загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А как у вас в школе (В садике, на работе)?
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В школе у нас ни разу не просили ни на что, хотя есть и чаты классные, и школьная жизнь. Вот в самой школе есть отделение волонтёров. Каждый год по разным месяцам у них своя программа - сборы вещей и поездки в детский дом, школа курирует определённый, сборы кормов и поездки в приют для животных, тоже с одним и тем же вроде, так же помню сбор канцтоваров и игрушек и поездки в детские онко-больницы, и помощь ветеранам.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Они кашляют? Я только один раз лично видел. Человек не кашлял, только сипел и вытягивался вверх на цыпочки, поднимая и руки вверх. Как прыгун с трамплина в воду. .
Ну не кашлять, а краснеть и падать через 25-30 секунд стесняются. Просто вставила «кашлять», чтобы неприятности и печаль не расписывать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кому-то показали мед.чеки?) .
А говорите без хейта
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо?)) Я думаю, если попросите, то покажут. В личку обратитесь к ней.
Ну, Вы сказали, так с чего-то взяли?))

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Ну, Вы сказали, так с чего-то взяли?)) .
Мне не нужен ее чек. Если Вам нужен, попросите.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
я не ангел..точнее даже наоборот..я не люблю людей..собакам часто помогаю..покупаю и отдаю лекарства (человеческие подходят некоторые)..временами покупаю корма для приютов и привожу сам..по возможности вожу на лечение когда есть врач есть собака..но добраться далеко..а у меня выходной..мелочи..но если каждый сделает маленький вклад в общее дело..то великие дела свершаться ..
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если случается какая-то беда, неважно у кого, многие стараются помочь. И неважно в каком классе это произошло, у кого из персонала. Нет чужой беды. Например, в прошлом учебном году мальчик с мамой попали в серьёзную аварию и оказались в разных больницах. Кто-то помогал деньгами, кто-то привёз к мальчику бабушку из другого города, кто-то через знакомых передал вкусняшки. Недавно сдавали кровь. И дело даже не в материальной поддержке, а в том что много отзывчивых людей. И это радует.
В школе каждый сам за себя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр