загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пикник 17 июля, Россия, Санкт-Петербург, 2021-07-17
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Дата: 17.07.2021 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Центр
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Предлагаю встретиться Питерским Гдепаповцам и познакомиться лично. Нас тут много и женщин, и мужчин. Встречу предлагаю с детками. Можно пойти в Парк, можно прокатиться на трамвайчиках, а можем уехать на озеро или залив большой компанией на электричкеsmile_rt_40.png

На встречу точно идут: Анастасия

На встречу возможно идут: Евгения, Владимир, Вита, михаил
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Хорошее предложение. Я был бы рад съездить на природу. И на машине можно, и на электричке. Пожарить мясо, пообщаться. В общем, пикник на всю катушку.
Но увы, сейчас не могу. С младшим на даче.
В августе буду дома. Поэтому зовите, если захотите повторить.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург:

В августе нас не будет, к сожалению sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2021 10:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
В августе буду дома. Поэтому зовите
А сам всех позвать?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А сам всех позвать?)
Вот вот rofl_rt_56.gif
Я поскромничала написать grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В августе нас не будет, к сожалению
Жаль. Но, надеюсь, ещё попадем в резонанс и сьездим
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я скромный человек. Не с кем не знаком, к сожалению. Как Я позову?
Да и у Анастасии в теме не много, так скажем, народа отписалось.
Но Я буду рад съездить. В августе. Лучше по Приморскому шоссе. В этом направлении Я знаю места. Можно недалеко, в Тарховку. Но лучше подальше, на озера. В сторону Приморска. Вечером выехать, ранним утром вернуться.
Мужчины скидываемся, мясо, сок, угли. Женщины присутствуют, ибо Cherchez la femme.
Можно на моей машине, можно на нескольких
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2021 10:53
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Подкину идею вам , что бы долго не искали место ,пляж Ласковый ,там мангалы есть,магазины тоже рядом,и искупаться можно ! Вот как было в прошлом году https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic30907/?page=4
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я скромный человек. Не с кем не знаком, к сожалению. Как Я позову? Да и у Анастасии в теме не много, так скажем, народа отписалось. Но Я буду рад съездить. В августе. Лучше по Приморскому шоссе. В этом направлении Я знаю места. Можно недалеко, в Тарховку. Но лучше подальше, на озера. В сторону Приморска. Вечером выехать, ранним утром вернуться. Мужчины скидываемся, мясо, сок, угли. Женщины присутствуют, ибо Cherchez la femme. Можно на моей машине, можно на нескольких
Я не зря написала про детей, потому что чаще всего детей оставить не с кем и ехать придётся с ними. Поэтому ночная вылазка мало кому будет интересна. Я так думаю.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
А, Россия писал:
Подкину идею вам , что бы долго не искали место ,пляж Ласковый ,там мангалы есть,магазины тоже рядом,и искупаться можно ! Вот как было в прошлом году https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic30907/?page=4
Было бы очень здорово)
А на маршрутке туда сколько ехать? Если никто н5 захочет - сами с малявкой съездим)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было бы очень здорово) А на маршрутке туда сколько ехать? Если никто н5 захочет - сами с малявкой съездим)
Самоё удобно с Финляндского вокзала,минут 50,не помню , я на карширинге гоняю туда
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Может еще фигово там вода цветёт , купаться не очень , еще вариант на Ладогу ,вот там вот вода чистая , и электричка удобная
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я и сам бы с удовольствием замутил пикник , капец сдыхаем на работе от жары , но увы я не в Питере
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я скромный человек. Не с кем не знаком, к сожалению. Как Я позову? Да и у Анастасии в теме не много, так скажем, народа отписалось. Но Я буду рад съездить. В августе. Лучше по Приморскому шоссе. В этом направлении Я знаю места. Можно недалеко, в Тарховку. Но лучше подальше, на озера. В сторону Приморска. Вечером выехать, ранним утром вернуться. Мужчины скидываемся, мясо, сок, угли. Женщины присутствуют, ибо Cherchez la femme. Можно на моей машине, можно на нескольких
Эх,в названии Тарховка " а " и " р" бы поменять местами. Звучало бы куда как динамичнее. Прошу пардона, что как тот поручик, пришел и все опошлил, но как писал Василий Макарыч в своей повести " До третьих петухов"- " кот Тимофей не утерпел". Вы, Анастасия, надеюсь читали. Как то мы с Вами побеседовали мимоходом. Чесслово, был приятно удивлен. Восемнадцатого июля годовщина лучшего дня в жизни. И им я обязан Питеру. Навеяло темой. Но для ностальгии рановато да и некогда, оставлю на потом.Всем петербуржцам большой привет!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хотелось бы побольше конкретики.
Ориентируемся на погоду _ будет еще жарко, поэтому в городе смысла не вижу оставаться.
Если выезжать на пикник надо бы знать куда.
На заливе около Зеленогорска яблоку негде будет упасть. Зато смогут добраться те, у кого нет машин.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
friends_rt_104.gif идея хорошая... Но у меня раньше сентября не получится наверное....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Я и сам бы с удовольствием замутил пикник , капец сдыхаем на работе от жары , но увы я не в Питере
Да и дождя не обещают sarcastic_rt_50.gif
А то как же мы встретимся, а дождь нас и не намочит))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось бы побольше конкретики. Ориентируемся на погоду _ будет еще жарко, поэтому в городе смысла не вижу оставаться. Если выезжать на пикник надо бы знать куда. На заливе около Зеленогорска яблоку негде будет упасть. Зато смогут добраться те, у кого нет машин.
Предлагаю озеро зеркальное.
От Финляндского вокзала электричка идёт. От станции 500 метров до пляжей.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2021 13:55
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эх ... Хочется к вам... Да машина в ремонте... А по электричкам с детьми как-то не привык... unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю озеро зеркальное. От Финляндского вокзала электричка идёт. От станции 500 метров до пляжей.
С Финляндского до Зеркального всего 2 раза в день электричка или я ошибаюсь?
Там, вроде бы, спортивный лагерь от Аничкового дворца? А родители, наверное , в выходные к детям поедут.
Как там с плотностью отдыхающих на квадратный метр?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2021 15:30
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Финляндского до Зеркального всего 2 раза в день электричка или я ошибаюсь? Там, вроде бы, спортивный лагерь от Аничкового дворца? А родители, наверное , в выходные к детям поедут. Как там с плотностью отдыхающих на квадратный метр?
Я там не была, но пишут, что места не самые многолюдные. Расписание сейчас посмотрю.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр