загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
1. Вся конфликтность ситуации со слов коллеги. 2. Как понимаю, мама ребенка поделилась с этой коллегой, по-дружески. Это у коллеги, судя по всему, не очень адекватная реакция: ведь ситуация никаким боком её не касается. Вообще большой вопрос, действительно ли мама истерила и собиралась мчаться к директору. Истеричка уже давно бы трезвонила и ватсапила бы Вам, высказав все, что думает о Вашей персоне. Насколько я знаю истеричных людей. Судя по предъявленной переписке, там мама как мам
Придется тебе сюда приехать,все решить,жилье найдем,да еду тоже hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Истеричка уже давно бы трезвонила и ватсапила бы Вам, высказав все, что думает о Вашей персоне. Насколько я знаю истеричных людей.
во да..
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы позвонила этой маме, может действительно не все так страшно) чего думать и гадать. Сказала бы что любимый мишка моего ребенка и не могла подарить)) А так то она должна была объяснить ребенку, что это чужое ( но ей это не надо говорить)))
Позвонить маме зачем?
Спросить: Вы и Ваш ребёнок правда истерили из-за игрушки, а то мне тут коллега предъявляет?))
Думаю, не стоит ввязываться в эти интриги-скандалы-расследования.
Взрослые люди: если у мамы будут претензии, она их озвучит, наверняка.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 24.01.2021 17:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Придется тебе сюда приехать,все решить,жилье найдем,да еду тоже
читается как будто к себе приглашаешь))
а как же конкурс?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Позвонить маме зачем? Спросить: Вы и Ваш ребёнок правда историли из-за игрушки, а то мне тут коллега предъявляет?)) Думаю, не стоит ввязываться в эти интриги-скандалы-расследования. Взрослые люди: если у мамы будут претензии, она их озвучит, наверняка.
сейчас уже конечно поздно ворошить. может правда там уже всё стихло.
надо такие вопросы сразу решать. "не отходя от кассы"
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Позвонить маме зачем? Спросить: Вы и Ваш ребёнок правда историли из-за игрушки, а то мне тут коллега предъявляет?)) Думаю, не стоит ввязываться в эти интриги-скандалы-расследования. Взрослые люди: если у мамы будут претензии, она их озвучит, наверняка.
+++
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Придется тебе сюда приехать,все решить,жилье найдем,да еду тоже
Не поняла.
Если шутка, с какого слова разрешите смеяться? ) если серьезно, тогда: ха-ха & хи-хи)
Извините за мнение в теме по теме smile_rt_40.gif .
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 24.01.2021 17:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Придется тебе сюда приехать,все решить,жилье найдем,да еду тоже
Дядь Коль. Доброта Ваша не знает границ rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
За 5 страница вопрос наверняка решился, да, автор?
К какому выводу вы пришли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Позвонить маме зачем? Спросить: Вы и Ваш ребёнок правда историли из-за игрушки, а то мне тут коллега предъявляет?)) Думаю, не стоит ввязываться в эти интриги-скандалы-расследования. Взрослые люди: если у мамы будут претензии, она их озвучит, наверняка.
А зачем через третьи лица решать. Может коллега преувеличивает, может у нее свой интерес какой-то. Просто спросить, мы с вами вроде договорились, все в порядке, претензий не имеете?)) Зачем вообще эту хрень до директора доводить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вопрос решился, я перестала нервничать и начиталась хороших слов и в принципе готова к завтрашнему дню морально. Возможно воспользуюсь парой советов. Спасибо.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
читается как будто к себе приглашаешь)) а как же конкурс?)))
Вот что,все портишь,нет поддержать biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль. Доброта Ваша не знает границ
Она мне минус влепила недавно,задача была заманить ее и заставить ген.уборку делать тут,все портите мне wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос решился, я перестала нервничать и начиталась хороших слов и в принципе готова к завтрашнему дню морально. Возможно воспользуюсь парой советов. Спасибо.
Ок smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот что,все портишь,нет поддержать
наоборот поддерживаю! чтоб уже решилась и приехала! может уже завяжется насовсем))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она мне минус влепила недавно,задача была заманить ее и заставить ген.уборку делать тут,все портите мне
Какой мстительный)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Нет слов...Это реальная ситуация?
Вы же учитель, позвоните этой маме и разрешите этот фиговый конфликт.
Ну пропал этот медвеженок, на и фиг с ним.
Поговорите с ребенком, успокойте.
Вам с ним дальше работать и этой мамой тоже.

Да и вообще нет ещё ни какого выговора и вообще разговора с руководством.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос решился, я перестала нервничать и начиталась хороших слов и в принципе готова к завтрашнему дню морально. Возможно воспользуюсь парой советов. Спасибо.
Напишите потом, чем закончилось?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас уже конечно поздно ворошить. может правда там уже всё стихло. надо такие вопросы сразу решать. "не отходя от кассы"
Вот я очень-преочень сомневаюсь, что мамочка, которая в чате ищет, чья игрушка, не в состоянии написать учителю претензию.

По тексту, больше всех "истерит" коллега в вопросе, который её вообще не касается.
Да и вообще, как по мне, ситуация выеденного яйца не стоит. С детьми чего не бывает. Ни маму, ни учителя не в чем винить.

Для себя, я б не хотела такую знакомую/приятельницу, с которой поделишься чем-то,
а она поскакала разбираться кто там не прав. Но это, опять же, учителя не касается: у кого какие подруги.

Повторюсь, конкретно ситуация возврата игрушки была решена.

Мое мнение: учительнице вести себя так, словно этого разговора с коллегой не было.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В ваших действиях не вижу ничего такого. Думаю, коллега преувеличила ситуацию, а если и нет, то у Вас есть переписка с мамой, покажете ее для подтверждения своих слов.
Золотые слова. Какая то овца бежит доносить на другую овцу...из-за копеечной игрушки.
Хотя конечно дело не в игрушке, а в ребенке который обманул маму
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр