загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "Пора отдохнуть" или "Хватит тащить все на себе!!! Ты же не лошадь!"
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Может наоборот, кто тёр, тот удачлив и счастлив. И возможно даже не в Перми)
Ну если трут нос значит, считают себя неудачниками
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 08:11
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну если трут нос значит, считают себя неудачниками
Как-то у Вас неправильно все устроено)) К медведу вообще не пришёл ещё не один хмурый гражданин (вот реальные неудачники). К таким местам приходят с лучезарной улыбкой счастливые люди. А Вы... тьфу, никакого романтизьма beee_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как-то у Вас неправильно все устроено)) К медведу вообще не пришёл ещё не один хмурый гражданин (вот реальные неудачники). К таким местам приходят с лучезарной улыбкой счастливые люди. А Вы... тьфу, никакого романтизьма
Я прагматик
Но на площадь революции м. терла нос собаке по чужой наводке,не хотела обидеть коренных москвичей, рассказавших мне что так исполняются желания
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я прагматик Но на площадь революции м. терла нос собаке по чужой наводке,не хотела обидеть коренных москвичей, рассказавших мне что так исполняются желания
Коренные москвичи против . Потому что уже скоро нос отвалится у собаки ireful3_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Коренные москвичи против . Потому что уже скоро нос отвалится у собаки
lol_rt_40.png судя по всему не против, раз рекомендовал москвич в третьем поколении
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2021 08:35
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Коренные москвичи против . Потому что уже скоро нос отвалится у собаки
Дошло до того, что не только нос ей уже затерли sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
он что, Альфонс?
Он-человек, которого я очень любила, а остальное на его совести. Судить не буду, сама сглупила, видимо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дошло до того, что не только нос ей уже затерли
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дошло до того, что не только нос ей уже затерли
Специально пошел посмотреть))

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут все трут какую-то несчастную собаку. А я своей кунице носик не тёрла. Брезгливо что-то sorry_rt_48.gif.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Специально пошел посмотреть))
И петуха там тоже затерли до дыр sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
давно пора запретить тереть статуи
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Специально пошел посмотреть))
Заметил, вдали такая же собака с теми же затертыми местами? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Хорошая тема у топ стартера получилась. "Столешница на ногу - и хорошо стало"))))
Не могу вспомнить из какого фильма похожая цитата. " Я пока падал - вся жизнь перед глазами пронеслась. Как в больнице лежал". То ли из ДМБ, то ли ещё из какой-то относительно современной комедии.
Жизнь сейчас такая, уважаемая топ стартер. Тяжелая. Капитализьм, с его звериным лицом))).
Но все в собственных руках человека. Хочет человек - пашет как лошадь (хотя это более свойственно мужчинам, конечно, пахать то))). Не хочет - не пашет. Вы привыкли к такому образу жизни, зачем Вам его менять?
У меня есть другие примеры. Сосед, 40 лет. Живёт с папой-мамой, работает на каком-то складе, тысяч за 40. Сидит там себе весь день, пузо отращивает. И никаких больше стремлений, целей в жизни.
Понятно, ни семьи, ни детей у него. Все же бабы корыстные, на его взгляд. "От меня только денег хотят". Я каждый раз угораю над его рассуждениями. Чего, говорю, с твоей зарплаты хотеть?))) Обижается. А то, что дети в наше время удовольствие не дешевое, и обеспечивать их должен отец - об этом он не задумывается.
Он привык уже к такой жизни. И Я не думаю, что он её изменит.
Вы, топ стартер, его антипод. Я не думаю, что Вам хочется менять Ваш жизненный уклад. Это только на словах, скорее. А на деле - вряд ли.
Хотя Я могу ошибаться, безусловно.
Я тоже хочу перестать фигачить как Папа Карло, по разным странам, материкам, континентам. Но мне нужно детей вырастить. Квартиры ещё не всем купил, образование дать. И, думаю, как дети вырастут - уеду на дачу, сяду у озера и буду сидеть, писать стихи....
.... но там внуки пойдут. Их тоже растить надо)))) Тоже деньги, тоже работать)))))
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошая тема у топ стартера получилась. "Столешница на ногу - и хорошо стало")))) Не могу вспомнить из какого фильма похожая цитата. " Я пока падал - вся жизнь перед глазами пронеслась. Как в больнице лежал". То ли из ДМБ, то ли ещё из какой-то относительно современной комедии. Жизнь сейчас такая, уважаемая топ стартер. Тяжелая. Капитализьм, с его звериным лицом))). Но все в собственных руках человека. Хочет человек - пашет как лошадь (хотя это более свойственно мужчинам
Доброе утро! Вы правы, жизнь в нашей стране, совсем не для ленивых. Но я даже рада, что в моей жизни все, случилось именно так, мне приходится заниматься саморазвитием, быть в тонусе, заниматься серьёзно развитием детей, речь о всесторонне развитии:учёба, спорт, музыка, чтение книг не только на родном языке, у меня уже двое деток поступили на бюджет, старший сам купил машину. Детей я тащить на себе не планирую, мне им нужно дать знания, уверенность в себе и подтолкнуть к их целе, помогать по необходимости, они видят, как я стараюсь и мечтают однажды делать это же для меня.Это стимул для них. Я учу их радоваться мелочам и стремиться к большему. У них есть стимул стать успешными, мои дети видят конкуренцию и сами сталкивались с ней не раз на конкурсах, на соревнованиях, в школе, в институте, они понимают, что трудиться нужно усердно! У каждого есть мечта, цель к которой они идут, каждый с детства знает кем он хочет стать! Это все очень важно!
У меня заболел зуб, я детям говорю не хочет ли кто-то из них стать стоматологов, ведь зубы такое дорогое удовольствие в нашей стране. Сын, которому 11 лет, ответил, что когда он будет лётчиком денег хватит и на стоматологов и на все, что я пожелаю, а мне сказал, чтобы "я не думала о деньгах и лечила его срочно, деньги приходят и уходят, а здоровье дороже". "Решать проблемы по мере их поступления, Сэкономил-значит заработал, Покупать нужное, отдавать то, в чем не нуждаешься" - эти простые правила очень помогают нам. Каждый день мы должны прожить, так, чтобы хотя бы шаг сделать к мечте и все получится.
Я надеюсь, что Ваши мечты сбудутся и Вам не придётся зарабатывать, чтобы поднять внуков! Дети справятся сами! А Вы лишь подстрахуйте!
Надеюсь однажды прочесть Ваши стихи!!!
Екатерина, Россия, Краснодар, 42 года
Екатерина, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошая тема у топ стартера получилась. "Столешница на ногу - и хорошо стало")))) Не могу вспомнить из какого фильма похожая цитата. " Я пока падал - вся жизнь перед глазами пронеслась. Как в больнице лежал". То ли из ДМБ, то ли ещё из какой-то относительно современной комедии. Жизнь сейчас такая, уважаемая топ стартер. Тяжелая. Капитализьм, с его звериным лицом))). Но все в собственных руках человека. Хочет человек - пашет как лошадь (хотя это более свойственно мужчинам
Да и Вы правы, я не хочу менять свою жизнь, только если произойдёт что-то особенное.Доброго Вам дня!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр