загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Сначала напрягали новое место, новый коллектив. Сейчас привыкла.
Но очень не хватает шуточек едких и смеха до слёз, как было на прошлой работе))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
1) график допоздна 2) высшее руководство 3) зп текущего года Ухожу. Но эта проблема везде, от неё не сбежишь
Ты же вроде недавно устроилась blink_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Расслабился что-ли так?))
Ага. Теперь у него есть время на флирт и молодой коллегой, посидеть в интернете, послоняться по коридору...
Короче опять у меня те же грабли, что и на прошлой работе. Придется работать днем в офисе, ночью на удаленке или опять искать работу.
А ведь все было так хорошо целый год (
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага. Теперь у него есть время на флирт и молодой коллегой, посидеть в интернете, послоняться по коридору... Короче опять у меня те же грабли, что и на прошлой работе. Придется работать днем в офисе, ночью на удаленке или опять искать работу. А ведь все было так хорошо целый год (
Таня, а может поговорить? Услышит? Не дело это. Есть определенный свод обязанностей, ЗП и рассчитывается под этот свод (у нас так было). Это уже переработка
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Таня, а может поговорить? Услышит? Не дело это. Есть определенный свод обязанностей, ЗП и рассчитывается под этот свод (у нас так было). Это уже переработка
Да бесполезно это, я пыталась.
Сегодня мне выдали ноут уволившегося зам директора 🤣
У нас никого не держат.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
haha_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Страшно раздражает, что помимо основной работы загружают дополнительными"Вы должны! А кто это будет делать?"
И апогей, я считаю:" Мы работаем не за зарплату"
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да бесполезно это, я пыталась. Сегодня мне выдали ноут уволившегося зам директора 🤣 У нас никого не держат.
Мне так это нравится 🤦
За хороших, ответственных специалистов нужно держаться. При грамотном сотрудничестве руководства с подчинёнными, и наоборот, можно горы свернуть
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 01.08.2023 19:29
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
только поужинать хотел... вывод... не читайте форум перед едой и во время...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Мне не нравится, что ее нет sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне так это нравится 🤦 За хороших, ответственных специалистов нужно держаться. При грамотном сотрудничестве руководства с сотрудниками, и наоборот, можно горы свернуть
Руководство не всегда умное )
На прошлом месте работы я терпела до последнего. Триггером послужило отсутсвие отпуска и единственный 3х дневный официальный больничный за 3 года, после которого мне сказали - " Ты можешь взять больничный, если не способна доползти до монитора’" и пообещали лишить премии если еще раз мой ребенок заболеет так, что я возьму больничный .
Итог - я уволилась. А в моем бывшем отделе с октября прошлого года сменилось 13!! человек
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне не нравится, что ее нет
sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
У нас сделали офис опенспейс. Длинный этаж без перегородок и дверей. Просматривается весь.
Система вентиляции очень странная. Кому-то жарко, кому-то дует. Если окно открыли в другом конце этажа, то сквозняк всем достается
Я постоянно мерзну. У меня на работе полно теплых вещей lollol_rt_46.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Но она будет girl-dance_rt_72.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас сделали офис опенспейс. Длинный этаж без перегородок и дверей. Просматривается весь. Система вентиляции очень странная. Кому-то жарко, кому-то дует. Если окно открыли в другом конце этажа, то сквозняк всем достается Я постоянно мерзну. У меня на работе полно теплых вещей
Надо теплую шаль)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надо теплую шаль)
Имеется
И теплый свитер и носки lollol_rt_46.png
Баба Галя
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Имеется И теплый свитер и носки Баба Галя
Правильно, лучше семь раз вспотеть, чем один раз замёрзнуть sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Имеется И теплый свитер и носки Баба Галя
У меня дома корзинка стоит с нитками и спицами, вяжу себе ободки, у меня уши мёрзнут на работе. Приятно познакомиться, баба Света sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Проблемы как всегда в людях. Все стараются понтоваться и ничего не делать. Все задачи ставятся на вчерашний день. Постоянно какие-то совещания, которые отнимают время от полезных дел. В общем все как у всех.
Руководители любят совещаться - это создает иллюзию, что они работают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр