загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если бы мужчину делили?
Трудовика rolleyes_rt_40.gif
Табуретки бы только так летали haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новости с полей на данный момент. Пришла на работу, все спокойно. В раздевалке на меня наехала коллега, которая учит этого мальчика, что я ей соврала на счёт ситуации, которая произошла. Якобы я отдала эту игрушку ему добровольно и насовсем. Мы в тот злополучный вечер разговаривали по телефону, я ей объясняла ситуацию. Сейчас я ей сказала что сказала всю правду от начала и до конца и кто сказал что я отдала игрушку на совсем? Угадайте, кто! Конечно та первая коллега, которая с мамой той по телеф
Осадить коллегу, что Вы всё решили с мамой ребенка. Всё. Никаких передатчиков-коллег.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не кормите троллей. Оправдываться не в чем. Склочный коллектив у вас.
Учителя.... unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новости с полей на данный момент. Пришла на работу, все спокойно. В раздевалке на меня наехала коллега, которая учит этого мальчика, что я ей соврала на счёт ситуации, которая произошла. Якобы я отдала эту игрушку ему добровольно и насовсем. Мы в тот злополучный вечер разговаривали по телефону, я ей объясняла ситуацию. Сейчас я ей сказала что сказала всю правду от начала и до конца и кто сказал что я отдала игрушку на совсем? Угадайте, кто! Конечно та первая коллега, которая с мамой той по телеф
Нет ничего на свете ядовитей - чем женский коллектив, забейте на них, работала в школе, на такие нападки один ответ - у вас есть ко мне претензия? Будьте добры оформить письменно в 3-х экземплярах
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Учителя....
учителя, врачи, военные - не важно, увы и ах из всех ставят в позу "вы обязаны, мы вас содержим", а нервы у всех есть вот и ищут более слабых жертв, чтобы спустить пар
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она мне минус влепила недавно,задача была заманить ее и заставить ген.уборку делать тут,все портите мне
Мне тоже тот минус припоминаете?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она любит поболтать и сама по себе очень эмоциональна. С этой мамой состоит в близких отношениях.
Коллега могла и сильно всё приврать. У нас есть коллега ,которая и врёт, и приукрашивает и искажает. Мы постоянно все сопоставляем информацию и диву поражаемся , насколько голова больная.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
Нет ничего на свете ядовитей - чем женский коллектив, забейте на них, работала в школе, на такие нападки один ответ - у вас есть ко мне претензия? Будьте добры оформить письменно в 3-х экземплярах
Вот недавно было всем неприятно. На работе есть одна больная на голову и ещё очень активная, а весь коллектив был озвучен директором, как женский змеиный коллектив. А она-его родственница. Мило получилось: её терпят все много лет, а по его мнению коллектив змеиный. Но это чисто выгораживание своей сестры.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот недавно было всем неприятно. На работе есть одна больная на голову и ещё очень активная, а весь коллектив был озвучен директором, как женский змеиный коллектив. А она-его родственница. Мило получилось: её терпят все много лет, а по его мнению коллектив змеиный. Но это чисто выгораживание своей сестры.
А зачем терпеть?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне тоже тот минус припоминаете?
Твой минус-это знак внимания smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Твой минус-это знак внимания
flirt_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
А зачем терпеть?
А что нам делать? Уволиться? Он её не уволит. Она пенсионерка и её никуда не возьмут.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Работаю в начальной школе и никогда в таких ситуациях советую не молчать, а звонить родителям и выяснять, иначе всегда будете крайней.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот и не приду Но заметь, о том куда я делся, форумчане спрашивают именно у тебя)) Похоже, они что-то знают))
blush_rt_40.gif
Не выдержала я. Исповедалась. Всем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да и не говори! Ленка вечно ноут отнимет и меня не пускает!!! А я ж себе свой купить не могу, я ж безработный, только от Лениной доброты и кормлюсь, а она за это мною помыкает постоянно. Помните, таджики ей площадку под авто на даче делали? Таджики, как же... сказала, пока не закончишь, домой не пущу. А мне денег на ноут она не даёт! Меркантильная потому что!
Ах ты ябеда....
Ах ты негодник....
Быстро домой! angry2_rt_40.png
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Есть переписка в Ватсапп,я думаю беспокоится нечего
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поговорила сегодня с мамой мальчика. Оказалась, что при разговоре по телефону она решила что он залез ко мне в сумку, хотя я ей сказала, что медведь выпал из сумки. Когда объяснялась с учителем и коллегой, они говорили потом с этой мамой и решили что я вру. Мама эта теперь грозит мне увольнением если такое повторится. Вот я теперь буду перед выходом 10 раз проверять свой рюкзак видимо, на наличие посторонних предметов. Видимо надо было действительно ей не звонить, а писать, чтобы была переписка
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вы уж не обижайтесь, топ стартер, но искренне я Вам сочувствую. Такая хорошая, уважаемая, великая я бы даже сказал профессия была - Учитель. И во что она превратилась. Как тяжело современным учителям (не имею ввиду высшую школу) выживать в современных условиях.
Я воспитываю двоих детей. Старшая школу заканчивает, младший "среднеклассник". Детьми своими я живу, поэтому знаю всех одноклассников, учителей, и т. Д. И в школах своих детей я бываю постоянно. И чего только я не навидался за эти годы, каких историй только не слышал. Какие бывают сейчас родители, неадекватные это мягко сказано. Для них только ИХ ребенок идеален во всех отношениях. А учитель это так, обслуживающий персонал. Который мало того, что должен заниматься только их ребёнком, индивидуально, не взирая на других. Так ещё этот учитель должен подменять в процессе воспитания родителей, полностью отвечая за становление ребенка во взрослой жизни.
Вспомнилось: из садика дочки одна такая сумасшедшая мамаша умудрилась уволить великолепную воспитательницу, с музыкальным образованием, за то, что та плохо завязывала именно её дочке косички.
Я воспитательницу эту потом с будущим мужем познакомил, сейчас у них трое детей. И она смеется, вспоминая эту мамашу. Но факт остаётся фактом.
Низкий Вам поклон, господа учителя, за ваш тяжелый труд. Мы вас любим и уважаем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо большое, Дмитрий! Сейчас, к сожалению, учителя никак не защищены ни от чего, и если родителю учитель не нравится по какой-то личной причине, он может так ситуацию перевернуть, что в итоге учитель будет виноват даже в том, что на самом деле не было. Я как человек уже думаю о смене работы, потому что вроде как ситуация даже внимания не стоит, а ходить на работу становится просто страшно, потому что могут уволить даже за то, что просто посмотрел «не так» как хотят родители.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда объяснялась с учителем и коллегой, они говорили потом с этой мамой и решили что я вру. Мама эта теперь грозит мне увольнением если такое повторится.
Что именно повторится? Её ребёнок возьмёт ваши личные вещи? wacko_rt_40.gif

Даже если медвежонок выпал, даже если стоит на вашем рабочем столе - второклассник нормальной школы уже способен понять, что вещь чужая)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр