загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зрелость, середина жизни. Как принять факт, что молодость ушла (уходит)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д.
В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"?
Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В 37 рано ещё как-то думать, что всё прошло biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 07:27
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Жизнь кипит. Я задумываюсь об этом может быть один раз в месяц на пару минут)))(. Это мелочи жизни, нет время на все эти думы)). Все в природе устроено с умом и мне это нравится . Просто живите и улыбайтесь почаще))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В 37 рано ещё как-то думать, что всё прошло
У меня в 37 вообще только началась)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как только ты начинаешь думать, что всё прошло, так сразу всё и начинает проходить umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Какой приход? blink_rt_40.gif а че, уже пора?
Некогда мне sarcastic_rt_50.gif не замечаю biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Ппц, в 37 "все прошло" wacko_rt_40.gif Надо вам срочно с Кириллом подружиться, будете вместе ушедшую молодость вспоминать tongue_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У меня тоже такие мысли появляются. Не знаю как принять, пока не принимаю.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ппц, в 37 "все прошло" Надо вам срочно с Кириллом подружиться, будете вместе ушедшую молодость вспоминать
Не, Елена еще девочка совсем)))
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Да..уж.., скоро те кто в старшей детсадовской группе уже будут считаться уже глубокими стариками.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Девушки, вы что, серьезно?! Ну ладно один нытик, больше прикалывается... Какая зрелость??? Вчера пришла с тренажерного зала, в пятницу на батуты пойду, в сб - параплан... Выросшие дети, которым уже не надо подгузники менять) Ух, а с внуками я буду на роликах кататься и на турбазы брать sarcastic_rt_50.gif Возраст в голове!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 07:47
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
У меня в 44 началось это ужасное состояние smile1_rt_40.png , потом смерть снилась по ночам facepalmm_rt_40.png , а теперь апатия полная , ну прошло так прошло что теперь убиваться что ли
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Да примерно в 37 как раз .
Лет с 25 почувствовала как быстро стало проходить лето. С 30 - как быстро стал наступать новый Новый Год...а сейчас...только вчера подумала, что раз дни пошли на убыль, то скоро снова Новый Год, а я ещё лето толком не почувствовала . Запланировала пару чисто летних активностей, чтоб уж не совсем обидно и успокоилась)
Течение жизни неумолимо, но тем ценнее для осознания и построения жизни каждое мгновение
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Что что?). Елена, Вы сами пишите - жизнь меняется, ускоряет бег. А разве Вы - не ее часть? Тогда что именно прошло? ( как с белых яблонь дым).
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Девушки, вы что, серьезно?! Ну ладно один нытик, больше прикалывается... Какая зрелость??? Вчера пришла с тренажерного зала, в пятницу на батуты пойду, в сб - параплан... Выросшие дети, которым уже не надо подгузники менять) Ух, а с внуками я буду на роликах кататься и на турбазы брать Возраст в голове!
Ну вот видишь ты не паришся , значить сильная духом
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Это они, чтобы пенсионный возраст увеличить по всему миру biggrin_rt_40.png Я не верю, что после 30 - это молодой возраст.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, Елена еще девочка совсем)))
Ленка пенка колбаса на верёвочке оса biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это они, чтобы пенсионный возраст увеличить по всему миру Я не верю, что после 30 - это молодой возраст.
По "изношенности" организма - это реально так.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
По "изношенности" организма - это реально так.
У всех по-разному. Кто на попе в офисе сидит, а кто тяжело работает физически или нервная работа. Так не бывает, что в 18 и 44 - это одна и та же "изношенность". И у каждого человека она одинаковая.

Я в свои 35 уже столько тяжестей не поднимаю, как в 20. Иначе потом отлёживаться надо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 07:59
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Да, есть изменения - морщинки, нет той упругости в теле, прыткости, но в каждом возрасте есть свои плюсы.
Жду внуков, радуюсь жизни во всех проявлениях, ведь неизвестно, сколько ещё осталось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр