загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Всем привет!
Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить.

Начну.
Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места sarcastic_rt_50.gif

Погнали! yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:59
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Приходится мешки с мукой и сахаром таскать самой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
В данный момент ремонт раздражает.
Наш особняк ремонтируют( лестничная клетка), это еще и жилой дом, там 4 этажа.
С утра до вечера бесит жжжжж перфоратора, запах краски и обилие мистеров Ароматный мир из Средней Азии.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Думала, думала.... Не нашла никаких раздражителей. tease_rt_82.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Нету минусов sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Я люблю свою работу, еще бы побольше платили, было б вообще зашибись))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2023 15:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Меня раздражает организация процесса, начальника отдела нет уже полгода, бардак gun2_rt_76.gif
И то что отпуск короткий, хочу каждый месяц отпуск beach_rt_68.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня раздражает организация процесса, начальника отдела нет уже полгода, бардак И то что отпуск короткий, хочу каждый месяц отпуск
Согласна, некоторым за вредность надо молоко выдавать.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Согласна, некоторым за вредность надо молоко выдавать.
Можно и коньячок, например. Или вино sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня раздражает организация процесса, начальника отдела нет уже полгода, бардак И то что отпуск короткий, хочу каждый месяц отпуск
У нас еще и полнейшая без’ответственность руководства🤯
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Можно и коньячок, например. Или вино
Вот да drinks_rt_102.gif хотя бы по пятницам sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Ничего не раздражает, я сам кузнец своей работы "отберите у меня кувалду, я какую-то херню иногда кую". rofl_rt_56.gif
Иногда раздражают тупые заказчики dash1_rt_102.gif , примерно каждый день grin-ast_rt_40.gif
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Мне тут случай выпал в ростовой кукле поработать, так эти милые создания,которые называются детьми, пытались оторвать от меня хоть что-то,пнуть,толкнуть,уронить. Им было смешно и весело.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
На час/два начало рабочего дня убавить .
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ничего не раздражает, я сам кузнец своей работы "отберите у меня кувалду, я какую-то херню иногда кую". Иногда раздражают тупые заказчики , примерно каждый день
Вот поэтому, чтобы не раздражаться надо пить микстуру с бромом friends_rt_104.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Мне тут случай выпал в ростовой кукле поработать, так эти милые создания,которые называются детьми, пытались оторвать от меня хоть что-то,пнуть,толкнуть,уронить. Им было смешно и весело.
Какая прелесть sarcastic_rt_50.gif
Бедный Антошка) получил психологическую травму sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Сейчас ничего не раздражает. Всё работает как часы girl-angel_rt_62.gif
Работу свою люблю, ЗП полностью устраивает, заки душки blush_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
То, что приходиться сначала ждать, а потом догонять. Как сейчас, например. Мне нужны согласованные данные для подготовки отчёта, их всё нет. Вечерело....
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Но в данный момент,я сам себе начальник и я сам себя утром раздражаю,потому что ехать надо,а я не хочу работать, у меня хомячок заболел.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какая прелесть Бедный Антошка) получил психологическую травму
Да, уже месяц ежедневно прохожу котятотерапию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр