загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Как надо решать проблемы на работе. Работал я в одной конторе, оказывали услуги населению. И один раз поймал одного работника на воровстве. Кража вскрылась, шеф негодовал, но так как пойманный плакал не выдавать его, то я сжалился. Со временем история эта забылась. И вот как то ловит шеф этого работника пьяным на работе, а тот заявляет, что это я мол торгую среди работников поленым продуктом и спаиваю их. Я не стал долго оправдываться , вывел этого работника на улицу и набил ему морду.
Я просто хочу сказать, что какие то конфликтные ситуации нужно решать сразу и вносить максимально ясности. Мне не стоило покрывать воришку, я за это понес определенные потери. Вам нужно было поговорить с той мамой после получения информации от коллеги и все сразу решить.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
Вообще нет слов, в смысле Вы то нормально себя повели, как мне кажется, но я не педагог, поэтому могу ошибиться.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с ними надо разговаривать на их языке. привести аргументы и заткнуть. чтоб больше даже косо не смотрела в её сторону. и не пыталась дёргаться. если с ними соглашаться и поддакивать, то они никогда не остановятся и будут придумывать более изощрённые способы давления. надо её хорошенько поставить на место один раз. и дать понять кого надо бояться. такие все ссыкуны. в другой раз десять раз подумает прежде чем пасть свою раскрыть..
Я не соглашусь)) Этот способ работает с адекватами , но не истеричками)). Но спорить не буду. Каждому свои методы
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Прошу выслушать и сказать, в чем я была не права в данной ситуации. В пятницу случился конфликт с одной родительницей на работе, пусть будет К. После уроков веду продленку у второклашек. Пришла, отпустила учителя домой, полезла за зарядкой в рюкзак. Оттуда выпал плюшевый медведь, которого моя дочка подсунула туда накануне утром. Один из детей увидел мишку и попросил посмотреть. Я разрешила, но с условием что вернёт. Ребёнок согласился. Позже, после кружков, когда ребёнок был сд
И это 2 класс?? Дети не с ЗПР? Нормальный ребёнок во втором классе, если ему дали поиграть и вернуть - поиграет и вернёт. У нас в детском саду в старшей группе такого нет. Все возвращают чужие игрушки и очень переживают, если не вернули.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А помните недавно мужчину убили в Волгограде армяне? В родительском чате поругался с мамой одноклассницы дочери....Неадекваты везде... https://www.mk.ru/incident/2020/1....gogradec-byl-otcomodinochkoy.html
Неадекватные родители были всегда и в наше время
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Могу Вас познакомить со своим братом (учитель немецкого/английского/физики), он быстро всех на место ставит еще и как офицер запаса sarcastic_rt_50.gif А в Ваших действиях нет неправоты.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Будьте спокойны. Мыслите логически. От этой коллеги держитесь подальше. Это её провокация, боюсь, что не последняя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не соглашусь)) Этот способ работает с адекватами , но не истеричками)). Но спорить не буду. Каждому свои методы
я и не спорю)))
каждое мнение имеет право жить))
я написал как думаю сам. и как бы сделал.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Такие мамаши обычно пишут кляузы во все инстанции,могут так повернуть,что учительница издевается таким образом над ребенком,
У нас в саду один раз родитель придумал историю о том, как будто воспитатель скинул его ребёнка со второго этажа,... и с этой фантазией потом пошёл к директору....так что да, мамочки и папочки порой способны на все
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неадекватные родители были всегда и в наше время
как правило из числа тех, кто из грязи в князи..
чего то где украли по случаю и сразу стали себя считать голубых кровей)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и не спорю))) каждое мнение имеет право жить)) я написал как думаю сам. и как бы сделал.
Имела ввиду, что могла бы поспорить, но ленивая стала sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Могу Вас познакомить со своим братом (учитель немецкого/английского/физики), он быстро всех на место ставит еще и как офицер запаса А в Ваших действиях нет неправоты.
,,Крышу" предлагаете? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У нас в саду один раз родитель придумал историю о том, как будто воспитатель скинул его ребёнка со второго этажа,... и с этой фантазией потом пошёл к директору....так что да, мамочки и папочки порой способны на все
надо было вызвать этого папашу и сказать что идёт в полицию подавать заявление о попытке изнасилования. чтоб он на жопу сел.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я бы позвонила этой маме, может действительно не все так страшно) чего думать и гадать. Сказала бы что любимый мишка моего ребенка и не могла подарить)) А так то она должна была объяснить ребенку, что это чужое ( но ей это не надо говорить)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Имела ввиду, что могла бы поспорить, но ленивая стала
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Зачёт rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было вызвать этого папашу и сказать что идёт в полицию подавать заявление о попытке изнасилования. чтоб он на жопу сел.
Этого не потребовалось, о его надекватности потом узнал весь детский сад. Человек реально не в себе. И он такой не один был у нас.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
1. Вся конфликтность ситуации со слов коллеги.

2. Как понимаю, мама ребенка поделилась с этой коллегой, по-дружески. Это у коллеги, судя по всему, не очень адекватная реакция: ведь ситуация никаким боком её не касается.

Вообще большой вопрос, действительно ли мама истерила и собиралась мчаться к директору.
Истеричка уже давно бы трезвонила и ватсапила бы Вам, высказав все, что думает о Вашей персоне.
Насколько я знаю истеричных людей. Судя по предъявленной переписке, там мама как мама. Самая обычная.

3. При разговоре с директором будьте спокойны, настаивайте на том, что конкретная ситуация с возвращением игрушки разрешилась мирно
(сомневаюсь, что разговор в принципе будет)

4. На маму мальчика ни при каких обстоятельствах не эмоционировать. Вести себя так, словно вы с ней очень миролюбиво разрешили ситуацию. Что по факту и было.

*** Коллега, смотрю, любительница накрутить и себя, и других. В целом, аккуратнее с ней.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот теперь не знаю чего ждать на работе в понедельник. Выговор от начальства или скандал?
Согласно описанной вами истории, причин для выговора, и тем более увольнения нет. Удачи вам! smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно миротворца она из себя и строит, говорит что еле отговорила маму не звонить директору.
Вы новенькая в этой школе?
Попросите коллегу не вмешиваться. Научитесь свои проблемы решать сами.
Жалобы 99%никакой не будет. А если будет, спокойно и уверенно общайтесь с директором. Вы ничего противоправного не совершили. А если директор неадекват и не встаёт на защиту своих работников. То нечего и работать в такой школе. Благо школ хватает.
Но думаю будет все хорошо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр