загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Поделитесь пожалуйста опытом.. Все плюсы и минусы интересуют..?!. Отправляют на индивидуальное обучение со следующего года (в связи с частыми пропусками по болезни) .. Я в раздумьях..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь пожалуйста опытом.. Все плюсы и минусы интересуют..?!. Отправляют на индивидуальное обучение со следующего года (в связи с частыми пропусками по болезни) .. Я в раздумьях..
Кого переводят?
Какой возраст?
На какой срок индивидуальные занятия?
Вам разве ничего не объяснили?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь пожалуйста опытом.. Все плюсы и минусы интересуют..?!. Отправляют на индивидуальное обучение со следующего года (в связи с частыми пропусками по болезни) .. Я в раздумьях..
Добрый день. К Вам учителя будут приходить на дом?
Была у меня девочка, тоже много болела. Приходила к ней домой. Вела у неё химию и биологию. Но недолго, одну четверть. Потом она вернулась в школу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кого переводят? Какой возраст? На какой срок индивидуальные занятия? Вам разве ничего не объяснили?
на год. Старшие классы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Добрый день. К Вам учителя будут приходить на дом? Была у меня девочка, тоже много болела. Приходила к ней домой. Вела у неё химию и биологию. Но недолго, одну четверть. Потом она вернулась в школу.
нет. в школу сказали приходить. Заниматься будут один на один и деньги выделяются на такое обучение из бюджета.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет. в школу сказали приходить. Заниматься будут один на один и деньги выделяются на такое обучение из бюджета.
А смысл? Если ребенок приходит в школу на уроки, какая разница, один он будет на уроке или 10 человек? hm_rt_40.png После 9 класса половина уходит.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А смысл? Если ребенок приходит в школу на уроки, какая разница, один он будет на уроке или 10 человек?
После уроков, видимо, будет приходить и заниматься по индивид.плану.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь пожалуйста опытом.. Все плюсы и минусы интересуют..?!. Отправляют на индивидуальное обучение со следующего года (в связи с частыми пропусками по болезни) .. Я в раздумьях..
У меня средний перед НГ пришел к директору школы и объявил, что хочет учиться на дому. САМ. Мама была против. Он ей кое что сказал и выбора у нее не осталось. С НГ учится на дому. У него проблемы с социализацией, которые в целом усилились. Учиться стал действительно лучше.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.05.2023 11:09
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
(в связи с частыми пропусками по болезни) ..
А, может, к толковому иммунологу? Старшие классы, а так часто болеет... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
После уроков, видимо, будет приходить и заниматься по индивид.плану.
Учителя наверное обрадовались. Провел 6 уроков и сиди до 6 вечера, жди ещё индивидуальный урок))
Автор, а кто переводит то? Вы предоставили справку по состоянию здоровья ребенка?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня средний перед НГ пришел к директору школы и объявил, что хочет учиться на дому. САМ. Мама была против. Он ей кое что сказал и выбора у нее не осталось. С НГ учится на дому. У него проблемы с социализацией, которые в целом усилились. Учиться стал действительно лучше.
Это другое. Домашнее обучение по желанию родителя. А у автора по болезни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А, может, к толковому иммунологу? Старшие классы, а так часто болеет...
И что иммунолог поможет? Чем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У него проблемы с социализацией
Это как? В интернете комфортнее общаться, чем с живыми людьми?
Я с таким никогда не сталкивалась. В наше время такого не было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня средний перед НГ пришел к директору школы и объявил, что хочет учиться на дому. САМ. Мама была против. Он ей кое что сказал и выбора у нее не осталось. С НГ учится на дому. У него проблемы с социализацией, которые в целом усилились. Учиться стал действительно лучше.
В нашей школе нельзя по желанию перейти на домашнее или индивидуальное обучение. Нужна справка от врача.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что иммунолог поможет? Чем?
Что за болезнь, можете сказать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учителя наверное обрадовались. Провел 6 уроков и сиди до 6 вечера, жди ещё индивидуальный урок)) Автор, а кто переводит то? Вы предоставили справку по состоянию здоровья ребенка?
Пока нет. Так как я в раздумьях..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это другое. Домашнее обучение по желанию родителя. А у автора по болезни.
Ну болей на дому и учись. Пока противоречия не вижу.
Мой просто упертый, как черт. Не хочет в школу ходить и все. Но осознает, что учиться надо хорошо. Это его отношения лично с директором. Мама там ничем не рулит. А директору он нравится. Он у них все мат. олимпиады берет.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что иммунолог поможет? Чем?
Я не знаю, что именно у Вашего ребенка, но раз часто болеет, то, наверное, вирусняки разные хватает? Вот точно Вам говорю, по своему опыту, грамотный иммунолог помочь в этом может.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за болезнь, можете сказать?
Нет. Это неважно. Напишу просто, что аллергик.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока нет. Так как я в раздумьях..
А ребенок что сам говорит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Я не знаю, что именно у Вашего ребенка, но раз часто болеет, то, наверное, вирусняки разные хватает? Вот точно Вам говорю, по своему опыту, грамотный иммунолог помочь в этом может.
Нам не поможет. Мы и так наблюдаемся с детства у пульмонолога и аллерголога.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр