загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Очень жаль Василия Семёновича. 10 лет назад я показывал ему свою пьесу "Удивительные сны". Василию Семёновичу пьеса понравилась, а вот руководству его театра - нет... Проклятый коронавирус!
Там у своих берут только,система своя.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Жаль, что такие люди уходят! Он же был не только великолепным актёром, но патриотом своей страны любящим Россию всем сердцем. Я лично был знаком с ним.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Очень жаль Василия Семёновича. 10 лет назад я показывал ему свою пьесу "Удивительные сны". Василию Семёновичу пьеса понравилась, а вот руководству его театра - нет... Проклятый коронавирус!
Его самая любимая роль - это в фильме "Как закалялась сталь", который не показывают)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Его самая любимая роль - это в фильме "Как закалялась сталь", который не показывают
Сейчас много чего не показывают. Приходится скачивать с Filmplace. А фильм "Офицеры" есть в цветной версии.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас много чего не показывают. Приходится скачивать с Filmplace. А фильм "Офицеры" есть в цветной версии.
Где то я слышал, что он говорил - роль в фильме "Как закалялась сталь" и сделала его тем, кем он стал.
creativ@, Россия, Москва, 35 лет
creativ@, Москва, 35 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вронский.... Потрясающий, статный, мужественный, настоящий. Только такого Вронского могла полюбить красавица Каренина - Самойлова.
Великий актёр...
Вечная память...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр