загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зрелость, середина жизни. Как принять факт, что молодость ушла (уходит)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Да, действительно, половина жизни уже прожита.. но плюсики-то есть)) ребенок подрос, можно много чего себе разрешить) время правда полетело, годы считаешь только от НГ до дня рождения...хотя, после 30 перестала ДР отмечать, не могу понять, чему в этот день нужно радоваться biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужикам сложнее.. Всё в себе носят. А женщины поплакали и всё ок. Поэтому и живучие.
Нет. На нас ответственность большая : дети , внуки. А мужиуи вышли на пенсию....
Заняться нечем, можно помирать.
Мне даже знакомая рассказывала, которая в страшном дтп выжила: "чувствую, что умираю, думаю, не, огород не посажен, с внуками некому сидеть, надо выкарабкиваться!"
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да, действительно, половина жизни уже прожита.. но плюсики-то есть))
Раз на данном сайте, то уже в жизни большой минус. Сколько бы плюсиков не насобирать - его уже не перетянут.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
того самого)))
Озорница)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Раз на данном сайте, то уже в жизни большой минус. Сколько бы плюсиков не насобирать - его уже не перетянут.
я смотрю, пошел серьёзный разговор sarcastic_rt_50.gif осуждаете или хотите померяться со мной минусами?) пусть так, но это мой минус, хочу оставлю, хочу исправлю на плюс...какие наши годы girl-blum_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я смотрю, пошел серьёзный разговор осуждаете или хотите померяться со мной минусами?) пусть так, но это мой минус, хочу оставлю, хочу исправлю на плюс...какие наши годы
Неее. Минусы присссутствующих уже не исправить. Остается биться в жизни по очкам)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какие наши годы
Их Вы в другой уже теме оставили)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Принимаете поздравления?
Всегда!!!! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всегда!!!!
drink_rt_118.gif невеста из реальности или благодаря гп?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Их Вы в другой уже теме оставили)
Присмотрите там за ними, плиз...шоб не растащили на сувениры sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Ему было 48 лет. Певец скончался от острой сердечной недостаточности в домодедовской больнице. По ТВ сказали : В карте скорой помощи. Не довезли до больницы.
Поэтому надо жить и радоваться жизни каждый день пока живы .
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Присмотрите там за ними, плиз...шоб не растащили на сувениры
А может лучше упаковать поштучно?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На нас ответственность большая : дети , внуки.
Видите, мужчины у вас из под ответственности и вышли. А потом претензии предъявляете к нам)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Раз на данном сайте, то уже в жизни большой минус. Сколько бы плюсиков не насобирать - его уже не перетянут.
Найдется ваша пара, и все маленькие плюсики с этим огромным минусом справятся как муравьишки с неподъемной щепкой. Верьте. Ищите. Радуйте и радуйтесь
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найдется ваша пара, и все маленькие плюсики с этим огромным минусом справятся как муравьишки с неподъемной щепкой. Верьте. Ищите. Радуйте и радуйтесь
Бредите?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Подал заявление на регистрацию брака
Молодец drink_rt_118.gif
Валентина, Россия, Обнинск, 45 лет
Валентина, Обнинск, 45 лет.
 
Вот два года назад я тоже "старилась". И ботокс кололаи биоревиталифтинг и .... И все не то. А сейчас смотрю на свои морщинки и думаю, какая же я хорошенькая. Прелесть. Не-не красоту не пропить, не проесть и не состарить. Она в нас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Обнинск писала:
сейчас смотрю на свои морщинки и думаю,
Морщины? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да, действительно, половина жизни уже прожита.. но плюсики-то есть)) ребенок подрос, можно много чего себе разрешить) время правда полетело, годы считаешь только от НГ до дня рождения...хотя, после 30 перестала ДР отмечать, не могу понять, чему в этот день нужно радоваться
Согласен, я то-же не люблю когда меня поздравляют, с чем, то что тебе на год меньше жить?) Странные праздником Новый год, день рождения?)
Валентина, Россия, Обнинск, 45 лет
Валентина, Обнинск, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Морщины?
Соглашусь. Никаких морщин. Только красота одна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр