загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А если директор неадекват и встанет на сторону мамаши, вынесет выговор / уволит - скажите, что планировали заявление о краже на рабочем месте писать как раз , и теперь уже ничего Вас не оствновит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А если директор неадекват и встанет на сторону мамаши, вынесет выговор / уволит - скажите, что планировали заявление о краже на рабочем месте писать как раз , и теперь уже ничего Вас не оствновит.
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дурдом,куда мы катимся,таких примеров много,взять чужое и ...нет слов
А помните недавно мужчину убили в Волгограде армяне? В родительском чате поругался с мамой одноклассницы дочери....Неадекваты везде...

https://www.mk.ru/incident/2020/11/02/ubityy-za-slova-v-roditelskom-chate-volgogradec-byl-otcomodinochkoy.html
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.01.2021 16:42
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
2 классник бьётся в истерике из-за мишки? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 16:40
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я вообще не понимаю, с какой такой жалобой пойдут к директору? Бред какой-то.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
2 классик бьётся в истерике из-за мишки?
Да пипец... У меня такое года в 3 последний раз было, и то удавалось договориться. Инфантилов каких-то растят
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Переписка есть в Ватсап...не тратьте воскресенье, завтра будет понятно. Вызовет директор, спокойно объяснить. Всё.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
2 классник бьётся в истерике из-за мишки?
походу там совсем ку-ку и не все дома
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если директор неадекват и встанет на сторону мамаши, вынесет выговор / уволит - скажите, что планировали заявление о краже на рабочем месте писать как раз , и теперь уже ничего Вас не оствновит.
? Зачем. Ошибка мамы, если у нее такой ээээ ребенок-капризуля. Мишка чужой, значит идут и покупают другого своему чаду.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 16:42
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
? Зачем. Ошибка мамы, если у нее такой ээээ ребнног-капризуля. Мишка чужой, значит идут и покупают другого своему чаду.
Это фраза не для мамы, а для директора, на свякий случай
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да пипец... У меня такое года в 3 последний раз было, и то удавалось договориться. Инфантилов каких-то растят
По логике этожеребёнок
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
А помните недавно мужчину убили в Волгограде армяне? В родительском чате поругался с мамой одноклассницы дочери....Неадекваты везде...
это вообще ужасная история, оставили девочку сиротой и только потому, что кто-то поругался в вацапе. Звери дикие ... таким не место в цивилизованном обществе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А помните недавно мужчину убили в Волгограде армяне? В родительском чате поругался с мамой одноклассницы дочери....Неадекваты везде... https://www.mk.ru/incident/2020/1....gogradec-byl-otcomodinochkoy.html
blink_rt_40.gif
Вот почему я не имею телевизора...
Нафиг надо. Предпочитаю надеяться, что адекватных больше
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да пипец... У меня такое года в 3 последний раз было, и то удавалось договориться. Инфантилов каких-то растят
Вообще надо бы к доктору с таким воспитанием ...жесть ))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Буря в стакане воды. Вы тут сейчас насоветуете biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот почему я не имею телевизора... Нафиг надо. Предпочитаю надеяться, что адекватных больше
Тоже отказалась от телека)). Даже ломки не было
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
2 классник бьётся в истерике из-за мишки?
Подумала тоже. Как буд то 3 года ohmy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для СЛО, В-):

Именно миротворца она из себя и строит, говорит что еле отговорила маму не звонить директору.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот почему я не имею телевизора... Нафиг надо. Предпочитаю надеяться, что адекватных больше
Я телевизор не смотрю, но знаю эту историю.
А у нас вообще первая леди армянка, и результаты понятные.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже отказалась от телека)). Даже ломки не было
не в телеке дело. У меня его даже нет. Но резонансные истории все равно доходят иногда. Люди обсуждают, а слух у меня хороший.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр