загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пикник 17 июля, Россия, Санкт-Петербург, 2021-07-17
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Зеркальный отпадает - электричка один раз в день. Вечером(
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я там не была, но пишут, что места не самые многолюдные. Расписание сейчас посмотрю.
Так если пикник, то в Солнечном. И на электричке, и на маршрутке можно доехать, минут 40 с Финляндского. Только вот желающих мало.
Если будет жара, то я, наверное, воздержусь.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Предлагаю перенести на ’после жары’ в городе. На Крестовском если открыт. Или в ЦПКиО.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Места куда можно добраться как своим ходом, так и на электричке/маршрутке, навскидку:
- Пляж "Ласковый" ст. Солнечное - минут 40 от Финлянского вокзала. Есть местные мега-мангалы, по дороге на пляж есть магазин "Магнит".
- Сестрорецкий пляж, ст. Курорт.
- озеро Сестрорецкий разлив, ст. Разлив. На мой взгляд, так себе- на дне палки и листья с прибрежных деревьев. Зато вход очень пологий и мелкий
- Кавголовское и Курголовское озера, ст. Кавголово. Прямо напротив станции.
- Ладожское озеро, ст. Ладожское озеро. Примерно час езды. Из бонусов - Осиновецкий маяк.
- Кузьмоловский карьер, ст. Кузьмолово. Обалденная бирюзовая вода и лес кругом, но на машине не проехать. Пешком еще примерно минут 30 ходьбы.

можно выбирать wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Места куда можно добраться как своим ходом, так и на электричке/маршрутке, навскидку: - Пляж "Ласковый" ст. Солнечное - минут 40 от Финлянского вокзала. Есть местные мега-мангалы, по дороге на пляж есть магазин "Магнит". - Сестрорецкий пляж, ст. Курорт. - озеро Сестрорецкий разлив, ст. Разлив. На мой взгляд, так себе- на дне палки и листья с прибрежных деревьев. Зато вход очень пологий и мелкий - Кавголовское и Курголовское озера, ст. Кавголово. Прямо напротив станции.
Так давайте выберем)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если пикник, то в Солнечном. И на электричке, и на маршрутке можно доехать, минут 40 с Финляндского. Только вот желающих мало. Если будет жара, то я, наверное, воздержусь.
Кстати, следующую неделю "обещают" не жаркой
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
С удовольствием присоединюсь к встрече в курортном районе или рядом smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, следующую неделю "обещают" не жаркой
А я на следующей неделе как раз в Курортном районе буду обитать.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так давайте выберем)
Я за Солнечное.

Если совсем лень так далеко ехать, то есть пляж "Морские дубки" в Лисьем Носу - с детской площадкой, новыми кабинками для переодевания и т.д. ехать - минут 15 от Старой Деревни. Вода такая же как и в Солнечном.

на 17.07 прогноз +30 и ясно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предлагаю перенести на ’после жары’ в городе. На Крестовском если открыт. Или в ЦПКиО.
Ты ж до сентября занят smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я на следующей неделе как раз в Курортном районе буду обитать.
А я в ближайшие выходные)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 14.07.2021 17:18
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С удовольствием присоединюсь к встрече в курортном районе или рядом
Блин, какие интересные женщины собираются на пикник. Анастасия, Виктория, Натали...очень хотелось бы присоединиться. Мож еще кого- нибудь робкого сблатовал, одному то страшновасто в такую компанию, а оченно бы хотелось...Шашлыки я делаю профессионально да и человек, смею надеятся, не самый стоеросовый. Но стеснительный...поначалу. Не пьяным же приезжать lol_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты ж до сентября занят
Для вас я абсолютно свободен... Ах да, влюбитесь ещё... Что я потом делать буду... Тоже любить... grin-ast_rt_40.gif ...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2021 17:24
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для вас я абсолютно свободен... Ах да, влюбитесь ещё... Что я потом делать буду... Тоже любить... ...
Прям вижу, я б на гитаре че нибудь сбацал, Леонид, вы бы, как маг и чародей картишки всем раскинули. Что было, что будет...возможно даже- чем сердце успокоится. У вас чалма есть? wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, какие интересные женщины собираются на пикник. Анастасия, Виктория, Натали...очень хотелось бы присоединиться. Мож еще кого- нибудь робкого сблатовал, одному то страшновасто в такую компанию, а оченно бы хотелось...Шашлыки я делаю профессионально да и человек, смею надеятся, не самый стоеросовый. Но стеснительный...поначалу. Не пьяным же приезжать
Да,мы такие girl-haha_rt_70.gif присоединяйтесь, не робейте grin-ast_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Прям вижу, я б на гитаре че нибудь сбацал, Леонид, вы бы, как маг и чародей картишки всем раскинули. Что было, что будет...возможно даже- чем сердце успокоится. У вас чалма есть?
Я старый беларуский еврей... Не знаю даже что это... biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,мы такие присоединяйтесь, не робейте
Вика, я не сомневаюсь что вы- девочки на уровне и интеллектуальном и ,так сказать, общечеловеческом wink_rt_40.png . Вот честно, с радостью бы. Но далеко от Питера и на работе. Но в общем то надеюсь подмолотить бабла,и если срастется( вы пока потренируйтесь) мы с Вами соберем теплую компанию чуть позже. Один хрен, надо будет куда нибудь прокатнуться, развеять тоску и сон...Так почему бы и не в Питер?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я старый беларуский еврей... Не знаю даже что это...
Реквизит! Какой же Вы гадатель без чалмы- то?!
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Реквизит! Какой же Вы гадатель без чалмы- то?!
Эх. Стереотипы.... biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вика, я не сомневаюсь что вы- девочки на уровне и интеллектуальном и ,так сказать, общечеловеческом . Вот честно, с радостью бы. Но далеко от Питера и на работе. Но в общем то надеюсь подмолотить бабла,и если срастется( вы пока потренируйтесь) мы с Вами соберем теплую компанию чуть позже. Один хрен, надо будет куда нибудь прокатнуться, развеять тоску и сон...Так почему бы и не в Питер?
Хорошо!) В августе возможно мужчины разработают маршрут и назначат день заранее. А девочки и гости присоединяться с удовольствием beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр