загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зрелость, середина жизни. Как принять факт, что молодость ушла (уходит)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странные праздником Новый год, день рождения?)
чё? blink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
я то-же не люблю когда меня поздравляют
когда поздравляют, эт норм...значит, о тебе помнят...и вклады на карту тоже приветствуются) я писАла о другом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
когда поздравляют, эт норм...значит, о тебе помнят...и вклады на карту тоже приветствуются) я писАла о другом
Кирилл в своём репертуаре lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентина, Россия, Обнинск писала:
Вот два года назад я тоже "старилась". И ботокс кололаи биоревиталифтинг и .... И все не то. А сейчас смотрю на свои морщинки и думаю, какая же я хорошенькая. Прелесть. Не-не красоту не пропить, не проесть и не состарить. Она в нас.
Часто обращаю внимание на женщин за 60: намного приятней выглядит естественная красота, нежели натянутые до ушей брыли с растянувшимися губами, раскосые глаза и ботоксный амимичный лоб .
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Странно hm_rt_40.png почему-то об этом вообще не задумывалась... Наверное потому, что очень люблю жизнь и думать о таком просто нет времени...
Валентина, Россия, Обнинск, 45 лет
Валентина, Обнинск, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто обращаю внимание на женщин за 60: намного приятней выглядит естественная красота, нежели натянутые до ушей брыли с растянувшимися губами, раскосые глаза и ботоксный амимичный лоб .
Евгения, вы уж лучше тогда на мужчин обратите внимание. За 60. Может им тоже отсоветуете.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валентина, Россия, Обнинск писала:
Евгения, вы уж лучше тогда на мужчин обратите внимание. За 60. Может им тоже отсоветуете.
Валентина, обратите внимание, что я вам ничего не советовала, а всего лишь высказала свое видение процесса старения.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валентина, обратите внимание, что я вам ничего не советовала, а всего лишь высказала свое видение процесса старения.
Да, на ту же Алентову посмотреть и на Любовь Успенскую.
Ужас.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, на ту же Алентову посмотреть и на Любовь Успенскую. Ужас.
Не, ну для кого то это красиво... на вкус и цвет...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну для кого то это красиво... на вкус и цвет...
Это да.
"Кому-то и лошадь - невеста" (с)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
В 36 лет, когда мужу сказали его диагноз. А он был моложе меня на год. Через 8 месяцев его не стало.
И жизнь поделилась на до и после. "Куча планов и вся жизнь впереди" и "завтра может не быть"
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А, 37...Был такой момент , прыжок в незвестность.
Затчнется или нет, это индивидуально, сами рулите, или ждете, свою реакцию на чьи- то шаги.


А ввглядеть и в 40 и в 25 можно по- рпзному. И зависит это не только от здоровья и быта. Мне кажется, у нас странная традиция желать здоровья. Будьте здоровы, остальное приложится.

Думаю , как раз наоборот, здоровье непременно уличшится, если вы довольны собой, жизнью, есть дети кому важно, есть любовь, есть работа или дело, гле вас ценят и уважают ,есть хорошие отношения с близкими, есть планы, которые вы в состоянии осуществить, не упав за финишной сертой от усталости или длинной дистанции.Вообшем если вы понимаете, чтоот вас в этом мире многое зааисит и без вас все было бы не то.

Сама в таком сейчас ожидании, понимаю, что жизнь меня опять чему- то учит, только вот чему конкретно?
Тут здоровья нажелали, ждать не стала, пошла ткда, куда давно собиралась, но откладывала. Можно сказать , "купила билетик в спортлото". Думаю вот теперь нпд следующим ходом.

Может и вам, есливы чем- то не совсем довольны, начать с того, что сделать все, чтобы были довольны, здоровы и хотелось что- то запланировать эдакое?И это не про поликлинику
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 15:12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В 36 лет, когда мужу сказали его диагноз. А он был моложе меня на год. Через 8 месяцев его не стало. И жизнь поделилась на до и после. "Куча планов и вся жизнь впереди" и "завтра может не быть"
И у меня один в один...Жизнь перевернулась в один миг, мировоззрение поменялось на 180 градусов, появилось осознание того, что каждый день может быть последним...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня один в один...Жизнь перевернулась в один миг, мировоззрение поменялось на 180 градусов, появилось осознание того, что каждый день может быть последним...
Я попробовала создать новую жизнь, наверно спешила жить, поэтому не слишком выбирала. Хватило на 7 лет. Сейчас я хочу жить для себя
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я попробовала создать новую жизнь, наверно спешила жить, поэтому не слишком выбирала. Хватило на 7 лет. Сейчас я хочу жить для себя
Я не пробовала, потому что таких, как Он нет.
Поэтому уже живу для себя, но помню его последний вопрос :" Вы справитесь без меня?"
И живу так, чтобы и ему было там спокойно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пробовала, потому что таких, как Он нет. Поэтому уже живу для себя, но помню его последний вопрос :" Вы справитесь без меня?" И живу так, чтобы и ему было там спокойно.
Сегодня день какой то, новость про Шатунова выбила всех из колеи.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пробовала, потому что таких, как Он нет. Поэтому уже живу для себя, но помню его последний вопрос :" Вы справитесь без меня?" И живу так, чтобы и ему было там спокойно.
Вы реально в 39 лет себя уже рядом с покойным положили?
Извините, за такой вопрос.
Ему точно этого хотелось?
Такая молодая, и уже крест.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы реально в 39 лет себя уже рядом с покойным положили? Извините, за такой вопрос. Ему точно этого хотелось? Такая молодая, и уже крест.
Почему положила? )
У меня табличка - в отношениях.
Живу уже полной жизнью, ращу наших детей, радуюсь каждому дню.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему положила? ) У меня табличка - в отношениях. Живу уже полной жизнью, ращу наших детей, радуюсь каждому дню.
Понятно)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сегодня день какой то, новость про Шатунова выбила всех из колеи.
Я по работе часто сталкиваюсь со смертью взрослых людей и к этому отношусь спокойно.
Но всегда переживаю, когда болеют, страдают и умирают дети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр