загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вы думаете, что только дети подвержены такому?
Ан нет, в современном жестоком мире такое бывает и на работе sad_rt_40.png
Вопрос ко всем - было ли у вас такое? Что делать в такой ситуации?
Работа нравится, но небольшой коллектив дружит против меня - в общем чате одна написала, что ты всех достала. Чем достала не поняла. Может надо было спросить?
Пока делаю вид, что мне все равно, вышла из общего чата, работаю молча, ни с кем не общаюсь, но долго так продолжаться не может, к сожалению.
Они еще ходят периодически жалуются на меня другим сотрудникам из других отделов, причем высасывают из пальца какие-то косяки или просто сочиняют, все уже косо на меня смотрят, что тоже не очень приятно blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
К руководителю обратиться. Быстро пресечет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете, что только дети подвержены такому? Ан нет, в современном жестоком мире такое бывает и на работе Вопрос ко всем - было ли у вас такое? Что делать в такой ситуации? Работа нравится, но небольшой коллектив дружит против меня - в общем чате одна написала, что ты всех достала. Чем достала не поняла. Может надо было спросить? Пока делаю вид, что мне все равно, вышла из общего чата, работаю молча, ни с кем не общаюсь, но долго так продолжаться не может, к сожалению. Они еще ходят пери
нет дыма без огня. 100% в чем то вы накосячили
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете, что только дети подвержены такому? Ан нет, в современном жестоком мире такое бывает и на работе Вопрос ко всем - было ли у вас такое? Что делать в такой ситуации? Работа нравится, но небольшой коллектив дружит против меня - в общем чате одна написала, что ты всех достала. Чем достала не поняла. Может надо было спросить? Пока делаю вид, что мне все равно, вышла из общего чата, работаю молча, ни с кем не общаюсь, но долго так продолжаться не может, к сожалению. Они еще ходят пери
Попрут тебя 100%. Погонят метлой
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
нет дыма без огня. 100% в чем то вы накосячили
Да,видимо руководителю глазки строила wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работа нравится, но небольшой коллектив дружит против меня - в общем чате одна написала, что ты всех достала. Чем достала не поняла. Может надо было спросить? Пока делаю вид, что мне все равно, вышла из общего чата, работаю молча, ни с кем не общаюсь, но долго так продолжаться не может, к сожалению.
А чем работа нравится?
Если нет никого, с кем вы можете общаться, ни у себя в отделе, ни в других - может, попроситься перевестись на дом? А в этом коллективе у вас вряд ли уже что получится, время ушло.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете, что только дети подвержены такому? Ан нет, в современном жестоком мире такое бывает и на работе Вопрос ко всем - было ли у вас такое? Что делать в такой ситуации? Работа нравится, но небольшой коллектив дружит против меня - в общем чате одна написала, что ты всех достала. Чем достала не поняла. Может надо было спросить? Пока делаю вид, что мне все равно, вышла из общего чата, работаю молча, ни с кем не общаюсь, но долго так продолжаться не может, к сожалению. Они еще ходят пери
Отмалчиваться в этой ситуации не правильно. 8 часов в таком негативе сидеть, это с ума сойти можно. Действительно, обратитесь к руководителю, нужно проговорить, что вообще происходит. На то нам и дан язык, чтобы выражать свои мысли. Вам самой будет легче, когда узнаете, в чем к вам претензии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
нет дыма без огня. 100% в чем то вы накосячили
И не в первый раз.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Да рано вы за весь коллектив выводы делаете. Особенно в женском, если одна змея козни строит. Не надо от всех отгораживаться, так не будет никакой информации, еще много чего себе можно нафантазировать.
Делайте свою работу спокойно, главное, чтобы начальство ценило и понимало.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Если нравится работа, нас... ть на всех и работать. Вырабатывайте иммунитет. Просто есть такие люди, у которых внутри всегда свербит. Они питаются от Вас. Сучек везде полно. Ведите себя достойно и выполняйте свою работу как положено
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Если нравится работа, нас... ть на всех и работать. Вырабатывайте иммунитет. Просто есть такие люди, у которых внутри всегда свербит. Они питаются от Вас. Сучек везде полно. Ведите себя достойно и выполняйте свою работу как положено
Так в работе то как раз ко мне не придерешься, я знаю, кто воду мутит, она то как раз висит постоянно в телефоне, на нее жаловались клиенты не раз, вот ей завидно, наверное. Клиенты оставляют положительные отзывы только мне, больше никому
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в работе то как раз ко мне не придерешься, я знаю, кто воду мутит, она то как раз висит постоянно в телефоне, на нее жаловались клиенты не раз, вот ей завидно, наверное. Клиенты оставляют положительные отзывы только мне, больше никому
Ну так объединитесь с близкой вам по духу коллегой и дружите против неё)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.10.2022 13:27
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете, что только дети подвержены такому? Ан нет, в современном жестоком мире такое бывает и на работе Вопрос ко всем - было ли у вас такое? Что делать в такой ситуации? Работа нравится, но небольшой коллектив дружит против меня - в общем чате одна написала, что ты всех достала. Чем достала не поняла. Может надо было спросить? Пока делаю вид, что мне все равно, вышла из общего чата, работаю молча, ни с кем не общаюсь, но долго так продолжаться не может, к сожалению. Они еще ходят пери
Если честно в сообщении буллинг не увидел-женскуя зависть. ..

Также треугольник Карпмана никто не отменял.

Публично пишут сообщения, тк в глаза сказать жим жим - вот и ищут поддержки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так объединитесь с близкой вам по духу коллегой и дружите против неё)
Я так не умею, дружить против кого-то, могу в лицо сказать, что мне не нравится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так не умею, дружить против кого-то, могу в лицо сказать, что мне не нравится.
От того, что вы змее скажете правду в глаза, она еще с большим рвением начнет вас устранять. А то, что вы ни с кем не общаетесь, ей только на руку.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в работе то как раз ко мне не придерешься, я знаю, кто воду мутит, она то как раз висит постоянно в телефоне, на нее жаловались клиенты не раз, вот ей завидно, наверное. Клиенты оставляют положительные отзывы только мне, больше никому
Мне бы было всё равно кто на кого пишет жалобы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Такого у меня не было, но чую это неприятно и некомфортно психологически. Варианты
- Отключится от всех, забить на них и работать
- Открытый мощный конфликт с письменным обращением у руководству, доводами что я хороший сотрудник (вот благодарности), хочу остаться , но климат не здоровый - примите меры ! Конфликт как попытка проявить стержень - а какой эффект будет + или - заранее не ясно
- увольнение
- подружку привести на работу и с ней дружить )
Выбор за вами
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так не умею, дружить против кого-то, могу в лицо сказать, что мне не нравится.
Отлично. Я бы так и сделала - прямо сказала (постучала бы по стакану вилкой для привлечения внимания) и сказала бы «что вы коллеги, охренели ? Есть претензии говорите прямо ! А не как старые беззубые маразматики по углам наговаривайте на лучшего сотрудника компании, давайте жить дружно, ведь мы делаем общее дело»
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так в работе то как раз ко мне не придерешься, я знаю, кто воду мутит, она то как раз висит постоянно в телефоне, на нее жаловались клиенты не раз, вот ей завидно, наверное. Клиенты оставляют положительные отзывы только мне, больше никому
Одна человек весь коллектив может настроить? Там бараны что ли работают. Хоть одна с головой бы уже осадила бы сплетницу. Неправдоподобно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы думаете, что только дети подвержены такому? Ан нет, в современном жестоком мире такое бывает и на работе Вопрос ко всем - было ли у вас такое? Что делать в такой ситуации? Работа нравится, но небольшой коллектив дружит против меня - в общем чате одна написала, что ты всех достала. Чем достала не поняла. Может надо было спросить? Пока делаю вид, что мне все равно, вышла из общего чата, работаю молча, ни с кем не общаюсь, но долго так продолжаться не может, к сожалению. Они еще ходят пери
Вы на работе работаете или дружите?smile_rt_40.png
Если вы хорошо делаете свою работу, и это отмечают не только клиенты, а еще и руководство, то какая вам разница, что про вас говорят?
На чужой роток не накинешь платок.

p.s. У меня было похожее, не буллинг, а противостояние с очень неуравновешенной особой, выше по должности.
Но за меня была куча народу и сам главный.
А за нее - она сама и пара ее табаки из ее же города.
Итог- уволили ту мадам, одним днем, косякнула нехило.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2022 13:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр