загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёш, ты отобрал бубен у Артёма?
Не, у меня только струнные инструменты
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
На текущий момент ничего не раздражает))
Иногда я сама себя раздражаю, назначу встреч на день фигову тучу и ношусь потом весь день как ужаленная)) Приходится иногда тормозить свою многозадачность biggrin_rt_40.gif
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Ого! У меня первый плюсsmile_rt_40.png)) Благодарю give-rose_rt_60.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Проблемы как всегда в людях. Все стараются понтоваться и ничего не делать. Все задачи ставятся на вчерашний день. Постоянно какие-то совещания, которые отнимают время от полезных дел. В общем все как у всех.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Ого! У меня первый плюс)) Благодарю
friends_rt_104.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Нет минусов rolleyes_rt_40.gif Хотяяя... ЗП маловато, отпуска маловато и юзверы бывают сильно кранят, отвлекают от танчиков по пустякам gun2_rt_76.gif
Приходишь такой с вопросом - ну что у вас тут? А они мне - Ой Коленька, как ты пришёл уже заработало.
А не чё что из-за вас катку слил((
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 01.08.2023 16:28
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Нет минусов Хотяяя... ЗП маловато, отпуска маловато и юзверы бывают сильно кранят, отвлекают от танчиков по пустякам Приходишь такой с вопросом - ну что у вас тут? А они мне - Ой Коленька, как ты пришёл уже заработало. А не чё что из-за вас катку слил((
Админ? 😂😂😂😂 ментально все чинишь…
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Админ? 😂😂😂😂 ментально все чинишь…
Так и говорят, мол боится комп unsure_rt_40.gif А яж добрый, ну, когда не играю)))
Приходится ночью катать, а днём на сайте сидеть
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 01.08.2023 16:32
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
А меня в отпуск опять не пустили… ну как же так, ты уйдешь и все - никто не знает больше, как это работает 😂😂😂😂 сложно быть богом - у создателей нет права на отпуск, один выходной на неделе….
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Понимаем!
А где боковуха?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А меня в отпуск опять не пустили… ну как же так, ты уйдешь и все - никто не знает больше, как это работает 😂😂😂😂 сложно быть богом - у создателей нет права на отпуск, один выходной на неделе….
А я в третий раз за лето ща в августе поеду rolleyes_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Не нравиться когда мало клиентов)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Бесит месячный отчёт, писать и отвечать на письма и связка тупой менеджер+заказчик или наоборот, менеджер+тупой заказчик. Всё остальное идеально, хотя... корпоративы бы ещё вернуть, те что на широкую ногу были, дня по 2-3, было бы ваще girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 16:46
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
График
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
В принципе работа интересная и сначала бежала туда с радостью. Работала честно, выполняла все должностные инструкции как положено. Через два года поняла, что зря надрывалась. Карьерного роста нет, кум, сват и брат уже все места заняли. Зарплата на равне с теми, кто можно сказать халтурит, а иногда у них и побольше. Вот теперь думаю, что надо другую работу искать, а то чувство справедливости уже начинает бунтовать внутри.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
После того, как шеф сходил в отпуск, он решил, что я могу делать и его работу тоже на постоянной основе . girl-cray2_rt_76.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Да плохая звукоизоляция в санузле это большая проблема biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всем привет! Тема о плюсах работы уже была. Теперь обсуждаем, что не нравится, раздражает и хотелось бы изменить. Начну. Неимоверно раздражает отсутствие звукоизоляции в уборной, которая находится непосредственно в офисе напротив моего рабочего места Погнали!
Работать под напряжением))Напрягает)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
После того, как шеф сходил в отпуск, он решил, что я могу делать и его работу тоже на постоянной основе .
Расслабился что-ли так?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр