загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как у вас в школе (В садике, на работе)?
Страницы:
1
2
3
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Если случается какая-то беда, неважно у кого, многие стараются помочь. И неважно в каком классе это произошло, у кого из персонала. Нет чужой беды. Например, в прошлом учебном году мальчик с мамой попали в серьёзную аварию и оказались в разных больницах. Кто-то помогал деньгами, кто-то привёз к мальчику бабушку из другого города, кто-то через знакомых передал вкусняшки. Недавно сдавали кровь. И дело даже не в материальной поддержке, а в том что много отзывчивых людей. И это радует.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Да, у нас тоже помогают. Одна сотрудница год лечилась, ей собирали периодически деньги.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если случается какая-то беда, неважно у кого, многие стараются помочь. И неважно в каком классе это произошло, у кого из персонала. Нет чужой беды. Например, в прошлом учебном году мальчик с мамой попали в серьёзную аварию и оказались в разных больницах. Кто-то помогал деньгами, кто-то привёз к мальчику бабушку из другого города, кто-то через знакомых передал вкусняшки. Недавно сдавали кровь. И дело даже не в материальной поддержке, а в том что много отзывчивых людей. И это радует.
Я за адресную помощь для знакомых людей. Или через очень проверенных. Сборы в сети и на форуме не приветствую, много мошенников и в принципе не очень чистых людей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Стараюсь по мере сил помогать, бывало и в сети, правда теперь перестала.
Мошенников много, да. А неблагодарных еще больше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас, к счастью, в школе такого не было. А на работе случалось. Материально и морально помогаем.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стараюсь по мере сил помогать, бывало и в сети, правда теперь перестала. Мошенников много, да. А неблагодарных еще больше.
Я помогаю приюту для животных, переодически, но до помощи, сьездила в гости к человеку, только тогда стала помогать. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
На форуме вообще бы ввела правила открывать сборы денег только с разрешения админа. И банить за нарушение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я помогаю приюту для животных, переодически, но до помощи, сьездила в гости к человеку, только тогда стала помогать.
У меня тоже есть подшефные котики, но я о людях.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На форуме вообще бы ввела правила открывать сборы денег только с разрешения админа. И банить за нарушение.
Это админу надо заморочиться с идентификацией людей, которые нуждаются в помощи. Я бы просто запретила.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На форуме вообще бы ввела правила открывать сборы денег только с разрешения админа. И банить за нарушение.
Такое правило есть уже. Но многие его игнорируют.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
На форуме вообще бы ввела правила открывать сборы денег только с разрешения админа. И банить за нарушение.
Ну тут так-то и не клянчат деньги, надо отдать должное.
Олеся не Спиноза, этим все сказано, она просто не поняла, какая будет реакция,,когда засветила телефон.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это админу надо заморочиться с идентификацией людей, которые нуждаются в помощи. Я бы просто запретила.
Я бы оставила вариант- благотворительный фонд, вот он официальный сбор, ссылка. А не кидание номера телефона на наивных щах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я бы оставила вариант- благотворительный фонд, вот он официальный сбор, ссылка. А не кидание номера телефона на наивных щах.
Благотворительные фонды тоже та еще история.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну тут так-то и не клянчат деньги, надо отдать должное. Олеся не Спиноза, этим все сказано, она просто не поняла, какая будет реакция,,когда засветила телефон.
Никого не осуждаю, делаю выводы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Благотворительные фонды тоже та еще история.
Известные официальные зарегистрированные в Минюсте.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за адресную помощь для знакомых людей. Или через очень проверенных. Сборы в сети и на форуме не приветствую, много мошенников и в принципе не очень чистых людей.
Насчёт мошенников согласна. Но, например, в школе информация проверена
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Насчёт мошенников согласна. Но, например, в школе информация проверена
В школе да. Я про здесь. Иногда такие просьбы выглядят токсично. У меня была здесь точно одна тема, было жутко неудобно. Знакомая с сыном поехали на трансплантацию в Питер, нужна была финансовая помощь. Я знаю,как это выглядит со стороны. При этом сбор был официальный на сайте Адвита.
А так через родительский чат мы собирали деньги, когда умерла учительница музыки. Ее надо было хоронить,близких не было. Вот это реально горе.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не афиширую свою помощь, ни к чему всё это
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Известные официальные зарегистрированные в Минюсте.
Сегодня он зарегистрирован в Минюсте, а завтра - проверка в связи с махинациями. Это все такое себе. Лучше помогать тем, кого знаешь и не связываться с внешними прослойками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня он зарегистрирован в Минюсте, а завтра - проверка в связи с махинациями. Это все такое себе. Лучше помогать тем, кого знаешь и не связываться с внешними прослойками.
Думаю, сейчас у нас будет очень большое поле для адресной помощи знакомым.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я когда работала на Почте России, приходили просьбы о помощи сотрудникам, мы подписывали заявление - прошу вычесть из моей зарплаты такую-то сумму для такого-то сотрудника, очень было удобно..
Там еще профсоюз был и очень многие ездили по путевкам куда-то дешовым, на экскурсии..)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.09.2022 20:39
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр