загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Меня не послушает. Может вы поговорите?
Хорошо, поговорю smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Купим пару брюк, много канцелярии с прошлого года осталось и всегда это есть в магазе. Никуда эта школа не денется, чего её подгонять dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что в этом удивительного.) Дочь уже ходит сама. И у неё свои кружки и интересы есть.
То что сама не удивительно. Я наверное не так поняла) думала до сих пор сопровождаете в школу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
На следующей неделе начнём подготовку. В семье остался последний школьник yahoo_rt_84.gif Перемеряем одежду, составим список, что нужно докупить. Уговорила подстричь коротко волосы.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ни я, ни дети не готовы морально 😂 Как вспомню, так вздрогну и глаз дергаться начинает. 😂
Мне еще 27го на операцию со средней ложиться, вообще не знаю, как с первым сентября будет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нет. У нас колледж 2 курс. Не вникаю в учебный процесс уже много лет. Единственное, сейчас надо будет потратиться на профессиональную форму.. wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Я летом в школу ходил как на работу.
Учеба меня вообще не пАрит. Я помню в какой класс перешёл ребенок. Этого достаточно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дочь в 4й,сын в 5 й классы. Оба не хотят от слова совсем. Говорят слишком быстро каникулы прошли. А я как вспомню этот бесконечный кошмар беготни с работы домой проверка уроков у обоих, сборы на завтра и так 9 бесконечных месяцев.
Как я Вас понимаю...
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Я больше оттягиваю, чем сын)) он уже готов!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
С сыном решили эту тему не поднимать пока sarcastic_rt_50.gif вот пока просто скупились молча вчера, как просто так и надо, ни слова о школе))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
С ужасом понимаю, что мои каникулы закончились rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Почему все так боятся ОГЭ ЕГЭ. dntknw_rt_60.gif
Чуть более строгий экзамен,только всего-то.
Учителя сами не заинтересованы в плохой статистике школы, поэтому мурыжат детей пробными экзаменами в школе ,каждые 2 месяца.
С последующим разбором ошибок.
Порой я работал меньше,чем сын в школе находился hahaha_rt_40.png
Поэтому из двух 11 классов, практически все дети поступили,куда мечтали. good2_rt_68.gif если не лентяи.
Баумка, институт нефти и газа,высшая школа экономики,Маи.
И это с учётом халявщиков детей учасников СВО,у которых льготы и в следующий год их станет намного больше facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 19.08.2023 19:58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На следующей неделе начнём подготовку. В семье остался последний школьник Перемеряем одежду, составим список, что нужно докупить. Уговорила подстричь коротко волосы.
Я своего не могу уговорить постричься. Говорит, давай тебя лучше пострижом. wink_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, вас, что смутило в этом сообщении?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Ну нормально же отдыхали… чего началось то опять? dntknw_rt_60.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну нормально же отдыхали… чего началось то опять?
они скучают просто по дому)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
они скучают просто по дому)
girl-haha_rt_70.gif мои тоже… но я даже вспоминать не хочу о школе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Мы готовимся, одежда есть, канцелярия есть, стул новый сегодня собирали, что-то застопорилось, отложили, завтра может получится wacko_rt_40.gif
В 6 пойдёт, новый класс, сплоченный, сильный, учителя основные другие будут, я наверно больше волнуюсь о том как впишется, примут ли, он такой стеснительный umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
они скучают просто по дому)
Знакомо biggrin_rt_40.gif сын в лагере был - тоже домой хотел, просто домой, в свою комнату girl-dance_rt_72.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Я пока еще нет, не хочется))). Опять эти уроки,домашние задания, родительские собрания, ох))) Дети скучают по друзьям своим и по дому, говорят устали уже отдыхать, гулять и на море ходить, как сказал сын : " Да скока можно то,а?!")))) Но по школе особо не скучают)) Как у вас ?)
Все в прошлом аллилуйя, но учусь круглый год сама теперь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр