загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже отказалась от телека)). Даже ломки не было
А сейчас проблема от интернета отказаться)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно миротворца она из себя и строит, говорит что еле отговорила маму не звонить директору.
Так она себе цену просто набивает. Это же очевидно. Может и не было вовсе слов про жалобу...
Теперь Вы типа ей должны оказались.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Ребенок в истерике, мама в истерике... Из-за чего? Из-за чужого плюшевого медведя? Ребенку, заметьте, не 2 года. Маме с ребенком к доктору надо, а не к директору, невроз лечить.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 16:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Потому что превратили учителей и врачей в обслугу.
потому что детям своим слишком много позволяют.
с малолетства приучают к тому, что всё в этом мире для них и ради них. можно всё и ничего за это не будет.
бывшая (учитель началки) много такого рассказывала.. и ногами с учителями дерутся первоклассники.. а мама приходит и говорит что дома он себя так не ведёт и виновата в этом сама учительница.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне другое интересно. Сможет ли директор с невозмутимым лицом слушать бред этой недовольной мамаши?
Такие мамаши обычно пишут кляузы во все инстанции,могут так повернуть,что учительница издевается таким образом над ребенком,поди докажи,что не так,директору легче уволить,чем разбираться и устоять перед проверками,сейчас чуть что,комиссии,проверки
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотела сразу же позвонить этой маме и спросить в чем проблема, но коллега отговорила.
не надо было слушать эту "подругу".
надо позвонить и выяснить все вопросы. за одно упомянуть про сохранившуюся переписку в ватсапе.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Она любит поболтать и сама по себе очень эмоциональна. С этой мамой состоит в близких отношениях.
Вам хотят навредить умышленно. Будьте осторожны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Такие мамаши обычно пишут кляузы во все инстанции,могут так повернуть,что учительница издевается таким образом над ребенком,поди докажи,что не так,директору легче уволить,чем разбираться и устоять перед проверками,сейчас чуть что,комиссии,проверки
не везде так и не всегда. есть ещё руководители, которые бьются за своих сотрудников. с которыми не один десяток лет работают вместе.
за молодую и никому не известную учительницу, скорей всего да, никто не будет впрягаться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Теперь Вы типа ей должны оказались.
я бы ей простил... что должен)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо было слушать эту "подругу". надо позвонить и выяснить все вопросы. за одно упомянуть про сохранившуюся переписку в ватсапе.
Да не надо никуда звонить, смысл с неадекватами решать что-то.

Директор у в качестве аргумента рассмотреть вариант, что мишка был другого ребенка и другой мамы. Кто тогда будет виноват?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Директор у в качестве аргумента рассмотреть вариант, что мишка был другого ребенка и другой мамы. Кто тогда будет виноват?
ты сама бы стала впутываться в такой блудняк? если бы учительница твоего ребёнка с таким предложением обратилась бы?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что превратили учителей и врачей в обслугу.
Это так ужасно - слов нет. Когда прихожу в школу на собрания и вижу как бедный учитель ищет компромисс между своим руководством, родителями и собственной честью - сердце сжимается
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Короче не вижу проблемы, может я чего не понимаю. Директор школы каждый день видит родителей из разных классов . Не будет увольнять среди учебного года, от каждой истерики
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 17:00
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сама бы стала впутываться в такой блудняк? если бы учительница твоего ребёнка с таким предложением обратилась бы?
Не поняла про блудняк. Это что значит
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Вашей вины абсолютно нет и все сделали правильно, по уму.

Правильно, что не стали ей звонить-обсуждать с ней не имеет смысла.

Мама не совсем в адеквате - от этого никто не застрахован.

Будет ли выговор зависит от адекватности директора.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
смысл с неадекватами решать что-то.
с ними надо разговаривать на их языке.
привести аргументы и заткнуть. чтоб больше даже косо не смотрела в её сторону. и не пыталась дёргаться.
если с ними соглашаться и поддакивать, то они никогда не остановятся и будут придумывать более изощрённые способы давления.
надо её хорошенько поставить на место один раз. и дать понять кого надо бояться. такие все ссыкуны. в другой раз десять раз подумает прежде чем пасть свою раскрыть..
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно миротворца она из себя и строит, говорит что еле отговорила маму не звонить директору.
Хочет сделать Вас зависимой от себя
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла про блудняк. Это что значит
непонятная ситуация с большой вероятностью большого гимора. одним словом)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Большая вероятность того, что мама уже попсиховала и забыла А ещё больше вероятность, что другая учительница преувеличила драматизм ситуации
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 17:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно, что не стали ей звонить-обсуждать с ней не имеет смысла.
обсуждать не надо. не поймёт. а рассказать про сохранившуюся переписку обязательно надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр