загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох)))
Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) mosking_rt_50.gif

Но по школе особо не скучают))

Как у вас ?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Готов, как пионер)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Готов, как пионер)
в какой класс перешел? )))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Как у вас ?)
Не знаю как дети, но я морально не готова no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У нас новая школа, очень серьёзная, профильная, 2 последних класса и подготовка к ЕГЭ и поступлению. Ещё ничего не знаем, как все будет. По расписанию 8 уроков ежедневно, прощай, свобода, здравствуй ботание🙈
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Привет возвращенцам!
Здравствуйте!)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас новая школа, очень серьёзная, профильная, 2 последних класса и подготовка к ЕГЭ и поступлению. Ещё ничего не знаем, как все будет. По расписанию 8 уроков ежедневно, прощай, свобода, здравствуй ботание🙈
у нас в прошлом году по 7 уроков было,в этом возможно добавят
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Школа как каменный каток.... неизбежно и угоюмо...
Сколько книг из заданных не прочитано, рисунков не нарисовано листочков с примерами не решено....
Сколько всего не докуплено!
А форма......
Скорее бы уж свершилось и началось!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Даже вспоминать не хочется.
Ребенок напоминает, что что то там надо купить sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Школа как каменный каток.... неизбежно и угоюмо... Сколько книг из заданных не прочитано, рисунков не нарисовано листочков с примерами не решено.... Сколько всего не докуплено! А форма...... Скорее бы уж свершилось и началось!
форму еще не покупала)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Вроде ничего , дети похоже не так напрягаются , как я
Стараюсь им не передавать свое волнение
Сменили школу - позавчера… ждали возьмут ли ..
Ох… ну куда деваться , надо учиться. Не просто все у нас с этим. Огэ подготовка у следующей начнётся
Третья в художку начинает готовиться
В общем дел у меня хватает
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас новая школа, очень серьёзная, профильная, 2 последних класса и подготовка к ЕГЭ и поступлению. Ещё ничего не знаем, как все будет. По расписанию 8 уроков ежедневно, прощай, свобода, здравствуй ботание🙈
Мы забрали доки после 10-го и вчера нас зачислили в колледж , как после 9-го… мы обоюдно решили избавиться от ЕГЭ
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не знаю как дети, но я морально не готова
Да, точно кратко и емко
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дочь хочет уже.
Мне-то все равно. Не у меня ведь уроки и домашки.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Купила только портфель и тетради. Всё.
Новая школа, новый класс, но пока никакой информации не было о собрании.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Сын идёт в первый класс. Очень хочет.
Дочь в 6 класс. Нейтрально.
Я не хочу. Опять слишком много вопросов по поводу организации кого и как куда увести.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дочь в 4й,сын в 5 й классы. Оба не хотят от слова совсем. Говорят слишком быстро каникулы прошли. А я как вспомню этот бесконечный кошмар беготни с работы домой проверка уроков у обоих, сборы на завтра и так 9 бесконечных месяцев.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Хорошо, стотжтотмннч не качается, а так то клал я на неё)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

Дадада, именно так.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр