах. https://standupmsk.com/ Сегодня мы с Вадимом были в классном местечке в 200 м от метро Новокузнецкая (Третьяковская), бар в стиле английского паба. 1,5 часа длится выступление комиков, атмосфера веселья и оц
Молодцы. Отлично смотритесь.)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Девки, это капец Так, у мазаолея ходишь с трудами Ильича...или далече ?
Алёна rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Оля, как такие брови сделать как у тебя,цвет
Лель, это свой природный цвет. Не знаю, как такой специально сделать))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кстати, да )
Капец,вы москвичи правда малосольные , извините уж
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лель, это свой природный цвет. Не знаю, как такой специально сделать))
Здоровски
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
о как оживилась)) даже вроде хвостиком завиляла))))
Ещё бы. Впервые оттуда кто-то вернулся. Да ещё и с лопатой)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр