загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Руководство не всегда умное ) На прошлом месте работы я терпела до последнего. Триггером послужило отсутсвие отпуска и единственный 3х дневный официальный больничный за 3 года, после которого мне сказали - " Ты можешь взять больничный, если не способна доползти до монитора’" и пообещали лишить премии если еще раз мой ребенок заболеет так, что я возьму больничный . Итог - я уволилась. А в моем бывшем отделе с октября прошлого года сменилось 13!! человек
Адские какие-то условия. Когда ставили на первую руководящую должность, мне босс сказал, что руководитель тот, у кого сотрудники довольны и делают свою работу качественно, тогда будет гармония и нужный результат. А так бардак ireful3_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня дома корзинка стоит с нитками и спицами, вяжу себе ободки, у меня уши мёрзнут на работе. Приятно познакомиться, баба Света
lollol_rt_46.png
Ты тоже ненавидишь этих моржей, которые постоянно проветривают в холодную погоду?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Адские какие-то условия. Когда ставили на первую руководящую должность, мне босс сказал, что руководитель тот, у кого сотрудники довольны и делают свою работу качественно, тогда будет гармония и нужный результат. А так бардак
Ну.. некоторым руководителям не обязательно уметь работать и руководить. Достаточно спать с директором sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Руководители любят совещаться - это создает иллюзию, что они работают.
Может не в тему но вспомнилось.
Были сокращения в начале года. Созвали совещание. И там генеральный сказал о том, что надо сокращать всех возрастных сотрудников, поскольку нужен молодой взгляд на жизнь, силы, задор. При этом ему самому за 70… lollol_rt_46.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты тоже ненавидишь этих моржей, которые постоянно проветривают в холодную погоду?
Я тоже ненавижу. По мне кондиционер, выставленный на 18 градусов - это пытка.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну.. некоторым руководителям не обязательно уметь работать и руководить. Достаточно спать с директором
sarcastic_rt_50.gif айайай. Пришла к нам новый бухгалтер, а начальник молодой мужчина был 37 лет. Она с ним и так, и сяк, он ни в какую. В итоге, это её ещё больше раззадорило, зашла в кабинет к нему, блузку сняла, говорит - Моим будешь, ещё хочу главбухом стать sarcastic_rt_50.gif Ну и стала безработной в этот же день
А я то на удалёнке была, девчонки из офиса по очереди вести рассказывают, да ещё в красках mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
айайай. Пришла к нам новый бухгалтер, а начальник молодой мужчина был 37 лет. Она с ним и так, и сяк, он ни в какую. В итоге, это её ещё больше раззадорило, зашла в кабинет к нему, блузку сняла, говорит - Моим будешь, ещё хочу главбухом стать Ну и стала безработной в этот же день А я то на удалёнке была, девчонки из офиса по очереди вести рассказывают, да ещё в красках
О как... но так не всегда, я другие истории по жизни наблюдала )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
О как... но так не всегда, я другие истории по жизни наблюдала )
Да, не на того нарвалась. Там дядя сплошной трудоголик, мог сутками в офисе быть. Плюс не любил распущенность, его можно было поразить только умом и умеренной наглостью. Я так премии своим выбивала, говорил, что по миру его пущу sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Каска.
Тупые подрядчики, которые не могут нормально организовать свою работу.
Прокатили с отпуском! Лета не было, считай. girl-cray2_rt_76.gif
Зарплата могла бы быть и побольше. И ещё побольше. girl-haha_rt_70.gif Воооот стока!
И просыпаться в 6 утра не нравится. Потом весь день глаза закрываются, стоит на минутку остановиться, в кресло присесть.
А ещё снабженец у нас отвратительный, постоянно заявки теряет.
Вот.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да бесполезно это, я пыталась. Сегодня мне выдали ноут уволившегося зам директора 🤣 У нас никого не держат.
У меня было похожее несколько лет назад на проектной работе... Отработаешь целый день, потом вечером дома продолжаешь. wacko_rt_40.gif
Обязанностей все прибавлялось, обьемы увеличивались.. Когда решила уходить, начали предлагать варианты, но решение уже было принято. Не жалею ни разу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Моя работа превращает человека в обезьяну)) И еще утром с кровати не встать((
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Понимаем!
Что за купе странное , без дверей ))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
девчонки из офиса по очереди вести рассказывают
Они как-будто в кабинете присутствовали sarcastic_rt_50.gif ..брехня.. sarcastic_rt_50.gif думаю всё наоборот было..он приставал, а она не дала.. bayan.gif бедная женщина.. girl-cray_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:58
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Они как-будто в кабинете присутствовали ..брехня.. думаю всё наоборот было..он приставал, а она не дала.. бедная женщина..
Не присутствовали, конечно sarcastic_rt_50.gif но такие ситуации быстро распростраются. Потому что везде есть глаза и уши
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Каска. Тупые подрядчики, которые не могут нормально организовать свою работу. Прокатили с отпуском! Лета не было, считай. Зарплата могла бы быть и побольше. И ещё побольше. Воооот стока! И просыпаться в 6 утра не нравится. Потом весь день глаза закрываются, стоит на минутку остановиться, в кресло присесть. А ещё снабженец у нас отвратительный, постоянно заявки теряет. Вот.
И заказчики не в себе) Сегодня такой один прибежал. Я спрашиваю:"Вы что хотите от меня?"Он,ничего говорит. Я говорю вы кто,он молчит)Я спрашиваю какой номер телефона,куда слать то ошибки в проекте,он говорит 02🤦🏼‍♂️Неадекватный просто. Что хотел то)))Сроки горят. А что надо сказать не могут. Ещё и запретили днём работать. Бегает,нервничает как девочка. Треш. Завтра будет бой))Ну раз они так,то будем по закону и проекту. Я к каждой запятой прицеплюсь. А пошлют,так и хорошо. С таким .авном работать себе дороже)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И заказчики не в себе) Сегодня такой один прибежал. Я спрашиваю:"Вы что хотите от меня?"Он,ничего говорит. Я говорю вы кто,он молчит)Я спрашиваю какой номер телефона,куда слать то ошибки в проекте,он говорит 02🤦🏼‍♂️Неадекватный просто. Что хотел то)))Сроки горят. А что надо сказать не могут. Ещё и запретили днём работать. Бегает,нервничает как девочка. Треш. Завтра будет бой))Ну раз они так,то будем по закону и проекту. Я к каждой запятой прицеплюсь
А когда работать? Ночью?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить.
Я картиночку лучше поставлю sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А когда работать? Ночью?
Ну видимо да)Просто суть в том что вчера запретили а сегодня бегают с выпучеными глазами почему мы пошли домой. Может его мое спокойствие задело,не знаю даже)))Сижу предполагаю,что хотел то biggrin_rt_40.gif Я просто сказал,много ошибок в проекте,показывать долго,сейчас рабочий день закончен,поэтому потом))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А когда работать? Ночью?
Так-то мне все равно когда работать. Я и так без выходных)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр